8 (495) 150-13-338 (495) 150-13... — показать

Билеты в Большой театр - bol.theater

8 (495) 150-13-338 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-13-33 ещё

Про «Билеты в Большой театр - bol.theater»

Компания Билеты в Большой театр - bol.theater реализует билеты на культурные и развлекательные события. Если вы точно знаете, куда хотите сходить, здесь есть возможность взять билет на интересующее мероприятие. Остаётся лишь озвучить дату его проведения, количество билетов - и выбрать места. Цена может быть единой, а может варьироваться в зависимости от расположения места по отношению к сцене и угла обзора с него. А если вы просто присматриваетесь к развлекательным событиям в Москве, всегда можно посмотреть афишу.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Организация находится по адресу Театральная пл, д 1 (рядом со станцией Театральная). Веб-сайт: bol.theater. Телефон: +7 495 150-13-33.

Отзывы про Билеты в Большой театр - bol.theater (16)

4.3
Все отзывы не настоящие. Ужасная организация, испортили настроение всем! Ждем возврата денег за сертификат
Я люблю театры, а это небольшой и комфортный сайт для покупки билетов уж очень понравился, не надо очередь за билетам стоять.
Вместо оформленных билетов разрешили нам поменять на другие, привезли в офис! Что ж будем обращаться, и знакомым расскажем, чтоб у данного агентства заказывали больше.
Единственное что не понравилось при заказе, что покупаешь билет на спектакль с одним актером, а в результате играет другой. Так что лучше заранее уточнять у операторов кто играет.
Отличный персонал, подскажет, всё расскажет. Сайт понятный, с онлайн-оплатой, не приходится сидеть и угадывать куда нажать. Билеты доставили как и договаривались.

Как узнать график работы Билеты в Большой театр - bol.theater ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-13-33

Билеты в Большой театр - bol.theater находится по адресу г Москва, Театральная пл, д 1.

Билеты в Большой театр - bol.theater на карте
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.