8 (495) 150-13-338 (495) 150-13... — показать

Билеты в Большой театр - bol.theater

8 (495) 150-13-338 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-13-33 ещё

Про «Билеты в Большой театр - bol.theater»

Компания Билеты в Большой театр - bol.theater реализует билеты на культурные и развлекательные события. Если вы точно знаете, куда хотите сходить, здесь есть возможность взять билет на интересующее мероприятие. Остаётся лишь озвучить дату его проведения, количество билетов - и выбрать места. Цена может быть единой, а может варьироваться в зависимости от расположения места по отношению к сцене и угла обзора с него. А если вы просто присматриваетесь к развлекательным событиям в Москве, всегда можно посмотреть афишу.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Организация находится по адресу Театральная пл, д 1 (рядом со станцией Театральная). Веб-сайт: bol.theater. Телефон: +7 495 150-13-33.

Отзывы про Билеты в Большой театр - bol.theater (17)

4.1
подлинный сайт большого театр ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ-
bolshoi.ru остальные сайты ПЕРЕКУПЩИКИ.этот сайт bol.theater тоже перекупы и обманщики.продают билеты которых нет.
Все отзывы не настоящие. Ужасная организация, испортили настроение всем! Ждем возврата денег за сертификат
Я люблю театры, а это небольшой и комфортный сайт для покупки билетов уж очень понравился, не надо очередь за билетам стоять.
Вместо оформленных билетов разрешили нам поменять на другие, привезли в офис! Что ж будем обращаться, и знакомым расскажем, чтоб у данного агентства заказывали больше.
Единственное что не понравилось при заказе, что покупаешь билет на спектакль с одним актером, а в результате играет другой. Так что лучше заранее уточнять у операторов кто играет.
Билеты в Большой театр - bol.theater на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!