8 (495) 777-88-238 (495) 777-88... — показать

Гранд Прокат

8 (495) 777-88-238 (495) 777-88... — показать

Про «Гранд Прокат»

Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор услуг по прокату грузовых автомобилей в Москве и Подмосковье. Среди них коммерческий транспорт напрокат с водителем и без.

Так же мы готовы предложить Вам аренду автомобиля на свадьбу, аренда машин эконом класса, среднего класса, бизнес класса и представительского класса, а также аренда авто с последующим выкупом, долгосрочная аренда по договорной цене.

К Вашим услугам предлагаются самые разнообразные автомобили: седаны и хетчбеки, кабриолеты и коммерческие автомобили, джипы и авто представительского класса.

Все автомобили нашего автопарка полностью исправны, обслуживаются в специализированных техцентрах, отвечают современным требованиям технической безопасности. Прокат коммерческого транспорта — наша приоритетная зачада и миссия!

Важно отметить, что наша компания предоставляет аренда фургона, не требуя залога!

Мы готовы помочь Вам справиться с любой транспортной задачей: организовать встречу в аэропорту, свадебный кортеж, провести корпоративное мероприятие, перевезти грузы, выехать на природу, ощутить адреналин от вождения динамичных машин или просто передвигаться по просторам нашей страны.

Компания «GrandProkat» предлагает доступные цены. Аренда фургона -качественный сервис.

Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Гранд Прокат (14)

3.3
Первый раз обращалась в эту компанию. Привлекли достаточно низкие цены и простые условия оформления проката. Была необходимость перевезти ценный груз в другой город. Взяли Фиат Дукато без водителя на четверо суток. Нормально доехали и вернулись вовремя. Автомобиль в дороге не ломался. Хорошая компания, осталась всем довольна.
Брал в аренду Газель Бизнес для одноразовой грузоперевозки. С оформлением всё просто, быстро договорился по телефону, подъехал в офис в назначенное время, где меня уже ждала машина в полностью рабочем состоянии. При возврате никаких дополнительных платежей не насчитали, всё по-честному.
Благодарю компанию «Гранд Прокат» за своевременно предоставленный транспорт. Нареканий к техническому состоянию автомобиля не возникло. Понравился индивидуальный подход к ценообразованию. Буду обращаться и в дальнейшем.
Занималась переездом пожилых родственников. Нужно было аккуратно перевезти много вещей. Посчитала, что лучше будет арендовать грузовик, чем везти какой-нибудь транспортной компанией. Знакомые порекомендовали обратиться в Гранд Прокат. Здесь для меня подобрали оптимальный вариант по тоннажу и вместимости. Машина была в нормальном техническом состоянии, чистая снаружи и внутри. Перевезли вещи без приключений, в дороге ничего не сломалось.
Отвратительная контора и персонал, автомобили просто в ужасающем состоянии. Один раз попробовал, больше обращаться к ним не буду и никому не советую.

Частые вопросы про Гранд Прокат

Как узнать график работы Гранд Прокат ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-88-23, +7 925 618-11-25

Гранд Прокат находится по адресу г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 11А стр 9.

Гранд Прокат на карте