8 (499) 705-50-038 (499) 705-50... — показать

г Москва, ул Кусковская, д 10
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ГрандБалкон»

Компания Грандбалкон 10 лет на рынке остекления балконов и лоджий. Занимается, как остеклением балконов, так и отделкой.

Окна 14
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ГрандБалкон (12)

Купили квартиру в Мытищах. Долго думали стоит ли менять окна от застройщика, но первая же зима дала понять, что менять надо. Заказали окна в ГрандБалкон. Замерщик всё объяснил, замерил, сказал, что расчет будет готов вечером. Стоимость нас устроила, заказали. Доставка через 4 для, монтаж на следующий день. Ребята всё сделали чисто и быстро. На следующий день уже ощутили, что в квартире стало значительно теплее. Спасибо.
Застекляли балкон мааленький в хрущевке. Не хотели много денег тратить на него, поэтому застекляли алюминием и без отделки, вдруг дом снесут вскором времени. Рассчитали нам стоимость, цена устроила предварительно. Замерщик приехал, всё замерил. Установили остекление через 3 дня, по срокам нас устроило. Вроде ничего не протекает. Пока довольны.
Переехали в новый дом в Реутове, балкон остеклен застройщиком, но остекление слабенькое. Решили сразу остеклить хорошим профилем, выбрали рехау. Замерщик приехал вовремя, после замера, менеджер озвучил окончательную сумму. На то и рассчитывали. Сделали монтаж быстро, мусор убрали. Спасибо.
Долго выбирали компанию, кому можно поручить остекление окон в квартиру. Почитали отзывы в интернете, посоветовались со знакомыми и остановились на компании ГрандБалкон. Позвонили менеджеру, все обговорили, договорились о выезде замерщика. Приехал замерщик, все на месте посчитал, по его совету выбрали профиль Рехау. Сделали все грамотно, в оговоренные сроки. Монтаж хороший,первый зимний сезон окна выдержали на отлично.
Делали в ГрандБалконе остекление и отделку, небольшого балкона в Химках. Сначала хотели нанять местную компанию, но что-то отзывы не очень нашли. Понравилось, что замер и доставка в Химки бесплатные. Замерщик рассказал все дальнейшие шаги, через 3 дня доставка, на четвертый установка. Нас всё устроило. Привезли окна в назначенное время.Монтаж быстрый, комната даже не успела остыть. Гарантия. всё как положено, рекомендую.
ГрандБалкон на карте