8 (495) 788-89-068 (495) 788-89... — показать

8 (495) 788-89-068 (495) 788-89... — показать

Про «Группа Меркатор»

Группа Меркатор занимается производством кинокартин. Если вам интересны услуги компании, здесь вас посвятят в творческий процесс, который часто начинается с:

• создания синопсиса фильма
  • написания сценария
  • подбора актёров
  • привлечения финансовых ресурсов
При необходимости сцены могут сниматься в павильонах или вне площадки. Режиссёры-постановщики студии будут контролировать все факторы, влияющие на качество картинки: от композиции до того, как падает свет на героев. На постпродакшне специалисты займутся цветокоррекцией, определят последовательность сцен и постараются точно соблюсти хронометраж фильма. Если будет нужно, они также сделают трейлеры для рекламы картины и подогревания зрительского интереса.

Рейтинг в справочнике Yell - 1.

Организация располагается по адресу г Москва, б-р Смоленский, д 24 стр 2 (рядом с метро Смоленская (АПЛ), Смоленская (ФЛ)). Официальный сайт: mercator.ru. Телефон: +7 495 788-89-06.

Отзывы про Группа Меркатор (1)

1.0
Не советую и не рекомендую связываться и работать с этой компанией Меркатор. Факты - Компания Меркатор, выставила вакансию на сайт НН и выбрала меня в качестве кандидата. Выслала по их словам "небольшое" тестовое задание (на самом деле полноценное, за которое в успешном варианте, обещали даже заплатить). На тест я потратил 2 рабочих дня ("небольшое") и выслал на проверку. В течение двух недель компания "проверяла мое задание". После сказала - нет, ничего не подходит! По мне так это чистой воды воровство идей и такое видимо у Меркатора уже не в первый раз. Не советую связываться с этой конторой. Слоган у Меркатора - Искренние коммуникации, но если честно - у них это не получается! Спасибо за внимание!
Группа Меркатор
Денис, добрый день. Да, нам понравилось ваше резюме, но, к сожалению, резюме мало что гарантирует, поэтому приходится давать задание. Из присланных заданий только одно нам по-настоящему понравилось, с автором готовится договор, продолжаем сотрудничать.

Что касается воровства идей — во-первых, мы не используем чужие оригинальные идеи без соглашения с автором, во-вторых, те идеи, что Вы прислали, не являются оригиальными — Вы и сами указываете ссылку на авторов в первой строке каждого описания.
Например, несколько десятков человек предложили нам "вредные советы Остера", но идея по прежнему принадлежит Остеру (и при этом не охраняется авторским правом, кстати).

Сожалеем, что Вы расстроены, надеемся, что с другими компаниями у Вас сложится лучше.
Денис Ерошенков
Денис Ерошенков ответил Группа Меркатор
Группа Меркатор, я очень рад что отзыв дошел до вас быстрее, чем вы проверяли мое присланное тестовое задание. Про "Вредные советы Остера" - идея не принадлежит Остеру, поэтому и не охраняется авторским правом! Я не скопировал текст Остера, а написал в его стилистике - это хороший и удачный ход для того, чтобы показать "как не надо", чтобы делали "как надо"!
То, что, в остальных моих идеях нет оригинальности - это лично ваше мнение! И если перечитать тест, то можно найти то, что вы пропустили и не заметили. Неужели всё что я прислал уже использовали в «правилах работы компаний»? Хотя не перечитывайте, это опять займет 2 недели!
Будет великолепно и замечательно если вы не возьмете себе что-то из присланных идей, хотя в этом уверенности нет, так как вы уже доказали, что верить вам нет никаких причин. На выполнение тестовых заданий отводятся конкретные сроки, но при этом, в компании Меркатор, не считается нормой оперативно дать фидбэк соискателю о проделанной работе. Особенно сейчас, в карантин, когда многие остались без заработка.
Плохо что вы не признаете: что задание не «небольшое», что проверка затянулась, что со стороны это выглядит как сбор бесплатных идей, хотя это именно так!
Я очень сожалею что вы сожалеете, но проверять тест 2 недели и выдать – «не подходит…», это действительно не совсем «Искренние коммуникации»!
Группа Меркатор ответили Денис Ерошенков
Денис, разумеется, присланные Вами тексты мы использовать не будем.
Денис Ерошенков
Денис Ерошенков ответил Группа Меркатор
Очень здорово, что из всего текста вы умеете правильно выделить для себя самый важный момент! Удачи вам! П.С. И необязательно чтобы за вами оставался последний ответ...
Группа Меркатор на карте