8 (800) 100-02-418 (800) 100-02... — показать

Holins.ru

8 (800) 100-02-418 (800) 100-02... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-02-41 ещё

Про «Holins.ru»

Интернет-магазин Holins.ru находится на рынке более 8 лет! За это время мы обрели множество постоянных клиентов. Нас выбирают за отличное качество нашей продукции, приемлемые цены, быструю доставку и квалифицированных менеджеров.
Магазин обладает рядом преимуществ:
- Быстрая курьерская доставка до двери без предоплаты по России;
- Более 1 000 пунктов самовывоза посылки на территории РФ;
- Примерка нескольких пар обуви перед покупкой;
- Всегда в наличии более 1 600 пар мужской и женской обуви;
- SMS информирование всех этапов доставки. На каждом этапе доставки Вы будете получать SMS или E-mail уведомление о местонахождении Вашей посылки;
- Постоянные акции, бонусы, розыгрыши и призы;
Контроль качества реализуемого нами товара происходит в 2 этапа – детальный осмотр на брак и дефекты при поступлении обуви с фабрики и экспертную проверку перед отправкой клиенту.
Вся продукция выполнена из высококачественных материалов, что позволяет гарантировать долгий срок службы изделия.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 1
Обувь

Отзывы про Holins.ru (7)

Отличный магазин кросовок! Я заказывала здесь себе и ребенку летние кросовки, все пришло как и обещали! В хорошем качестве, никаких доплат сверху - прям вот отличный пример честного ретейлера в интернете! Будьте уверены, если здесь возьмете что-то, то люди будут отталкиваться от интересов клиента, без каких-то эксцессов. Я думаю, буду ещё здесь брать, цена прям очень приятная, щас кризис, а такое качество просто выводит магазин на несколько уровней вперед по сравнению с тем по крайней мере, что я магазинах не в интернете встречаю за эти деньги. Правда вот не знаем, когда сможем все это носить в связи с обстановкой сложившейся в Москве(
Я молодая мама. У меня двое маленьких деток. Мы стараемся постоянно покупать что-нибудь новое, такое, что будет удобно качественным и соответствовать современным модным тенденциям. Я часто покупаю обувь в магазинах, а вот в интернете редко. Но все же, в этот раз решила приобрести в интернете обувь своим крохам. Попалась в поисковике ссылка на сайт Holins.ru. Там в разделе детская обувь я приобрела две пары кросовочек для своих детишек. Кстати, очень порадовала скорость доставки и возможность примерки. Я живу в Сибири, а обувь доставили в течение 5 дней, очень удобно.
В интернете развелось очень много всяких сайтов мошенников и прочего хлама. Сейчас с этим как-то попроще, но раньше я постоянно боялся наткнуться на кидал. В том числе и когда заказывал обувь. Поэтому я постоянно проверял репутацию магазинов читал отзывы и занимался подобными вещами перед тем, как заказать. Вот, в этом году решил приобрести себе обувь на holins.ru. Мне понравилась возможность примерить сразу несколько пар разного размера и забрать то что мне подходит. Не знаю откуда ребята осуществляют свою деятельность, но так как я сам москвич, доставили все крайне быстро. К качеству обуви претензий нет, хороший магазин.
1969238
Давно хотел себе что-то прикольное взять на лето. Зашел на Holins, долго выбирал кроссовки. Реально, потратил не меньше часа. Потом убедился, что время потратил не зря — взял кроссовки Adidas, мне прям очень понравились. Редко вообще заказываю что-то из интернета, обычно с подозрением отношусь к таким покупкам. Но когда зашел НА Холинс, как-то даже сомнений не было — сайт удобный, хорошо оформлен, заказывать удобно. Когда уже стопроцентно выбрал, решил связаться с администрацией, все рассказали, в общем хорошая обратная связь с клиентами. Приехало все в полном порядке, никаких замечаний нет.
По совету своей хорошо знакомой девушки решила просмотреть этот сайт и поразилась огромнейшему ассортименту интересной обуви. Очень завидный ассортимент и стоимость более чем доступная, к сожалению таких цен, нет у нас в городе. Воспользовалась случаем и оформила сразу ботинки на зиму. Выбрала способ оплаты курьеру наличными после примерки, а это значит все без опасений. Товар доставили через день и подвезли парочку для примерки. Что сказать… обувь отличная, очень удобная и классная очень. Благодарю за добросовестное выполнение заказа, теперь покупать буду исключительно здесь!!!
Holins.ru на карте