8 (495) 481-29-318 (495) 481-29... — показать

8 (495) 481-29-318 (495) 481-29... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-29-31 ещё
Круглосуточно

Про «Хостел "Медовый"»

"Медовый" - уютный просторный хостел на берегу Москвы-реки. Все номера оборудованы кондиционером, вешалками и удобными контейнерами для одежды. У нас абсолютно бесплатно: комплект постельного белья, полотенце, Wi-Fi, шкаф, запирающийся на ключ, гладильная доска, утюг, оборудованная кухня (термопот, микроволновка, холодильник, мощная плита, полный комплект посуды ). В 30 метрах от хостела есть продуктовый магазин, парикмахерская, кафе, ресторан, почта, банкомат. Действует гибкая система скидок при длительном проживании и группам! Гости любят нас! Откуда мы знаем? Мы получили награду Guest Review Award 2016 на Booking.com! Читайте отзывы о нас на http://www.booking.com/reviews/ru/hotel/hostel-medovyy.ru.html

Виды туров 1
Тип отеля 2
Гостиница
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Хостел "Медовый" (7)

Неплохой хостел, недорого и сердитым не назовешь. Вот реально не дорого, и комфортно.
Останавливались здесь недавно буквально на 2 дня с детьми. Конечно, главным образом, цена нас привлекла. По карману не бьет и город хотелось посмотреть (раз уж проездом тут оказались). Все чистенькое, постель свежая, что сразу заметно было. С водой проблем никаких, всегда была и горячая и холодная вода. И местоположение удачное, можно смело идти пешком гулять. В целом все отлично.
Все очень удобно и комфортно. Выход на набережную. Спокойный район. Отличное расположение. Хорошая атмосфера.
Хостел "Медовый"
Вы прямо везде решили о нас написать!:))) спасибо вам за хороший отзыв:) БУдем ждать вас снова!
Был в командировке в Москве, четыре дня. По моему бюджету забронировал хостел МЕДОВЫЙ. Могу сказать, что бронировал его не зря. Во первых местоположение, самый центр Москвы. В самом хостеле всегда проводят уборки. В номерах чисто. В номере есть ТВ, главное хорошо работает Wi-Fi. Администрация решает все небольшие возникшие вопросы. Белье везде чистое, заглядывал к соседям. Есть утюг и гладильная доска. В хостеле МЕДОВЫЙ есть все необходимое для жизнидеятельности командировочного человека, начиная с парковки, и заканчивая интернетом. Если доведется останавливаться в Москве, то выберу опять хостел МЕДОВЫЙ.
Хостел "Медовый"
Спасибо за хороший отзыв! Ждем вас снова!
Проживал здесь 2 дня со своей женой. Скажу вам честно, такого хорошего сервиса в хостеле я не ожидал. Приехали, быстро разместились, никаких проблем. В хостеле приятно проводить время, чисто и уютно. Очень порадовало, что есть Wi-Fi, так как я много времени провожу в интернете по работе. рядом есть продуктовый магазин. Всем советую!
Хостел "Медовый"
Александр, спасибо за хороший отзыв! Очень приятно:) Ждем вас снова!
Александр Попов
Александр Попов ответил Хостел "Медовый"
Я нечаянно оставил повторный отзыв, прошу администрации, один удалить. Извините за неудобства. Спасибо
Хостел "Медовый" на карте