8 (969) 777-45-008 (969) 777-45... — показать

+7 969 777-...+7 969 777-45-00 ещё
Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21 к 41
Округ: Восточный

Про «Дизайн студия Huge»

Мы разбираемся в дизайне и знаем, как реализовать его в строительном исполнении. Это сочетание дает нам преимущество на рынке

Каждый новый проект для нас — это вызов сделать лучшую работу в соответствии с задачами и потребностями клиента. Работая с интерьером на уровне идей, мы делаем упор на то, как он будет существовать в реальных условиях.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Ремонт 1
Дизайн проект

Отзывы про Дизайн студия Huge (4)

Добрый день, хочу выразить благодарность Лине Князевой и всей команде студии Huge! Работу над проектом со студией мы начали в марте 20го года и недавно я заехала в свою новую квартиру😍! В целом, мне понравился подход к работе, я полностью доверилась дизайнеру и результат превзошёл ожидания, как по стилистическим так и по функциональным решениям. Ремонт мне делала рекомендованная студией бригада - были, конечно, некоторые спорные моменты, но в итоге результатом я удовлетворена полностью. Я, с уверенность, рекомендую делать дизайн с этими ребятами!
Спасибо❤️
Делала проект по тарифу "базовый". Мне было предложено сразу 3 варианта по моим запросам. Один сразу отмела, а вот между 2-х остальных пришлось повыбирать. В результате, выбрала один, но из второго перетащили некоторые элементы. Общение, подбор материалов, чертежи - все на уровне
С самого начала мы хотели отдать проект полностью студии с закупкой мебели и материалами и планировать свой бюджет на ремонт исходя из этого. Было много согласований и правок, итог устроил всех. В ходе разработки дизайн-проекта выяснилось, что требуется перепланировка. А чтобы все было официально, мне сразу посоветовали согласовать все в необходимых инстанциях. Через Huge Studio и согласование производили. Всем довольны.
Заказывали дизайн проект в новой квартире. С нами работала дизайнер Лина. Все сделали, как хотела моя жена. Даже мебель идеально подобрали, а главное, что сумму потратили на которую и рассчитывали. Квартира выглядит отлично, все сделали в срок.