8 (495) 789-74-298 (495) 789-74... — показать

Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Таганском районе

8 (495) 789-74-298 (495) 789-74... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-74-29 ещё
г Москва, ул Радищевская Верхн., д 7 стр 1
212 офис; 1 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Таганском районе»

Сервисный центр ifix-it.ru — это современный СЦ в Москве, который специализируется на ремонте техники марки Apple. Наши специалисты произведут ремонт любой сложности iPhone, iPad, MacBook, iMac, iWatch, iPod в Москве. У нас Вы можете заказать услуги по замене батареи в телефонах iPhone, дисплеи, элементы телефонов, планшетов и компьютеров марки Apple. Так же у нас присутствует услуга официальной разблокировки iCloud в Москве. Мы работаем с понедельника по субботу в Москве, метро Таганская и метро Профсоюзная. У нас вы получаете качественный сервис за разумные деньги, только качественные комплектующие для техники Эпл и гарантия на все наши услуги! Так же у нас присутствует услуга срочного ремонта и выездного ремонта в Москве.

Ремонт Apple Watch 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Таганском районе (23)

Почили стекло на айфоне. Быстро сделали. Работает уже 7 месяцев.
Впечатления остались положительные, можно узнать полную информацию о ремонте уже по телефону,сотрудники вежливые, предоплат нет
вцелом хорошее обслуживание в этом сервисе. думаю при необзодимости обращусь сюда за ремонтом снова. также по гарантии можно обратиться
выбрал это место для ремонта своего macbook-а. сервис нашёл в интернете и довольно быстро потом сориентировался как найти его от метро. ремонт сделали также профессионально, претензий никаких нет
Сервис профессиональный, направленный на ремонт техники apple, уже есть доверие после двух успешных ремонтов. Думаю ,не поменяю место обслуживания своих устройств
Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов iFix-it в Таганском районе на карте