8 (495) 789-74-298 (495) 789-74... — показать

г Москва, ул Радищевская Верхн., д 7 стр 1
1-й этаж
Район: Таганский

Про «Айфикс-ит»

Сервисный центр ifix-it.ru — это современный СЦ в Москве, который специализируется на ремонте техники марки Apple. Наши специалисты произведут ремонт любой сложности iPhone, iPad, MacBook, iMac, iWatch, iPod в Москве. У нас Вы можете заказать услуги по замене батареи в телефонах iPhone, дисплеи, элементы телефонов, планшетов и компьютеров марки Apple. Так же у нас присутствует услуга официальной разблокировки iCloud в Москве. Мы работаем с понедельника по субботу в Москве, метро Таганская и метро Профсоюзная. У нас вы получаете качественный сервис за разумные деньги, только качественные комплектующие для техники Эпл и гарантия на все наши услуги! Так же у нас присутствует услуга срочного ремонта и выездного ремонта в Москве.

Компьютерные услуги 4
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Айфикс-ит (17)

На прошлой неделе сдавал сюда в ремонт телефон, вроде заменить надо было только экран, но всё равно хочется чтобы сделали хорошо, поэтому думаю не ошибся сервисом, стекло поставили отлично
С макбуком произошла проблема неизвестного характера, хорошо, что ребята из сервиса разобрались быстро и я уже скоро продолжил на нём работать. Остался доволен
Не знаю почему, но в каждой ремонтной мастерской, в которую я обращался, либо не было подходящей запчасти либо не подходил срок выполнения работы. В итоге нашёл для себя здесь подходящий вариант и по цене подходит!
возникли проблемы к клавиатурой в моём ноуте, поскольку это мак, не каждый сервис ещё брался за его ремонт. хорошо, нашёл это место, тут сервис специализированный и большой опыт у мастеров
Не сразу определился в выборе сервиса для ремонта iphone 8, боялся что выйдет совсем не по карману и так и не будет возможности его сделать, но здесь достаточно демократичные цены и получилось не сильно разорительно
ремонтировал здесь свой старенький mac, думал что уже больше не смогу им пользоваться. но здесь хорошие специалисты смогли оперативно найти и устранить проблему.
Хороший уровень обслуживания в сервисе, находятся недалеко от метро, открыты для общения с клиентом. Что касается ремонта. тоже нет никаких проблем, телефон работает отлично после замены аккумулятора
редко возникают какие то проблемы с макбуком,но настал день когда пришлось поменять в нём батарею. обратился сюда, так как ближе всего к работе и как оказалось, по условиям подходящие место для ремонта
Произошло несчастье с моим айфоном, упал экраном вниз и надо было срочно отнести его в ремонт, так так крайне неудобно было его использовать. В этом сервисе работают хорошие ребята и всё сделали как надо, я доволен
обратился в этот ремонт когда возвращался с работы, у сервиса удобный график , по этому успел отнести телефон на замену стекла достаточно оперативно и не заметил как уже починил. цены вполне приемлемы
Разбила совсем новый 8 iphone, думала, что обойдётся это безумно дорого, но мне повезло, что я нашла это место.Менеджеры сразу сказали и цену и сколько это будет делаться, всё качественно и честно
из положительных сторон , которые я выделил , ремонтируя Айпад в вашем сервисе - это в первую очередь соответствие оговоренных сроков и своевременное информирование клиента . починили также хорошо
Компетентные и ответственные ремонтники , подробно объяснили мне суть поломки в телефоне, из за чего он периодически выключался. Потом оперативно заказали всё необходимое и телефон уже вскоре работал как новый!
ребята молодци все делают быстро и качественно , утром принес телефон поменять тач скрин , вечером уже забрал!!!
ребята настоящее мастера свои своего дела делают ремонт телефона очень качественно великолепно идеально
Спасибо ребятам, все классно сделали. Очень качественно отремонтировали телефон. Приятный сервис. только сюда буду обращаться.
В фирме remont-iphone.ru меняла динамик на своем iPhone 5. Сделали всю работу за час, с гарантией и всего за 1500. Персонал очень вежливый, офис чистый, сайт замечательный со всеми расценками)))
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.