8 (495) 517-15-008 (495) 517-15... — показать

Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2
Округ: Южный
Бизнес центр: River Side

Про «Iloveprint»

Компания I Love Print была создана людьми, искренне любящими и интересующимися рекламным и полиграфическим бизнесом, отсюда и название I Love Print – Я Люблю Печатать.

Мы начинали свою деятельность с оперативной цифровой печати рекламных материалов, но потребности наших клиентов заставляли нас меняться и значительно расширять спектр предоставляемых услуг.

Что такое I Love Print сегодня?
Это современная типография, основными направлениями деятельности которой являются:
- широкоформатная и интерьерная печать;
- продажа мобильных стендов и Roll Up конструкций по оптовым ценам и в розницу;
- все виды полиграфических услуг
(рекламная и бизнес полиграфия, новогодняя продукция, а также полиграфия для ресторанов и клубов)

Успешный опыт работы, а также строгое следование внутрикорпоративным стандартам качества позволяет команде сотрудников I Love Print принимать максимально быстрые и эффективные решения, соответствующие поставленным задачам и требованиям каждого конкретного клиента.

Обратитесь в I Love Print - позвольте себе убедиться, что нам по силам профессионально решать задачи, которые Вы ставите перед нами. Ведь мы любим то, что делаем!

Отзывы про Iloveprint (1)

Печатали ролл-апы в этой компании. Претензий никаких -все качественно и здорово. Одним словом молодцы!
Iloveprint на карте