8 (925) 543-75-398 (925) 543-75... — показать
Салон красоты Image Lab
+7 925 543-75-39
«Image Lab» - это место, в котором активные и успешные люди могут отвлечься от бесконечной суеты мегаполиса, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах. Здесь вы сможете полностью расслабиться и погрузиться в умиротворяющую атмосферу красоты и гармонии, пока опытные мастера салона занимаются неповторимым образом.

Салон красоты Image Lab

8 (925) 543-75-398 (925) 543-75... — показать
+7 925 543-...+7 925 543-75-39 ещё

Про «Салон красоты Image Lab »

«Image Lab» предлагает услуги парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологического кабинета, лечение и восстановление волос, а также множество других процедур для создания и поддержания красоты!

Современное, отвечающее международным стандартам оборудование, косметика класса люкс, талантливые мастера и высококлассное обслуживание, - вот то, что гарантированно получает каждый клиент салона. Мастера лаборатории стиля - это специалисты с многолетним опытом работы, которые по-настоящему любят свое дело и неустанно повышают свой профессиональный уровень на тематических мастер-классах и курсах повышения квалификации.

Специалисты салона выполнят все ваши пожелания и порекомендуют профессиональные средства известных брендов для поддержания эффекта в домашних условиях.

Салон красоты работает без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты Image Lab – Цены

Форма
Для дам
Стрижка Для дам - Короткие волосы2700 руб.
Стрижка Для дам - Средние волосы3000 руб.
Стрижка Для дам - Длинные волосы3600 руб.
Обработка секущихся кончиков (по всей длине)3000 руб.
Коррекция кончиков (под одну длину)1000 руб.
Стрижка челки (короткая)400 руб.
Стрижка челки (удлиненная)1000 руб.
Стрижка для юных гостей (девочки)1500 руб.
Для господ
Стрижка Для господ2500 руб.
Стрижка машинкой1000 руб.
Оформление бороды1000 руб.
Стрижка для юных гостей (мальчики)1000 руб.
Стиль
Укладка брашинг - Короткие волосы1800 руб.
Укладка брашинг - Средние волосы2100 руб.
Укладка брашинг - Длинные волосы2500 руб.
Укладка с использованием дополнительных инструментов - Короткие волосы2500 руб.
Укладка с использованием дополнительных инструментов - Средние волосы3000 руб.
Укладка с использованием дополнительных инструментов - Длинные волосы3500 руб.
Укладка Express - Мытье с сушкой1000 руб.
Вечерний образ4000 руб.
Индивидуальный мастер - класс по укладкам3000 руб.
Укладка Express - Плетение / пучок (без мытья головы)1000 руб.
Визаж
Дневной макияж2500 руб.
Вечерний макияж3500 руб.
Свадебный макияж5000 руб.
Индивидуальный мастер - класс по макияжу7000 руб.
Шопинг сопровождение2000 руб. за 60 мин.
Брови и ресницы
Перманентный макияж
Цвет
Восстановление и уходы для волос
Услуги ногтевого сервиса
Массаж (лицо и тело)
Уходы по телу
Полимерная Депиляция Skin`S (Италия)
Депиляция
Уходы для лица

Отзывы про Салон красоты Image Lab (67)

Очень долго искал мастера мужской стрижки, нашёл его в лице Жени Павловой! Обходительный и знающий свое дело мастер! Спасибо большое за стрижку) Атмосфера в салоне потрясающая)
Вчера совершенно случайно попала на стрижку к Евгении и осталась очень довольна. Она подобрала для меня классную стрижку. Евгения быстро работает и очень комфортна в общение. Мужу кстати моему тоже понравилось, как меня подстригли.
Всё понравилось, спасибо, думаю, что прийду ещё. Спасибо!
Постоянно хожу на массаж лица к Косметологу Алене , я в восторге от ее техники лицо подтягивается , мгновенно уходит отёк с лица . Кожа выглядит моложе . Золотые руки мастера . Часто во время массажа я засыпаю от такого удовольствия . Хорошо разгружается зона шеи ! В общем я довольна и всем рекомендую .
Была на окрашивании у Евгении Павловой! Это было мое первое окрашивание на чистые волосы) я примерно понимала, что мне нравится, но что конкретно выбрать посоветовала Женя. И я ей очень благодарна! Оттенки шикарные, ручки нежные! И конечно хочу отметить приятного администратора Елену) Теперь только в Image lab

Как узнать график работы Салон красоты Image Lab ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 543-75-39

Салон красоты Image Lab находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 4
103 офис; 1 этаж.

Салон красоты Image Lab на карте