8 (495) 621-34-578 (495) 621-34... — показать

+7 495 621-...+7 495 621-34-57 ещё
г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 4
103 офис; 1 этаж
Район: Басманный

Про «Салон красоты Image Lab by Nglam»

«Image Lab by Nglam» - это место, в котором активные и успешные люди могут отвлечься от бесконечной суеты мегаполиса, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах.

Здесь вы сможете полностью расслабиться и погрузиться в умиротворяющую атмосферу красоты и гармонии, пока опытные мастера салона занимаются неповторимым образом.

«Image Lab by Nglam» предлагает услуги парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологического кабинета, лечение и восстановление волос, и множество других процедур для создания и поддержания красоты!

Современное, отвечающее международным стандартам оборудование, косметика класса люкс, талантливые мастера и высококлассное обслуживание, - вот то, что гарантированно получает каждый клиент салона. Мастера лаборатории стиля - это специалисты с многолетним опытом работы, которые по-настоящему любят свое дело и неустанно повышают свой профессиональный уровень на тематических мастер-классах и курсах повышения квалификации.

Специалисты салона выполнят все ваши пожелания и порекомендуют профессиональные средства известных брендов для поддержания эффекта в домашних условиях.

Салон красоты работает без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Цены Салон красоты Image Lab by Nglam

Форма
Для Дам
Форма - Короткие волосы2700 руб.
Форма - Средние волосы3000 руб.
Форма - Длинные волосы3600 руб.
Обработка секущихся кончиков (по всей длине)3000 руб.
Стрижка челки (короткая)400 руб.
Стрижка челки (удлиненная)1000 руб.
Стрижка для юных гостей1000 руб.
Для Господ
Стрижка2500 руб.
Стрижка машинкой1000 руб.
Оформление бороды1000 руб.
Стрижка для юных гостей1000 руб.
Стиль
Укладка брашинг - Короткие волосы1800 руб.
Укладка брашинг - Средние волосы2100 руб.
Укладка брашинг - Длинные волосы2500 руб.
Укладка с использованием дополнительных инструментов - Короткие волосы2500 руб.
Укладка с использованием дополнительных инструментов - Средние волосы3000 руб.
Укладка с использованием дополнительных инструментов - Длинные волосы3500 руб.
Укладка с использованием дополнительных инструментов - Вечерний образ4000 руб.
Индивидуальный мастер-класс по укладкам3000 руб.
Укладка при окрашивании - Короткие волосы1200 руб.
Укладка при окрашивании - Средние волосы1500 руб.
Укладка при окрашивании - Длинные волосы1800 руб.
Укладка Express - Плетение/пучок (без мытья головы)1000 руб.
Укладка Express - Мытье с сушкой1000 руб.
Укладка Express - Сушка волос500 руб.
Визаж
Дневной макияж2500 руб.
Вечерний макияж3500 руб.
Свадебный макияж5000 руб.
Шопинг сопровождение2000 руб. за 60 минут
Индивидуальный мастер-класс по макияжу7000 руб.
Брови и ресницы
Цвет
Восстановление и уходы дл волос
Услуги ногтевого сервиса
Массаж
Уходы по телу
SKIN`S (Италия) полимерная депиляция
Депиляция (воск)
Уходы для лица

Отзывы про Салон красоты Image Lab by Nglam (65)

Всё понравилось, спасибо, думаю, что прийду ещё. Спасибо!
Постоянно хожу на массаж лица к Косметологу Алене , я в восторге от ее техники лицо подтягивается , мгновенно уходит отёк с лица . Кожа выглядит моложе . Золотые руки мастера . Часто во время массажа я засыпаю от такого удовольствия . Хорошо разгружается зона шеи ! В общем я довольна и всем рекомендую .
Была на окрашивании у Евгении Павловой! Это было мое первое окрашивание на чистые волосы) я примерно понимала, что мне нравится, но что конкретно выбрать посоветовала Женя. И я ей очень благодарна! Оттенки шикарные, ручки нежные! И конечно хочу отметить приятного администратора Елену) Теперь только в Image lab
Нужно было очень быстро подстричься, искал место поблизости, нашёл рядом, на китай-городе. Записался, повезло, что место было на ближайшее время для меня. Евгения Бороздинова, очень хороший мастер с интересными идеями и большом опытом, посоветовала мне кучу средств для ухода, рассказала со стороны химической составляющей о том как влияют средства и особенности нашего организма на рост и внешний вид волос. Ушёл, довольный стрижкой, и с позитивными эмоциями :) Ещё увидимся!
Огромное спасибо Ксении за прекрасный и качественный маникюр. Благодаря ей, я всегда спокойна за вид своих рук . Она помогла мне отрастить из коротких, обломанных - красивые и ухоженные ногти. Ксения очень приятная в общении и профессионал своего дела. К ней хочется приходить снова и снова, так как знаю , что уйду с ногтями моей мечты.
Я осталась полностью довольна мастерством и профессионализмом мастера маникюра, вроде ее зовут Ольга. Она хорошо сняла гель-лак аппаратом, также у меня было покрытие гель-лаком, меня устроило его качество. Приняли меня вовремя, администратор работает приветливая, было предложена кофе.
Уже не первый год работаю с Аленой, прекрасная и приятная девушка, с волшебными ручками🙌 Невероятный профессионал! Рекомендую 👍
Я впервые посетила студию, записывалась на стрижку. До студии не очень удобно добираться, сразу можно и не найти. Интерьер, атмосфера мне понравились, впечатление осталось приятное, приняли меня вовремя. Меня стригла мастер Евгения. Качество её работы прекрасное, стрижкой я довольна!
Стриглась у Евгении, у меня короткая и стрижка, пикси. Понравилось очень! Получила вот ровно то, что хотелось - хорошо смотрится, лежат как надо, не перебор и не надостриг (когда мадотсняли и все ятжелое и не лежит) моя укладка - это 2минутная сушка фактически. Так легко волосы укладываются и хорошо лежат только после профессионала. Евгения хорошо чувствует и видит волосы, довериться можно смело. Не пожалела ни капли, обрасту - снова приду.
Добрый день! Знакома с Алёной лет пять наверное, лицо и тело доверяю только ей! Она профессионал, который постоянно развивается и обновляет знания о своём деле, которое она точно очень любит. Всегда умеет создать комфортную, доверительную, расслабляющую атмосферу во время процедур, что для меня лично очень важно) За пять лет сотрудничества с Алёной много интересного узнала об уходе за собой. После ее процедур всегда уходишь с прекрасным настроением и ощущением легкости! Спасибо Вам, Алена! Трудитесь и развивайтесь дальше!
Хочу сказать спасибо мастеру Ксении! Уже несколько раз делала маникюр у неё. Всегда приветливая, тактичная,советует дизайн и форму. Во время ее сеансов узнала много нового по уходу за ногтями. Хочу вспомнить первую встречу с Ксенией: я пришла с обломанными, короткими ногтями,а ушла с хорошим настроением и стильным маникюром на длинных ногтях (да,да она ещё и корректирует длину). К слову -маникюр держался более трёх недель, без сколов и потери цвета. Ксения, действительно профессионал своего дела!
Добрый день! Хочу сказать несколько слов об атмосфере салона... она овеяна ореолом гостеприимства, душевности и теплоты. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Это не просто видно, это чувствуется. Ну и конечно же не могу не сказать о Евгении Бороздиновой, в руки которой я попала на стрижку. Евгения как опытнейший специалист своего дела рассказала о структуре моих волос, их особенностях, внешних и внутренних факторах, которые оказывают негативное воздействие на качество волос, предложила рекомендации по уходу. И все это так непринужденно, с улыбкой и легкостью. Сразу видно, что человек очень любит свою работу, постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки. Результатом я осталась очень довольна. Хочу отметить, что вместо красивых волос я получила еще и массу удовольствия от общения. Рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм, коммуникабельность и хороших людей!!
Добрый день!попала в волшебные руки косметолога Алены!приходила на эпиляцию и уход!профессионал своего дела с заботой и вниманием к клиенту)!благодарю за такого мастера!!!!
Однажды я попала в руки Гретты на макияж и просто влюбилась в этого мастера!!! Она художник и она реально рисует красоту, но самое главное, что она оставляет вас самой собой, она не меняет в корни ваши черты лица, она их очень профессионально подчеркивает! Бесподобная техника «смоки», бесподобные стрелки, все всегда идеально и держится с самого утра и до поздней ночи, даже помада!!! Я не знаю в чем секрет, этого мастера, но он однозначно есть! Я прошла многие руки и много у кого делала визаж, но эта девочка покорила меня и все мое окружение!
была на классическом маникюре с лечебным покрытием. Мастер Ольга приятно удивила уровнем профессионализма, дала много ценных рекомендаций по уходу за руками и ногтями. 1,5 часа пролетели незаметно. Результат очень порадовал. Мои убитые ногти счастливы)) большое спасибо, приеду ещё👋
Приходил к Алёне на чистку лица. Всё супер. Прям вышка. Всем советую.
Спасибо Гретте Геворкаян за прекрасную работу! Всегда хожу к ней красить брови и ресницы - результат очень нравится.
В салон попала случайно-искала поближе к работе. В итоге осталась довольна - попала к Евгении Павловой, которая внимательно учла все мои пожелания и сделала стрижку, с которой я себя чувствую очень комфортно. В общении с ней сразу понимаешь, что это профессионал своего дела. Думаю, что и в следующий раз выберу этот салон, тем более, что и атмосфера там очень приятная и доброжелательная.
Такой классный салон.Начиная с добродушного администратора .Оч приятная девушка!Мастер Евгения вообще выше всех похвал .Цвет подобрала то что надо!👍🏼Сразу чувствуется мастер своего дела .Еще приду обязательно!Атмосфера салона замечательная .
Списибо вашей студии! Долго решалась на смену цвета (из черного в русый), салон выбирала рядом с домом. Пришла на окрашивании к Павловой Евгении и я просто в восторге! С первого раза такой результат!! Все, как я хотела!! И цвет, и стрижка, и волосы как будто мягче стали!! Обязательно приду к вам еще, спасибо!!!))

Как узнать график работы Салон красоты Image Lab by Nglam ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 621-34-57

Салон красоты Image Lab by Nglam находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 4
103 офис; 1 этаж.

Салон красоты Image Lab by Nglam на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку