Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45Г к 14
Округ: Северный

Похожие организации

Про «IMESA»

Итальянский стоматологический центр Imesa, расположенный на Ленинградском проспекте, предоставляет широкий спектр услуг по привлекательным ценам.

Гордость центра – это высококвалифицированные специалисты, среди которых кандидаты медицинских наук и участники международных профессиональных конгрессов. Они внедряют инновационные и, как следствие, более эффективные методы диагностики и лечения заболеваний зубов и полости рта. Какая бы проблема не стояла, будь то кариозное поражение или полная адентия, – в центре Imesa решат ее, позаботившись о стоматологическом здоровье пациента и о красоте улыбки.

Помимо этого, одним из преимуществ данного центра является его внушительная оснащенность. В Imesa используют оборудование последнего поколения, американские и европейские расходные материалы, отвечающие стандартам качества. Благодаря этому в центре возможны любые процедуры, начиная с пломбирования зубов, отбеливания и заканчивая сложнейшими костнопластическими операциями, установкой имплантов.

Стоматологический центр Imesa обеспечивает полный комфорт каждому обратившемуся пациенту и стремится сделать процесс лечения зубов максимально безболезненным, а результат – превосходным и долговечным.

Отзывы про IMESA (11)

3.2
Отзывы об этой клиники ужасные!!! Удивительно , что она еще работает. После просмотра фотографий Елены Малиновской профессионализм работников этой клиники ставится под большим вопросом.
Мне бы очень не хотелось оказаться на месте Елены! А Вам?
Правильно , что люди оставляют отзывы, это полезная информация. С отрицательным отзывом согласна. Хорошо, что не стала ставить в клинике Имеза имплант, потому что поставили пломбу некачественно, разболелся зуб. Сразу забыла туда дорогу. Переделывала в другой. В этом районе много хороших клиник.
IMESA
Лана Рыбалко,вы,также как и Малиновская,не являетесь пациентом нашей клиники,и никогда не были,и ложь,которую вы написали не является способом поддержки вашей видимо подруги
Я благодарный пациент этой клиники,страх,чувствительность зубов,мучили меня все время,сохранили все зубы без удаления нервов, я довольна очень.
ReviewForm Mobile 1102440ReviewForm Mobile 1102441
Сплошная заказуха!
Моему мужу сделали просто ювелирную работу, врачи просто отличные в этой клинике. Ни когда не поверю отзывам Елены, похоже на заказной отзыв.
ReviewForm Mobile 1102432ReviewForm Mobile 1102433ReviewForm Mobile 1102434
Ломакина защищается некрасиво! Человек без совестный, алчный. В Европе клинику давно бы лишили лцензии, а у нас будет тянуться годами
Как обещала вставляю фото искаверканной челюсти. Посвящается Ломакиной ,чтоб не забывала.
IMESA на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?