8 (499) 198-13-438 (499) 198-13... — показать

г Москва, ул Викторенко, д 4
Округ: Северный

Про «Смайлдент»

Стоматологическая клиника Смайлдент сегодня это:
- Команда профессиональных докторов,постоянно совершенствующих свое мастерство в известных российских и мировых стоматологических центрах;
- Качество предоставляемых услуг: мы гарантируем финансовую прозрачность оказываемых услуг, подкрепленных договором с поэтапным описанием;
- Технологичность и методичность: мы используем новейшее оборудование мировых брендов, а также применяем передовые стоматологические методики;
- Собственная лаборатория позволяет производить ортопедические работы высочайшего уровня и степени сложности;
- Все виды стоматологических услуг: мы предлагаем все виды лечения, включая имплантологию, ортодонтию и детскую стоматологию.

Отзывы про Смайлдент (18)

4.2
В 2002г лечила коренной зуб у врача Эйгиной,она тогда работала на Алексеевской в другой стоматологии.Так вот огромное ей спасибо,зуб собрала можно сказать из того что было.Простоял штифтовой коренной зуб 13,5 лет и лиш только по истечению этого времени,откололся маленький кусочек.Пошла к другому врачу,пломба простояла 2 месяца.Делайте выводы сами.
Всё та же пунктуация, всё та же безграмотность и тот же стиль :))) Похоже автор всех этих отзывов - один и тот же человек :))) Уважаемые модераторы, проверьте IP во всех отзывах, мне кажется, мы с вами много нового и интересного узнаем
Решил по горячим следам оставить отзыв. Надеюсь кому нибудь он будет полезен. Пришёл с острой былью, приняли сразу же. Удаляли зуб, обезболивание сделали на совесть. Ничего не почувствовал. После сделали рентген, чтобы убедиться что ничего не осталось .
Сын упал в школе и у него откололся кусочек переднего зубика. Это было ужасно, и больно, и некрасиво. И обидно, потому что уже постоянный! Но в Смайлденте меня успокоили и зубик восстановили! Спасибо большое врачам и медсестричкам, очень заботливые и добрые к деткам.
Привёл сюда маму- пенсионерку. Зубы с возрастом уже плохие, но она тянула до последнего. Пришлось почти силой её отправлять, но после первого приема у неё появилось желание заняться зубами полностью. Уж не знаю, чем врач её так покорил, но ради такого никаких денег не жалко.
Первое посещение прошло успешно, зуб мне вылечили,приду еще лечить остальные.стоимость выше среднего,но подкупил стаж и дипломы врачей.
Смайлдент на карте