8 (495) 428-19-788 (495) 428-19... — показать

Стоматологическая клиника Имплант Лаб

8 (495) 428-19-788 (495) 428-19... — показать
+7 495 428-...+7 495 428-19-78 ещё

Про «Стоматологическая клиника Имплант Лаб»

Нам доверили свою улыбку тысячи пациентов, сделав операцию по имплантации зубов именно здесь. Поэтому вы идете по проверенному и безопасному пути. В нашу клинику в центре столицы обращаются со всех уголков России, а также приезжают из других стран. И число тех, кто готов доверить нам заботу о красивой улыбке, стабильно растет.

Мы долго подбирали команду — тех, чей уровень квалификации позволяет ежедневно справляться с самыми сложными задачами в протезировании и имплантации зубов. Работать с любовью к своему делу, разбираться в ситуации до полной ясности — принципы, которыми мы руководствуемся уже 13 лет.

Чтобы соблюдать высокие стандарты помощи пациентам, врачу необходимы знания и практика. Поэтому каждый из специалистов «Имплант Лаб» непрерывно повышает свой уровень, стажируется в ведущих профильных клиниках, участвует в международных конференциях, симпозиумах, мастер-классах. Пациентам нужны лучшие. И они находят нас.

Мы сотрудничаем с официальными представителями производителей материалов и инструментов для протезирования и имплантации, закупая их по оптовым ценам. Это позволяет предлагать более доступное лечение. Кроме того, мы не перекладываем на пациентов затраты на дорогую рекламу в столице. Около 50% пациентов приходят по рекомендации тех, кому мы уже помогли измениться. Такое доверие обязывает соответствовать.

Диагностика 7
Лазерная косметология
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Фотоэпиляция

Специалисты Стоматологическая клиника Имплант Лаб (2)

Фотография специалиста Новиков Павел Владимирович
Фотография специалиста Карпушев Дмитрий Витальевич
Карпушев
Дмитрий Витальевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника Имплант Лаб (103)

4.7
Походив по клиникам и просчитав стоимость имплантации, выяснила что в имплант лаб, таки дешевле всего. Сам имплант мне поставили еще 1,5 месяца назад. Приживается без проблем, спасибо Валерию Борисовичу Сохову. Рекомендаций надавал множество, мне их остается только соблюдать и ждать постоянного протезирования
Делала в этой стоматологии чистку зубов 5 в 1. Очень довольна результатом и персоналом. Если понадобится, то приду сюда ещё раз!
нет не понравилось отношение медперсонала, грубые, не грамотные.
У меня начал разрушаться передний зуб, по рекомендации знакомого пришла к ним, предложили поставить имплант. Подумала и согласилась, в итоге сейчас хожу с имплантом и коронкой, от своих зубов ничем не отличается работа сделана ювелирно. Процесс установки и приживления импланта прошли без осложнений
Очень современная клиника, чистенько и уютно, персонал приветливый, врачи грамотные. Лечат, удаляют, вставляют с любой проблемой могут справиться. Лечу зубы у них уже не первый год, хорошая клиника

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Имплант Лаб

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Имплант Лаб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 428-19-78

Стоматологическая клиника Имплант Лаб находится по адресу г Москва, б-р Украинский, д 6.

Стоматологическая клиника Имплант Лаб на карте