8 (495) 153-01-748 (495) 153-01... — показать

+7 495 153-...+7 495 153-01-74 ещё
г Москва, Страстной б-р, д 4 стр 3
Район: Тверской

Про «Имплант Лаб»

Нам доверили свою улыбку тысячи пациентов, сделав операцию по имплантации зубов именно здесь. Поэтому вы идете по проверенному и безопасному пути. В нашу клинику в центре столицы обращаются со всех уголков России, а также приезжают из других стран. И число тех, кто готов доверить нам заботу о красивой улыбке, стабильно растет.

Мы долго подбирали команду — тех, чей уровень квалификации позволяет ежедневно справляться с самыми сложными задачами в протезировании и имплантации зубов. Работать с любовью к своему делу, разбираться в ситуации до полной ясности — принципы, которыми мы руководствуемся уже 13 лет.

Чтобы соблюдать высокие стандарты помощи пациентам, врачу необходимы знания и практика. Поэтому каждый из специалистов «Имплант Лаб» непрерывно повышает свой уровень, стажируется в ведущих профильных клиниках, участвует в международных конференциях, симпозиумах, мастер-классах. Пациентам нужны лучшие. И они находят нас.

Мы сотрудничаем с официальными представителями производителей материалов и инструментов для протезирования и имплантации, закупая их по оптовым ценам. Это позволяет предлагать более доступное лечение. Кроме того, мы не перекладываем на пациентов затраты на дорогую рекламу в столице. Около 50% пациентов приходят по рекомендации тех, кому мы уже помогли измениться. Такое доверие обязывает соответствовать.

Стоматология 5

Отзывы про Имплант Лаб (22)

В имплант лаб я обращалась не один раз, лечила зубы и делала отбеливание. И вот недавно мне провели операцию по установке импланта, так как мою несчастную пятерку решили удалить. Я очень волновалась перед операцией, но совершенно зря! Во время операции ничего не чувствуешь, а после операции нужно есть обезболивающие и можно даже ходить на работу. Через пять дней боль полностью уходит. Теперь я жду, когда имплант приживется и поставят коронку. Не сомневаюсь в профессионализме врачей и уверена, что останусь довольна результатом!
Обратился в имплант лаб по поводу импланта, привлекло что первый прием и компьютерная диагностика бесплатные. Меня подробно проконсультировали, ответили на все мои вопросы, посчитали цену. Я выбрал имплант «дентиум», операцию назначили через три дня. Делали пятый зуб, на него большая нагрузка, поэтому сначала ставили имплант и когда он прижился уже коронку. Зуб получился отличный, спасибо специалистам клиники за работу!
В имплант лаб мне посоветовала обратиться коллега, когда я рассказала, что удалили зуб. Меня очень тепло встретили здесь, первый прием и снимок у них бесплатные. Врач составил план лечения, помог выбрать производителя под мой бюджет. Я выбрала корейский «дентиум». После установки имплант приживался три месяца, далее сделали слепок и поставили коронку. Коронка подошла сразу, по цвету и форме идеальная! Спасибо!
За две недели перед свадьбой друзей у меня треснул передний зуб, который был уже давно неживой и не раз его реставрировали. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать)) Муж тут же начал искать и обзванивать клиники, чтобы поставить имплант в ближайшее время. Больше всего нам понравились условия и цена в Имплант Лаб. Здесь после сдачи анализа крови уже на следующий день мне поставили имплант и красивый ровный зубик! Я был на седьмом небе от счастья! Спасибо большое клинике за оперативность!
Имплантолог Еремин проводил мне установку имплантов, я очень благодарен ему! Импланты стоят отлично, зубы выглядят очень натурально! Ставили мне по системе «Все на четырех», то есть 4 импланта вверху и 4 внизу и на них уже сами зубы. Привык довольно быстро, жалею, что раньше не решился на эту процедуру. Цены в клинике хорошие, есть скидки и рассрочка. Процветания вам и побольше довольных клиентов!
Искал в интернете зубную клинику, выбрал имплант лаб. Понравились здесь цены, к тому же первый прием и снимок бесплатные. Мне установили 2 израильских импланта, хирург Масленников отлично сработал! Все зажило быстро, импланты стоят как влитые. Смотрятся натурально, супер! По цене вышло отлично! Большая благодарность доктору и клинику, рекомендую.
Этой весной я наконец-то уговорила маму поставить импланты. Спасибо врачу имплантологу Боблину из Имплант лаб за подробную консультацию и успешно проведенную операцию! Импланты ставили по технологии «Все на четырех», то есть четыре импланта вверху и четыре внизу и на них протез. Зубы подошли идеально, мама быстро привыкла. Помолодела сразу и похорошела) Всем рекомендую ставить импланты в этой клинике!
Врачами затрудняюсь называть тех, кто сделал мне кривые протезы, которые причиняли мне неудобства и боль. После истерики, которая у меня после этого случилась, мне обещали всё исправить. Но! Ничего не сделали, кроме слепков 5 раз. После предоплаты в 70%, начали вымогать заплатить 100%,чтобы закончить работу, хотя зубных протезов я не видела и на импланты не поставили коронки. Хожу к ним без зубов уже полгода. Получаю только милые обещания.
Лечила зубы у Ивановой Екатерины в Имплант лаб. Очень понравилось, как работает, сделала очень аккуратные пломбы, очень внимательно и заботливо относится к пациенту. Я раньше лечилась в клинике по полису, так вот это небо и земля, хотя и стоит денег) Кстати, цены здесь нормальные, рассказала подруге, она ставила пломбы в другой сетевой стоматологии в два раза дороже. Так что рекомендую клинику и терапевта Иванову!
Я потерял зуб на хоккейной тренировке и нужно было срочно поставить имплант, так как планировалась важная встреча. От друга узнал о клинике «Имплант лаб», записался, после первого приема мне назначили анализы и провели операцию на следующий день. Устанавливал врач Дебенко, настоящий профессионал своего дела! После операции был небольшой дискомфорт, но быстро ушел. Зуб выглядит как настоящий! Спасибо!
В имплант лаб работают очень внимательные и умелые специалисты. Сделали мне импланты на два передних зуба и сразу поставили коронки. Во время операции врач поддерживал меня, объяснял, что делает, а для меня это важно, так как я очень переживаю, если не знаю, что происходит)) Результат меня ОЧЕНЬ порадовал! Улыбка стала красивая, чувствую себя гораздо увереннее, чем прежде. Спасибо большое клинике!
Муж ставил здесь два импланта, очень доволен результатом, впечатления от клиники только положительные! Комфортное помещение, кабинеты с современным оборудованием, работают вежливые приятные люди. После установки имплантов где-то два дня была боль, а потом прошло. Через три месяца после установки поставили коронки. Импланты импро немецкие, коронки металлокерамические. По цене – ниже чем в других клиниках. Большое спасибо!
В декабре я ставила два импланта. Очень волновалась по поводу операции, но после консультации с доктором все страхи ушли. Ставили импланты около часа, никакой боли не чувствовала. Боялась, что когда отойдет анестезия, будет очень больно, но зря. Врач прописала таблетки и меня ничего не беспокоило. По итогу уже через три дня чувствовала себя нормально. На данный момент вообще забыла про импланты. Теперь жду, когда они приживутся и поставят коронки. Надеюсь, все будет хорошо! Клиника мне понравилась, врачи профессиональные и вежливый персонал. Немецкие импланты по самой приятной цене для Москвы)
Год назад я узнала об имплант лаб и теперь всей семьей ходим только туда. Этим летом я поставила себе два импланта вместо больных пятерки и шестерки. Сделали все отлично, зубы очень красиво выглядят и жевать ими нестрашно, не болят и не сломаются) Для тех, кто боится ставить импланты скажу, что операция безболезненная и за 2-3 дня боль проходит. Но нужно время, чтобы имплант прижился, в моем случае около трех месяцев. Цены в клинике нормальные, работой врача я довольна!
В имплант лаб я устанавливала недавно израильский имплант по акции. Понравилась клиника, отношение к пациентам внимательное, находиться здесь приятно. Врач провел операцию быстро и профессионально, имплант прижился легко. Новый зубик очень симпатичный, установили хорошо, дискомфорта нет. Довольна этой клиникой, при необходимости приду сюда еще!
В Имплант лаб мне делали одномоментную имплантацию, то есть установили имплант и сразу на него коронку. На передних зубах так можно делать, как мне сказал врач, а вот задние лучше делать в два этапа. Я очень рада, что не пришлось ходить без зуба)) Поставили имплант отлично, не беспокоит, не болит. Спасибо большое!
Мама делала зубы в имплант лаб, очень переживала за нее, хотелось, чтобы все прошло без осложнений. Ей ставили зубы по технологии «все на четырех»: то есть ставили 4 импланта вверху и 4 внизу и практически сразу поставили протез. Конечно, не сразу все было гладко, мама привыкала где-то две недели, а теперь нарадоваться не может на свои зубки! Естественно, сразу стала лучше выглядеть, улыбка очень красит любого человека! Могу смело порекомендовать эту клинику, никаких претензий нет, только большая благодарность за хорошую работу!
В имплант лаб обращаюсь не первый раз, здесь работают очень хорошие врачи и обслуживание на высшем уровне. Сейчас поставила себе уже второй имплант, прижился отлично, скоро будут ставить сам зуб. Что в первый, что во второй раз операция прошла абсолютно безболезненно. Неприятные ощущения исчезают на третий день, я даже выходной на работе не брала, так как делала в пятницу. Спасибо врачам за профессионализм и компетентность!
Специалисты в имплант лаб настоящие профессионалы, обращаюсь сюда не первый раз, раньше лечил зубы, месяц назад поставил имплант, так как зуб пришлось удалять. Врач сделал все четко, операция длилась меньше часа. Ставил немецкий IMPRO, на консультации сказали, что они качественные и не очень дорогие. Рад, что теперь все зубы в порядке. Качество работы и сервис в этой клинике на высоте, буду обращаться сюда и дальше!
Долго выбирала клинику для установки имплантов, очень довольна, что нашла имплант лаб! Здесь работают профессиональные имплантологи и ортопеды. Я боялась, что импланты будут долго приживаться, но уже через два месяца мне сделали слепок и поставили коронки. Мои новые зубы просто идеальны! Спасибо врачам и персоналу за первоклассное обслуживание, вы лучшие!