8 (495) 258-88-858 (495) 258-88... — показать

8 (495) 258-88-858 (495) 258-88... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-88-85 ещё
4.971 отзыв
г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Про «Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе»

Кадровое агентство "ИнСтаффинг" (InStaffing) входит в состав Группы Компаний "Прайват Эккаунтинг" (Private Accounting LLC). Мы решаем задачи комплексного Управления персоналом в сегменте B2B: поиск и подбор персонала всех уровней (линейный, средний, управленческий), кадровое администрирование (КДП), оценка персонала, финансово-бухгалтерский аутсорсинг и консалтинг.Высокое качество предоставляемых нами услуг достигается благодаря точным бизнес-процессам, современными технологиями подбора и оценки, регулярному мониторингу изменений рынка труда и трудового законодательства и профессионализму специалистов нашей команды. В нашей компании работают исключительно сертифицированные профессионалы, точно знающие и любящие свое дело!Команда "InStaffing" осуществляет подбор поиск и подбор персонала всех уровней (линейный, средний, управленческий) в следующих сегментах рынка:

IT, Интернет, связь, телеком

Транспорт, логистика, ВЭД

Туризм, гостиницы, общественное питание

Услуги, ремонт, сервисное обслуживание

Юриспруденция

Мы готовы помочь кандидатам в поиске желаемой работы. Наша команда не только предлагает Вам вакансии работодателей, но и помогает сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои ожидания и возможности.Мы придерживаемся следующих принципов:

индивидуальный подход к каждому кандидату

объективность при оценке деловых качеств

открытость

соблюдение деловой этики

полная конфиденциальность

Для соискателей наши услуги бесплатны!

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе (71)

08 апреля 2024 года позвонила мне Валерия Щербакова и предложила работу онлайн через мобильное приложение Тинькофф банк. Для этого необходимо было пройти регистрацию. Она продиктовала мне номер и код для активации. Затем четко называла куда мне нажать в мобильном приложении и что должно появиться. В результате у меня с кредитной карты Тинькоффбанка было переведено на системный номер телефона (его мне продиктовала Виктория Щербакова) МТС мобайл сумма в размере 6063 руб. Я это сказала Виктории, но она меня уверила, что через 5 минут банк вернет эту сумму, так как она написала в Альфа аудит (как Виктория Щербакова сказала, что эта компании по выплате мне зарплаты за работу онлайн) и со мной свяжется менеджер для возврата денег. Действительно не прошло и 5 минут со мной связался менеджер Денисов Алексей и тут началось. Он сказал точную сумму, которая осталась у меня на кредитной карте и сказал что ее надо перевести на свой счет в другом банке, а потом менеджеру налоговой, который будет заниматься моим вопросом по возврату денег. Деньги с кредитной карты Тинькофф банк я перевела на свой счет, а вот менеджеру не стала, так как поняла что это мошенники.
Не верьте этой фирме - Инстафинг, я убедилась на личном опыте. Хотела заработать, а получилось наоборот, еще должна банку. Виктория Щербакова и Денисов Алексей - сотрудники данной фирмы и мошенники.
Работаем с ребятами уже более 7 месяцев (ЦСИТ обслуживают мою организацию в качестве приходящего системного администратора). Цена очень хорошая, ребята быстро приезжают в случае чп. Техническая грамотность админов выше похвал, все держат под...
Долгое время были проблемы с подбором кадров, так как у самой не было времени тщательно этим заняться, а люди, которые должны были заниматься подбором кадров, не справлялись. Была постоянная текучка, которая не самым лучшим образом сказывалась на работе всех остальных, поэтому решила поискать другие способы решения данной проблемы. Обратилась в кадровое агентство InStaffing. Они профессионально занимаются подбором персонала, поэтому решила, что они должны справиться с этой задачей намного лучше. Задавали много вопросов насчет того, кто конкретно нужен для работы, какими навыками должен обладать кандидат, образование, примерный возраст и все в таком духе. Понравилось, что вопросов было множество. Говорит о том, что кадровое агенство серьезно подходит к своей работе и не берет всех подряд. В общем, кадры подобрали и их подбором я осталась очень довольно, так как пришедшие ребята сильно отличались от тех, кто работал раньше. Они действительно обладали теми навыками, которыми должны были обладать. Теперь текучка персонала стала намного меньше. Продолжаю свое сотрудничество с агентством InStaffing, так как если приходится кого-то вдруг заменять, то лучше найти персонал через них.
Являюсь собственником стоматологической клиники. Дело свое веду не так давно. Так что ресурсы, и финансовые в том числе, надо строго беречь. Начало дела это очень ответственный момент. Здесь важно все взять под контроль или воспользоваться услугами профессионалов, но без излишней переплаты. Мне говорили о том, что существуют фирмы, которые могут очень грамотно помочь в своем бизнесе, но при решении вопроса об оплате за их услуги я приходила в ужас. Это было сплошное разорение. При таких "помощниках" и начинать не стоит. Сразу вылетишь в трубу. Начала искать сама. И, практически, сразу наткнулась на сайт фирмы Инстаффинг. Кадровыми агентствами не пользовалась. Но в этот раз решила пойти на переговоры. "За спрос не бьют в нос" Созвонились, обговорили все насущные проблемы. Мне подобрали очень хорошего администратора. Клиенты потекли потоком. И вот теперь я уже смогла с ними поговорить о бухгалтерских проблемах. Они полностью помогли мне справиться с подбором грамотного бухгалтера, не навязывали лишних услуг, сэкономили мне на количестве персонала. Отчётность по клинике сдали вовремя. Да еще и в плюсе остались. С подобранным персоналом быстро нашла общий язык. Проблем не возникает и по сей день. Работаем с InStaffing по договору уже более 2-х лет. Пока нареканий нет. Будем работать дальше. Рекомендую.
Мне хочется сказать только хорошее о данном агентстве, поэтому решила написать этот отзыв. Кадры для своей фирмы мне найти было не просто. Самостоятельный поиск не привел к положительному результату. Поэтому все кадры по подбору персонала я ликвидировала, еще и на зарплате сильно сэкономила и обратилась в эту компанию.
Аутсоринг хорошая вещь, если он правильно организован. Сначала мне с трудом представлялось, как я буду контролировать сотрудника, которого нет в моем офисе, а потом нормально пошло.
Вышла я на Инстаффинг по отзывам и рекомендациям коллег. да и в интернете о них полно информации.
Они хорошо привели в порядок документацию. Никаких придирок со стороны проверок к нам не было. Мы наняли благодаря им менеджера по продаже и хорошего, грамотного бухгалтера.
Заключили с ними уже договор на абонентское обслуживание. Это выгодно и удобно оказывается.
Так что нет нареканий к работе InStaffing. Рекрутеры профессионально работают и оперативно, толковые, в общем. У нас наконец нет дикой текучки больше. Что вообще супер.
Рада такому плодотворному сотрудничеству, теперь эта компания мой верный помощник в моем бизнесе и моя главная подстраховка.

Частые вопросы про Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе

Как узнать график работы Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-88-85

Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1
2 этаж.

Кадровое агентство InStaffing в Останкинском районе на карте