8 (495) 101-75-058 (495) 101-75... — показать

Интернет-магазин парфюмерии AROMITY

8 (495) 101-75-058 (495) 101-75... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-75-05 ещё

Про «Интернет-магазин парфюмерии AROMITY»

Оптовая торговля парфюмерной продукцией

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Самовывоз
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии AROMITY (46)

У меня вот были некоторые сомнения, что парфюмерия у них качественная, что доставят быстро, но я сначала сделала пробный заказ на 3 000 тысячи рублей, убедилась в надёжности компании, после этого уже на 50 000 рублей заказала. Продаю у себя по городу парфюмерию, у меня уже куча постоянных покупателей. Хорошо можно заработать. Спасибо компании за сервис организованный)
На сайте магазина вместе с двоюродными сестрами заказали парфюмерию Chanel "№19 Poudre", Chanel "Cristalle", Dolce & Gabbana "Light Blue Dreaming in Portofino", Dolce & Gabbana "The One Desire", Dolce & Gabbana "Sexy Сhосоlаtе". Доставили парфюмерию оперативно. Качество отличное, всем все понравилось. Обязательно будем еще тут заказ делать. Спасибо вам большое!
Занимаюсь совместными закупками, здесь парфюм заказываю уже больше года. Полюбился моим клиенкам этот парфюм, заказы набираются очень быстро, при этом многие не по одному флакон берут. Я и сама пользуюсь, много ароматов в моей коллекции именно с этого магазина. К качеству претензий нет, придраться не к чему. Отдельное спасибо за оперативную отправку, парфюм получаю всегда быстро.
Давненько уже заказываю парфюм в этом магазине, мне очень нравится. Большой ассортимент, отличное качество и доступные цены - вот что отличает его от других подобных магазинов. Минимальный заказ набирается у меня быстро, так как и подруги заказывают и на работе девочки просят, все довольны. Парфюм стойкий, ароматы супер. Есть конечно и любимчики, которые из раза в раз заказываю.
Беру небольшими партиями для реализации, иногда под заказ беру 5-10 флаконов, удобно, стоимость выгодная, при том что качество выше всяких похвал, могу порекомендовать абсолютно всем, кто ищет недорогой, но качественный парфюм. Выгода реально есть, с доставкой проблем тоже никаких нет, привозят всегда вовремя, ни разу еще не подвели в этом плане.Ставлю пять.
Хорошенький магазинчик, в общем-то, заказываю здесь уже не первый раз, пока что мне все нравится. Хочу отметить отличный сервис менеджеры у ребят приятные, знают как угодить клиенту. Доставляют обычно быстро, опозданий и промашек не замечалось. Выбор мне здесь нравится, товары в своем роде уникальные, торгуют только оригиналом, цены не завышают, так что отозваться могу только положительно.
Не раз уже заказывала в этом магазине парфюм, когда с подругами и коллегами скооперируемся, а когда и сама на минимальную сумму заказа набираю. Такой коллекции ароматов у меня никогда не было, теперь на каждый случай разный аромат. Качеством очень довольна, стойкость хорошая, пару пшиков на пол дня хватает точно. Спасибо магазину за доступные цены, радуете нас девочек.
Я работаю в офисе и девчонок там много. Как - то раз увидела этот сайт и мне хотелось купить духи, но сайт продает только оптом. Тогда я привлекла девчонок и мы вместе заказали духи: парфюмерную воду Kenzo "World", женскую туалетную воду Dolce & Gabbana "Anthology 3 L'Imperatrice", Carolina Herrera "CH Eau de Parfum Sublime" по несколько штук. Доставили все оперативно! Всем девчонкам качество парфюмерии понравилось!
Безумно благодарна, менеджеру данного интернет-магазина, за то что провел грамотную консультацию и помог с оформлением доставки большой партии парфюма. Решила попробовать продавать в своем салоне. Раньше заказывала немного и девочкам нравилось, а сейчас сделала большой заказ. Получила спустя несколько дней, за это отдельное спасибо. Думаю, заказывать буду еще
Согласна с большинством положительных отзывов. Но я не могу сказать, что они прям четко выполняют свои обязательства, иногда всё таки и задерживают доставку, в праздники, например. Но оно и правда, главное, что доставляют и вся парфюмерии в целости и сохранности. Я вот как раз, за сохранность, каждый раз и переживаю, но, всё хорошо всегда. Ассортимент широкий, условия выгодные.
Уже давно знакома с данным интернет-магазином. У меня есть небольшая подработка. Продаю для своих подруг парфюмерия. Заказываю тут и делаю небольшую наценку. Ну, а что? Девочкам очень нравится и еще никто не сказал, что парфюм плохой. Доставку делают по почте, приходит в течение 10 дней. В принципе это очень удобно, как раз успеваю с заказами от девочек))
У них богатый выбор продукции, это и парфюмерия, женская, мужская, косметика, многое другое. Я тут всё оптом заказываю для перепродажи, как видимо и многие. Был только единственный случай, в этом году, перед праздниками, когда доставку задержали, но это понять можно, человеческий фактор, заказов много. А в остальном, сотрудничество с ними, протекает гладко.
Тоже немного занимаюсь продажей парфюмерии их. Себе брала, понравилось, решила попробовать продавать. Оформила минимальный заказ здесь, мне доставили через 4 дня, распродала всё за несколько дней, выгодно получилось)) Магазин и правда не подводит, обязательства свои выполняет, так что, соглашусь с другими отзывами положительными, поставлю 5 звёзд.
Я тут раньше, себе духи брала, подружки спрашивать начали, где беру, в итоге решила ещё и продавать их)) Сначала небольшой заказ сделала на 4 000 рублей, так тут можно, ну и быстро всё распродала, заработала денег немного. И с каждым разом, всё крупнее и крупнее заказы у меня были, сейчас магазинчик свой небольшой. Поставщик надёжный, с доставкой ни разу не подвёл)
Мне нравится в первую очередь здесь отличный выбор парфюмерии, как мужской так и женской. Практически каждую неделю делается обновление товаров, интересно найти что нибудь новенькое. При оптовом заказе очень даже выгодно выходит. А главное качество продукции не страдает. А если какие вопросы оператор на связи, поможет. Сколько делала заказы, по доставке проблем не было. Про магазин плохого сказать мне не чего.
Отличный магазин, порадовала стоимость, минимальный заказ всего 3 тысячи рублей, так что можно себе позволить, по поводу качества ничего плохого сказать не могу. Ароматы идентичный, стойкие, букеты раскрываются постепенно. Так что смело могу вам рекомендовать, маме ее любимую Императрицу подарила, себе кашарелевские ноа классик. Довольна как слон!
Уже совершила несколько покупок в этом интернет-магазине. Тут очень обширный ассортимент продукции, что не может не радовать. Что-то беру для себя, что-то в качестве подарков для друзей. Обычно заказываю сразу несколько флаконов, для того, чтобы один раз заказать и хватило надолго. С доставкой проблем нет. Все в строго в указанные сроки. Уже забыла про другие магазины
Хорошо что у них есть возможность заказа на маленькую сумму, от 3 000 тысяч рублей. Это я имею в виду заказы парфюмерии, под реализацию. Просто сразу не хотелось рисковать большой суммой, так что проверила. Действительно доставляют, парфюмерия качественная, недорогая, люди хвалят. Мне понравилось что магазин ответственно к делу подходит, а это редкость.
Достаточно большой ассортимент различной парфюмерной продукции. Закупаю большими партиями, так как у меня есть небольшой магазинчик у нас в городе. С доставкой проблем нет, все производиться в указанные сроки на сайте. Менеджеры не могут влиять на транспортную компанию, все зависит от них. Парфюм использую и сама, так, что знаю, что продаю. Мне лично нравится
Жена искала различную парфюмерию. Нашла этот сайт, где в продаже очень разнообразный ассортимент парфюмерии по выгодным ценам, дешевле рыночных. Качество парфюмерии очень высокое. Добавляются новинки парфюмерии. Оперативная обработка заявки. Отличные условия. Прислали товар вовремя. Упаковывают отлично, ничего не разбили. Будем заказывать в этом магазине.