8 (499) 333-29-098 (499) 333-29... — показать

+7 499 333-...+7 499 333-29-09 ещё
5.041 отзыв
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 74
034 помещение; 3 подъезд

Про «Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС»

Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС работает в сфере климатического оборудования. Целью организации является обеспечение людей инженерными системами, которые бы соответствовали их пожеланиям. Такой тип оборудования был изобретён, чтобы обеспечивать наиболее подходящие климатические условия в помещениях, и самым распространенным его вариантом являются кондиционеры. Узнать подробности о характеристиках систем - потребляемой мощности, наличии функции обогрева и вентиляции, а также функции установки температурного режима - вы сможете у специалистов компании. Фирма располагается по адресу Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 74 и открыта Пн-Пт: 09:30-17:30. Телефон для связи: +7 499 333-29-09. У организации есть собственный сайт - profholodsystems.ru.
Производство и оптовая торговля 1
Холодильное оборудование

Отзывы про Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС (41)

Для установки холодильного оборудования на своем предприятии я обратился в инжиниринговую компанию Профхолодсистемс. Специалисты компании провели качественный монтаж, учитывая все требования и нормы. Оборудование работает без сбоев, что говорит о профессионализме сотрудников компании. Я рекомендую Профхолодсистемс всем, кто нуждается в установке холодильного оборудования.
Хочу поделиться своим мнением о работе с предприятием «Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс». Первое, что хотелось бы отметить - это профессионализм сотрудников. Они всегда готовы помочь в решении любых вопросов и проблем, связанных с работой оборудования. Второе, что мне нравится - это широкий спектр услуг, которые предоставляет компания. Они занимаются разработкой, поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием холодильного и теплообменного оборудования для промышленности. Третье, что стоит отметить - компания всегда укладывается в сроки и предоставляет только качественное оборудование. В целом, компанию «Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс» можно рекомендовать всем, кто ищет надежную компанию для работы с холодильным и теплообменным оборудованием.
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о сотрудничестве с компанией "Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс". Я обращался к ним для установки холодильной камеры для хранения продуктов и остался очень доволен результатами работы. Во-первых, хочу отметить профессионализм и ответственность сотрудников компании. Они были очень внимательны к моим пожеланиям и требованиям, а также предоставили мне подробную консультацию по всем вопросам, связанным с установкой холодильной камеры. Во-вторых, хочу отметить качество работы. Установка камеры была выполнена быстро и профессионально, без каких-либо задержек или проблем. Все оборудование было установлено аккуратно и надежно, что гарантирует безопасность и долговечность работы камеры. Наконец, я хочу отметить стоимость услуг. Цена, которую я заплатил за установку холодильной камеры, была вполне разумной и соответствовала качеству работы. Компания "Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс" предложила мне конкурентные цены и не навязывала дополнительных услуг. В целом, я очень доволен работой "Инжиниринговой компании ПрофХолодСистемс" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера для установки холодильных камер.
Я приобрел скороморозильное оборудование в компании «Профхолодсистем» и остался очень доволен своей покупкой. Качество оборудования на высшем уровне, оно работает бесшумно и безупречно. Кроме того, процесс покупки и доставки был очень удобным и быстрым. Сотрудники компании были очень профессиональными и дружелюбными, всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Я рекомендую компанию «Профхолодсистем» всем, кто ищет качественное скороморозильное оборудование и хочет получить отличный сервис. Спасибо за отличную работу!
Заказали в компании «Профхолодсистемс» перепланировку одного цеха. Требовалась замена холодильного оборудования. При выборе исполнителя учитывали не только качество оборудования, но и его стоимость. «Профхолодсистемс» предложила оптимальные для нас условия. С поставленной задачей ее сотрудники справились отлично.
Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС на карте