8 (499) 333-29-098 (499) 333-29... — показать

Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС

8 (499) 333-29-098 (499) 333-29... — показать
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 74, пом 34

Про «Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС»

Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС работает в сфере климатического оборудования. Целью организации является обеспечение людей инженерными системами, которые бы соответствовали их пожеланиям. Такой тип оборудования был изобретён, чтобы обеспечивать наиболее подходящие климатические условия в помещениях, и самым распространенным его вариантом являются кондиционеры. Узнать подробности о характеристиках систем - потребляемой мощности, наличии функции обогрева и вентиляции, а также функции установки температурного режима - вы сможете у специалистов компании. Фирма располагается по адресу Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 74, пом 34 и открыта Пн-Пт: 09:30-17:30. Телефон для связи: +7 499 333-29-09. У организации есть собственный сайт - profholodsystems.ru.

Отзывы про Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС (9)

Отличное холодильное оборудование по доступной стоимости было приобретено нами в компании «Профхолодсистемс». Менеджеры компании любезно отвечают на интересующие клиентов вопросы, что очень важно для нас.
Заказал в компании Профхолодсистемс проектирование холодильного оборудования по индивидуальным параметрам. Заказ был выполнен быстро и качественно с учетом новейших технологий.
Специалисты компании Профхолодсистемс разработали мне прекрасный проект по расположению холодильного оборудования на моем объекте. Здесь же я смог приобрести подходящее по мощности оборудование, которое было доставлено ко мне оперативно.
Открывая свою компанию мне было необходимо заказать надёжное холодильное оборудование. Я обратился в компанию ПрофХолодСистемс. Здесь я нашёл большой ассортимент различного оборудования, с помощью которого обустроил свое производство.
Стабильная работа в нашей компании требует обеспечение стабильной работы холодильного оборудования различных моделей, поэтому выбор компрессорно-конденсаторной установки стал для нас весьма важным вопросом, решение которого мы нашли в компании Промхолодсистем. Здесь имеется большой выбор холодильного оборудования и различных компрессорных установок. Ассортимент помогает любому предприятию приобрести теплообменное и холодильное оборудование для своего производства напрямую от производителя.

Как узнать график работы Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 333-29-09, +7 499 333-29-10

Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 74, пом 34.

Инжиниринговая компания ПРОФХОЛОДСИСТЕМС на карте