8 (495) 477-43-058 (495) 477-43... — показать

8 (495) 477-43-058 (495) 477-43... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-43-05 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 6 стр 4
303 офис; 3 этаж

Про «Школа программирования EasyUm»

EasyUM – одни из лучших it-курсов в Москве с занятиями в аудиториях.

EasyUM – это новый и современный центр it-образования, который направляет все свои силы на то, чтобы каждый учащийся добился желаемого результата – за кратчайшие сроки приобрел новую it-профессию. Что гарантирует такой успех?

·         Ученик разрабатывает свое портфолио во время обучения на любом из наших it-курсов. Портфолио с гордостью можно показать на первом собеседовании.

·         Преподаватели – только практики, и мы не сотрудничаем с гуру-теоретиками из университетов. Все наши преподаватели курсов – разработчики ведущих it-компаний Москвы.

·         Формат обучения: послушал – сделал. Каждый наш ученик выполняет задания прямо в аудиториях, под присмотром опытного преподавателя. Куратор курса лично объяснит каждому его ошибки.

·         Обучение с нуля и до трудоустройства. На любой из наших курсов можно записаться с «нулевыми» знаниями, а по окончанию – приобрести новую профессию.

·         Онлайн сертификат и помощь в трудоустройстве. По окончании курсов мы дарим «Интенсив по трудоустройству», на котором составим свое резюме профессионально, прикрепим ссылку на портфолио и онлайн сертификат. А лучшим ученикам – содействие в трудоустройстве.

·         Стажировка в компании EasyUM. По окончании курса лучшие ученики могут пройти 2х месячную стажировку.

Основные наши it-курсы (полный перечень на сайте):

·         Junior Java developer (web разработчик). Курс 6 месяцев.

·         Junior Java developer (android разработчик). Курс 5 месяцев.

·          Вёрстка сайтов. Курс 3 месяца.

·          JavaScript Junior developer – Front-End. Курс 5 месяца.

·          JavaScript Junior developer – Full-Stack. Курс 7 месяца.

·         Тестировщик ПО. Курс  3 месяца.

·         Автоматизированное тестирование. Курс 4 месяца.

·         Графический Дизайн. Курс 4 месяца.

·         WEB-Дизайн UI|UX. Курс 4 месяца.

·         SMM. Курс 3 месяца.

·         Копирайтинг. Курс 1 месяц.

·         Контекстная Реклама Яндекс и Google. Курс 1 месяц.

·         Интернет-Маркетинг (SEO+). Курс 6 месяцев.

·         PHP Junior программист. Курс 5 месяцев.

·         Разработчик Игр – Unity 3D. Курс 4 месяца.

·         IT Project Management. Курс  2 месяца.

Формат и условия обучения:

·         2 раза в неделю вечером (в основном с 19:00 до 21:00).

·         2 варианта оплаты курса: «Полная» или «Ежемесячная» - разбиваем полную стоимость курса на кол-во месяцев и оплачиваем.  Бонус для выпускников – 20% скидка на любой следующий курс.

·         2 online-помощника: ваш преподаватель и ваши одногруппники, общение с которым будет доступно 24/7 в тематическом чате.

·         2 офиса: Западная и Юго-Западная часть Москвы

Курс по Графическому дизайнуот 49 960 руб. за 4 месяца
Курсы маркетинга и рекламы
Курсы моделирования
Другие курсы

Отзывы про Школа программирования EasyUm (69)

4.7
Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (40)
Плюсов ВООБЩЕ НЕТ
Хуже организации я еще не встречал, сначала обещали что будут занятия оффлайн, но потом сказали что не получилось. Занятия начались через месяц после обещанной даты. Преподаватель наотрез отказывался проверять домашние задания. Также преподаватель НЕ ЗНАЛ какую программу предлагает организация, пока ему не сообщили об этом он читал что хотел. Сегодня у нового преподавателя не удалось подключиться к чату из-за каких-то проблем с провайдером и просто так отмерил и перенес занятие. Подача материала крайне посредственная. Организация проведения занятий хуже не куда. Никакого трудоустройства нет. Крайне не советую данную организацию.
Курсы разработки игр на высоте!! Unity, C# - так давно хотел их освоить, но своими силами не получалось это сделать. Благодарен Изиум
Спасибо за мощный пинок в веб-разработку! Ваш курс Full-Stack - это прямо таки путь в профессию. Очень доволен, что выбрал именно вашу школу
Попали в самое сердце)) курсы дизайна - влюблена от и до. Замечательный препод, интересная программа учебы. Спасибо, что помогли найти работу!
Великолепные курсы, всем советую!! Учился в удовольствие. Осваивал тестирование с нуля.
Школа программирования EasyUm на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!