8 (903) 513-67-678 (903) 513-67... — показать

Итнернет-магазин Shoesfoyou

8 (903) 513-67-678 (903) 513-67... — показать
+7 903 513-...+7 903 513-67-67 ещё

Про «Итнернет-магазин Shoesfoyou»

Итнернет-магазин Shoesfoyou приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Что в сандалиях или кедах, что в зимних сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт организации: www.shoesfoyou.ru. Телефон: +7 903 513-67-67. Итнернет-магазин Shoesfoyou располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 1 рядом с метро Сухаревская, Сретенский Бульвар.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Итнернет-магазин Shoesfoyou (10)

Классный магазин спортивной обуви! Ассортимент просто огромен! Уже не раз заказываю и себе и мужу здесь кроссовки, причем на все времена года! Наше последнее приобретение - зимние кроссовки. Качество отличное, цена, как для меня, вполне реальная! Носятся очень долго и на ноге совсем их не чувствуешь)) Уже всех подружек подсадила на них:) Огромное Вам спасибо!
Честно говоря, раньше я покупала кроссовки какие попало, и себе, и дочке. Но потом муж присадил меня именно на этот бренд)) У Adidas кроссовки очень удобные именно в плане носки. Они легкие, в них комфортно, нога не потеет. Заказывали в Вашем интернет магазине мужу ADIDAS ZX-750 WINTER ТЁМНО-СИНИЕ на меху из кожи и мне ADIDAS ZX-750 WINTER ВЫСОКИЕ на меху. Качество - бомба! Цена отличная! Оформление заказа и доставка за несколько дней! Теперь мы Ваши постоянные клиенты)) Спасибо Вам огромное!
Магазин вообще отличный, качество обуви очень радует. Брала TIMBERLAND CLASSIC темно синие с мехом, давно хотела именно такие, так как отзывы о них только хвалебные. И они действительно такие и есть. Удобные, теплые, в них комфортно ноге и цена как раз на них приемлемой оказалась. Сейчас вот на весну кроссовки свои жду, доверие как к магазину вы полностью оправдали, теперь я ваш покупатель.
Нашли этот сайт в интернете - выбор обуви для бега не очень велик, но радуют цены - на 40-50% дешевле, чем в наших спортивных магазинах города. Магазин буду рекомендовать друзьям, так как есть из чего выбрать да и цены приемлемые.
Покупала мужу тут подарок, он уже давно просил удивить его, поэтому и решилась. Он увлекается спортом и ему давно нужны были кроссовки. Оценила по достоинству отменное качество и реально доступную цену. Прислали очень быстро, товар отличного качества, муж доволен как никогда!
Итнернет-магазин Shoesfoyou на карте