8 (495) 021-41-028 (495) 021-41... — показать
+7 495 021-41-02
Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness, расположенный в Строгино, приглашает всех желающих поддержать и обрести отличную физическую форму в комфортных условиях.

8 (495) 021-41-028 (495) 021-41... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-41-02 ещё
4.921 отзыв
Россия, Москва, Строгино, МКАД 65-й, 1
ЖОК "Рублево"
Пн: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Janinn Fitness в Строгино»

В клубе представлены все возможности для тренировок людей любых возрастов, независимо от уровня начальной спортивной подготовки. Здесь могут заниматься мужчины и женщины, дети и пожилые люди. Многообразие групповых программ позволяет выбрать именно то, что подходит именно вам.

В тренажерном зале можно эффективно заниматься самостоятельно или воспользоваться помощью персонального тренера, который поможет вам с составлением плана тренировок и разработает индивидуальную программу питания, что позволит достичь цели намного быстрее.

В фитнес-клубе установлено оборудование всемирно известных фирм, проведены современные системы кондиционирования, оборудованы удобные раздевалки с душевыми.

Фитнес-клуб работает ежедневно и круглосуточно – выбирайте удобное время и приходите!

Узнать все интересующие подробности о направлениях групповых программ, расписании тренировок, стоимости абонементов можно на официальном сайте или позвонив по телефону.

Быть в курсе последних событий помогут страницы клуба в социальных сетях.

Занятия 35
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб Janinn Fitness в Строгино

Отзывы про Фитнес-клуб Janinn Fitness в Строгино (21)

Один из лучших фитнес-клубов в которых я занимался! Больше всего люблю в конце дня после тренировки сходить в сауну - незаменимая вещь! Советую!
Благодарим за ваш отзыв.
Был в этом клубе на гостевом визите в начале декабря. Очень комфортно, все продумано, много программ, бассейн и сауны. Подарил себе абонемент на Новый Год. Очень доволен :) Марат
Дорогой, Janinn Fitness! Ты лучший. Тут есть все. Тренажерный зал с новым оборудованием, отличный бассейн и сауны, групповые уроки, LES MILLS, огромный игровой зал, восточная зона и ринг для бокса, детские программы и развивающая комната. Перечислять можно еще долго. Но мы услышали, что на зимний период вы хотите убрать скандинавскую ходьбу. :((Пожалуйста, большая просьба, оставьте ее :) Вы такие молодцы, так держать!!!
Посещаю клубы регулярно! Три года назад был в Репаблике, два года назад в Физкульте и более года хожу в Джанин. В целом доволен всеми клубами, но из Джанина уходить не планирую пока:) Да, клуб семейный, есть дети, родители, и много молодежи! Цена достаточно демократичная на абонемент. И качество от этого не страдает! Система менеджмента внутри клуба работает отлично. При покупке или продлении карты идут три разные персоналки-инструктажи в подарок, мед/обследование и т.д. Атмосфера очень приятная, следят за чистотой и интерьером в клубе! Отдел по работе с клиентами клуба, чуть ли не круглосуточно, готов всегда помочь, объяснить, записать, что то найти и т.д. Вода в бассейне очень комфортная для плавания, есть две сауны (турецкая и финская). Шикарный тренажерный зал:) Парковка только действует не на все виды карт, но в 2х минутах ходьбы от фитнес-центра есть куда поставить авто. в итоге: Если хочешь прекрасно выглядеть, быть здоровым и получить релакс, то Джанин отличный вариант по цене и качеству:))
Клуб не плохой, но к сожалению не решает проблем. Столкнулся с оригинальным бизнесом одного из посетителей этого клуба Савельев Андрей Андреевич он каким то образом купил, не знаю всей истории более 8 карт этого клуба и потом по более низким ценам стал продавать эти карты. Взял у него на три года карту и через 1,5 года мне ее заблокировали. Пришлось сменить клуб. Сейчас этот человек также занимаетсся тем же бизнесом, а руководство клуба походу ему помогает. Решил на Новый Год выставить последние 2 пожизненные карты в сеть круглосуточных фитнесс-клубов Фитнесхолдинга (Джанин, Коперник и еще 17 клубов) всего за 199000 руб. (До этого 4 карты ушли по 240-260). Предложение действует 2 суток. Подробнее в личку. Фото Андрея Савельева.
Данный клуб очень рекомендую. Ходим всей семьей более 8 месяцев и обязательно планируем продлевать клубную карту. Коротко обо всем:))) Все очень продумано, везде стоят мягкие диваны, очень чисто, живые растения, шикарные мягкие полотенца, просторный тренажерный зал (муж в восторге), огромное разнообразие программ, полноценный игровой зал: даже есть стрельба из лука))) А деток не вытащишь из детской комнаты и только заманив их бассейном. Покупали карты по акции, где при покупке карт для родителей, карты для наших детей были в подарок. Получилось очень демократично)))Много приятных мелочей: аппараты для чистки обуви, солярий, дез/салфетки в тренаж зале и т.д. Персонал старается следить за чистотой, менеджеры всегда рады помочь, быстро реагирую на просьбы. Неделю назад забыли в раздевалке пакет с вещами и очки, опомнились только дома. Позвонили в клуб,соединили с сервис/центром, все оперативно нашли, положили на рецепцию, муж через 30 мин забрал. Обстановка домашняя, уютная какая-то. Отдыхаешь эмоционально, физически заряжаешься и вообще, здорово в Джанине)))
Впервые посетила Джанин, когда была беременная, ходила на занятия аквааэробики, в клубе отличное отношение со стороны тренера. Здесь хороший бассейн, за его чистотой следят. Сейчас уже возобновила тренировки, хожу для восстановления после родов на фитнес и посещаю бассейн. Отличный результат, получается худеть)
Несмотря на то, что изначально я не хотела идти на занятия из-за своей лени, но подруга все же смогла меня убедить. Стоит отметить, что сейчас я ей очень благодарна. Джанин - это лучший фитнес-клуб который я когда-либо посещала. Теперь хожу вместе со своей подружкой на тренировки и получаю массу удовольствия. Даже стыдно подумать о том, какой лентяйкой я была раньше)
Об этом клубе я узнала совершенно случайно от моей знакомой. Я давно мечтала ходить в фитнес-клуб, но не решалась . Она меня все таки уговорила и я пришла на первую тренировку к Юрию в тренажерный зал, так как я уже давно хотела немного скинуть лишний вес. Юрий оказался очень внимательным и хорошо провел инструктаж. Так же начала посещать групповые занятие йоги, чувствую себя уверенно, бодро , и каждый раз я иду в Джанин с радостью.
Джанин это отличный клуб. Сюда я прихожу очень часто со своей подругой , так как цель у нас одна - похудеть! А ходим мы в тренажерный зал около 3-х месяцев. Благодаря тренеру Екатерине я по чуть-чуть приближаюсь к своей цели. Она оказалась очень профессиональным инструктором. Благодаря ей я стала уверенней в себе, она мне дает очень много рекомендаций по поводу правильно питания, теперь свою жизнь без спорта не могу уже представить)
Чисто случайно открыла для себя Джанин и никакой другой клуб его теперь не заменит! Здесь очень внимательные инструктора с отличным набором упражнений для всех уровней подготовки. Тренировки всегда интересные,проходят под приятную музыку. За вами всегда следит тренер и сразу исправляет все допущенные ошибки. Всё в Джанине радует глаз,тут просторно и уютно.Не проходите мимо!!!
Подруга позвала с собой в Джанин, но если честно я с небольшим желанием туда шла) Посетив пробную тренировку, я осталась довольна! Большая территория клуба, красивый интерьер, огромный выбор групповых программ, отличный бассейн, кардиио зал! Теперь посещаю Джанин регулярно, привожу себя в форму к весне, и что самое главное - настроение всегда отличное!
Джанин мне посоветовала коллега по работенесколько лет назад. И я решила попробовать побороть свой лишний вес. Инструктор Ольга мне объяснила,что всё это из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни, который я веду. Мне подобрали специальные упражнения и проконсультировали как правильно питаться,чтобы был нужный мне эффект.Сначала было тяжело,но благодаря вниманию тренера с каждым днём становилось всё легче и легче.Свою жизнь уже не могу представить без Джанина, поставленных мною целей я почти добилась,но ходить продолжаю,хочу всегда быть в отличной форме.Спасибо клубу и замечательным людям которые в нём работают!!!!
Я просто обожаю этот фитнес-клуб!Поддерживаю форму только здесь.А уж мою жену вообще отсюда не вытащить - занимается йогой уже месяцев 5,хвалит инструктора Наташу!Говорит,что она внимательна ко всем, еще и рекомендации по питанию всегда дает, чтобы эффект от тренировок был лучше! В Джанин вообще огромный выбор разных занятий, на любой вкус ) Даже для будущих мамочек есть занятия)
Скоро весна! Муж подарил абонемент в Джанин.Я была очень рада, т.к. прийти в форму после новогодних праздников мне просто необходимо.Я и раньше посещала этот клуб, он мне очень нравится и тренер есть у меня там постоянный) На ресепшене меня уже знают и всегда встречают с радостью ;)
Благодаря своей подруге я все-таки решилась пойти в Джанин. Сначала было как-то непривычно и все казалось мне незнакомым, но встретив тренера Александра Черепа, я поняла, что нахожусь в надежных и сильных руках опытного тренера. Спустя месяц я чувствую себя в этом клубе как дома, могу поговорить с тренером не только о спорте, но и получить от него любую, даже самую житейскую консультацию))
Уже два месяца являюсь клиентом фитнес-клуба Джанин. В своем выборе ни разу не разочаровался. В клубе есть абсолютно всё необходимое для активного отдыха интенсивных занятий спортом. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Потихоньку подтягиваю сюда своих друзей и знакомых. Клуб отличный! Рекомендую!
Хожу в Janinn уже 2 месяца. Нравятся групповые программы, инструкторы позитивные, ходить на такие занятия одно удовольствие ) Современный и хорошо оборудованный тренажерный зал, и самое главное, что тренера всегда помогут и расскажут как заниматься на том или ином тренажере) Цены на абонементы вполне себя оправдывают) Уровнем клуба я очень довольна. Рекомендую!!
Очень хороший клуб. Супер сотрудники, супер тренажеры и все там на высоком уровне. Цены не низкие. Хотелось бы побольше акций на покупку и продление карт. В этом клубе есть все, что нужно для тренировок и отдыха. Бассейн всегда чистый и теплый. Душевые, раздевалки, туалеты в чистоте. Только положительные впечатления об этом клубе.