8 (926) 782-11-808 (926) 782-11... — показать

г Москва, МКАД 65-й км, стр 1
ЖК "Парк Рублёво"
Район: Строгино
Пн: 24 часа

Про «Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness»

Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness в Строгино приглашает жителей города обрести и поддержать отличную физическую форму в комфортных условиях.

В клубе представлены все возможности для тренировок людей любых возрастов, независимо от уровня начальной спортивной подготовки. Здесь могут заниматься мужчины и женщины, дети и пожилые люди. Многообразие групповых программ позволяет выбрать именно то, что подходит именно вам.

В тренажерном зале можно эффективно заниматься самостоятельно или воспользоваться помощью персонального тренера, который поможет вам с составлением плана тренировок и разработает индивидуальную программу питания, что позволит достичь цели намного быстрее.

В фитнес-клубе установлено оборудование всемирно известных фирм, проведены современные системы кондиционирования, оборудованы удобные раздевалки с душевыми.

Фитнес-клуб работает ежедневно и круглосуточно – выбирайте удобное время и приходите!

Узнать все интересующие подробности о направлениях групповых программ, расписании тренировок, стоимости абонементов можно на официальном сайте или позвонив по телефону.

Быть в курсе последних событий помогут страницы клуба в социальных сетях.

Занятия 38
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Акции Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness (29)

ходили сюда до пандемии, все нравилось, хочется снова возобносить
Очень классный зал, много различных тренажеров, очень всё просторно, мне очень нравится этот центр, действительно не плохой, очень отзывчивые тренеры, приятная атмосфера, музычка на фоне играет хорошая, и цены приемлимые, что самое главное
Хороший зал, куча железа, очень много тренажёров грамотные тренера.
Занимаюсь в тренажерном зале под руководством персонального тренера. Ходить сюда нравится, так как отношение тут прекрасное и тренажеры новые. Тренер умница всячески поддерживает и помогает.
Очень хороший комплекс, был тут с сыном, он был в восторге, я же тренировался, короче очень хорошая атмосфера, есть где оставить ребенка. мне все очень понравилось. Я могу сказать что такие места меня очень привлекают
Зал просторный, инструктора квалифицированные. Помимо тренировочной программы дали ещё хорошие рекомендации по питанию.
Уже больше года я здесь. В этом году приобрели с супругой абонементы и хоть посещаем его в разное время, но удовольствие от нашего физического состояния обоюдное. Сауна вообще вне конкуренции
Прекрасный клуб, получаю настоящее удовольствие от занятий!
Один из лучших фитнес-клубов в которых я занимался! Больше всего люблю в конце дня после тренировки сходить в сауну - незаменимая вещь! Советую!
Благодарим за ваш отзыв.
Был в этом клубе на гостевом визите в начале декабря. Очень комфортно, все продумано, много программ, бассейн и сауны. Подарил себе абонемент на Новый Год. Очень доволен :) Марат
Дорогой, Janinn Fitness! Ты лучший. Тут есть все. Тренажерный зал с новым оборудованием, отличный бассейн и сауны, групповые уроки, LES MILLS, огромный игровой зал, восточная зона и ринг для бокса, детские программы и развивающая комната. Перечислять можно еще долго. Но мы услышали, что на зимний период вы хотите убрать скандинавскую ходьбу. :((Пожалуйста, большая просьба, оставьте ее :) Вы такие молодцы, так держать!!!
Посещаю клубы регулярно! Три года назад был в Репаблике, два года назад в Физкульте и более года хожу в Джанин. В целом доволен всеми клубами, но из Джанина уходить не планирую пока:) Да, клуб семейный, есть дети, родители, и много молодежи! Цена достаточно демократичная на абонемент. И качество от этого не страдает! Система менеджмента внутри клуба работает отлично. При покупке или продлении карты идут три разные персоналки-инструктажи в подарок, мед/обследование и т.д. Атмосфера очень приятная, следят за чистотой и интерьером в клубе! Отдел по работе с клиентами клуба, чуть ли не круглосуточно, готов всегда помочь, объяснить, записать, что то найти и т.д. Вода в бассейне очень комфортная для плавания, есть две сауны (турецкая и финская). Шикарный тренажерный зал:) Парковка только действует не на все виды карт, но в 2х минутах ходьбы от фитнес-центра есть куда поставить авто. в итоге: Если хочешь прекрасно выглядеть, быть здоровым и получить релакс, то Джанин отличный вариант по цене и качеству:))
Клуб не плохой, но к сожалению не решает проблем. Столкнулся с оригинальным бизнесом одного из посетителей этого клуба Савельев Андрей Андреевич он каким то образом купил, не знаю всей истории более 8 карт этого клуба и потом по более низким ценам стал продавать эти карты. Взял у него на три года карту и через 1,5 года мне ее заблокировали. Пришлось сменить клуб. Сейчас этот человек также занимаетсся тем же бизнесом, а руководство клуба походу ему помогает. Решил на Новый Год выставить последние 2 пожизненные карты в сеть круглосуточных фитнесс-клубов Фитнесхолдинга (Джанин, Коперник и еще 17 клубов) всего за 199000 руб. (До этого 4 карты ушли по 240-260). Предложение действует 2 суток. Подробнее в личку. Фото Андрея Савельева.
Данный клуб очень рекомендую. Ходим всей семьей более 8 месяцев и обязательно планируем продлевать клубную карту. Коротко обо всем:))) Все очень продумано, везде стоят мягкие диваны, очень чисто, живые растения, шикарные мягкие полотенца, просторный тренажерный зал (муж в восторге), огромное разнообразие программ, полноценный игровой зал: даже есть стрельба из лука))) А деток не вытащишь из детской комнаты и только заманив их бассейном. Покупали карты по акции, где при покупке карт для родителей, карты для наших детей были в подарок. Получилось очень демократично)))Много приятных мелочей: аппараты для чистки обуви, солярий, дез/салфетки в тренаж зале и т.д. Персонал старается следить за чистотой, менеджеры всегда рады помочь, быстро реагирую на просьбы. Неделю назад забыли в раздевалке пакет с вещами и очки, опомнились только дома. Позвонили в клуб,соединили с сервис/центром, все оперативно нашли, положили на рецепцию, муж через 30 мин забрал. Обстановка домашняя, уютная какая-то. Отдыхаешь эмоционально, физически заряжаешься и вообще, здорово в Джанине)))
Впервые посетила Джанин, когда была беременная, ходила на занятия аквааэробики, в клубе отличное отношение со стороны тренера. Здесь хороший бассейн, за его чистотой следят. Сейчас уже возобновила тренировки, хожу для восстановления после родов на фитнес и посещаю бассейн. Отличный результат, получается худеть)
Несмотря на то, что изначально я не хотела идти на занятия из-за своей лени, но подруга все же смогла меня убедить. Стоит отметить, что сейчас я ей очень благодарна. Джанин - это лучший фитнес-клуб который я когда-либо посещала. Теперь хожу вместе со своей подружкой на тренировки и получаю массу удовольствия. Даже стыдно подумать о том, какой лентяйкой я была раньше)
Об этом клубе я узнала совершенно случайно от моей знакомой. Я давно мечтала ходить в фитнес-клуб, но не решалась . Она меня все таки уговорила и я пришла на первую тренировку к Юрию в тренажерный зал, так как я уже давно хотела немного скинуть лишний вес. Юрий оказался очень внимательным и хорошо провел инструктаж. Так же начала посещать групповые занятие йоги, чувствую себя уверенно, бодро , и каждый раз я иду в Джанин с радостью.
Джанин это отличный клуб. Сюда я прихожу очень часто со своей подругой , так как цель у нас одна - похудеть! А ходим мы в тренажерный зал около 3-х месяцев. Благодаря тренеру Екатерине я по чуть-чуть приближаюсь к своей цели. Она оказалась очень профессиональным инструктором. Благодаря ей я стала уверенней в себе, она мне дает очень много рекомендаций по поводу правильно питания, теперь свою жизнь без спорта не могу уже представить)
Чисто случайно открыла для себя Джанин и никакой другой клуб его теперь не заменит! Здесь очень внимательные инструктора с отличным набором упражнений для всех уровней подготовки. Тренировки всегда интересные,проходят под приятную музыку. За вами всегда следит тренер и сразу исправляет все допущенные ошибки. Всё в Джанине радует глаз,тут просторно и уютно.Не проходите мимо!!!

Как узнать график работы Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 782-11-80

Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness находится по адресу г Москва, МКАД 65-й км, стр 1
ЖК "Парк Рублёво".

Спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness на карте