Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Кабана

Похожие организации

Про «Кабана»

Кабана - это клуб, который работает исключительно в ночное время суток. Днем можно вкусно поесть в ресторане, как недорогой бизнес-ланч из трёх блюд, так и отдельные блюда. Меню ресторана включает в себя блюда средиземноморской и мексиканской кухни. Вечером и ночью клуб Cabana (Кабана) откроет вам двери в ночную Москву. В социальных сетях существует официальная группа клубов данной сети, где можно найти отзывы, блюда, адреса ресторанов, актуальную информацию о проводящихся акциях и действительных скидках, историю компании, новости, открытые вакансии, обсуждения, где можно задать любой интересующий вопрос, и многое другое.

Отзывы про Кабана (4)

3.0
Поддерживаю avi26072013. Также как и ему пришло приглашение незнакомого лица из соц сети. Говорили что будет весело, а на самом деле ничего в принципе и небыло. И человека который меня приглашал я не увидел.
Пришло приглашение о якобы устраиваемой вечеринке в данном клубе. Приглашение пришло через социальную сеть от частного лица, зарегистрированного в социальной сети. Причем это лицо имеет несколько аккаунтов и разных имен.
На всех страничках одни и те же фотографии одного и того же человека, за исключением фамилии и имени.
Все так называемые вечеринки, которые якобы устраивает это лицо, - платные о чем Вы скорее всего узнаете только после прибытия в данный клуб. Да и вечеринок в принципе никаких нет. Некрасиво как-то.
Случайно, по приглашению приятельницы, оказалась на бразильской вечеринке в ночном клубе "Кабана". Пришла ради любопытства посмотреть, как молодежь тусит. Свои дети выросли, ходят иногда в клубы, но с собой уже не берут, а тут, выдался такой случай. И осталась довольна, все таки умеет наша молодежь отдыхать и без особых излияний алкоголя. Максимум - красивый коктейль! Да еще выполнен он искусно хозяйкой бара, африканкой Флорой. Очень симпатичная женщина - открытая и гостеприимная. Хоть и танцпол невелик, но в зале сидящих практически не было, все участвовали в конкурсах, танцевали сальсу, тем более был проведен мастер- класс по танцам, а аниматоры-универсалы сами пели, танцевали, играли на барабанах. Вообщем, ночь удалась!
Отмечала в нём день рождения. Осталась довольна организацией банкета (еда вкусная, подана красиво, разрешили принести своё спиртное и торт), но публика меня разочаровала. Очень много пузатых мужиков , которые готовы были рвать на себе рубашки, оттоптали все ноги мне и моим друзьям. И много барышень лёгкого поведения (и совсем не факт , что туда они пришли именно на работу, но они так выглядели. . . )Короче фейс контроля и дрес кода там просто нет. Сам танцпол небольшой , музыка зависит от диджея (они там меняются каждый час), но в целом неплохая. Цены для центра Москвы довольно умеренные
Кабана на карте
Позади только Москва