8 (966) 194-64-888 (966) 194-64... — показать

Стоматологическая клиника Dr.Bekoev на Симферопольском бульваре

8 (966) 194-64-888 (966) 194-64... — показать
+7 966 194-...+7 966 194-64-88 ещё

Про «Стоматологическая клиника Dr.Bekoev на Симферопольском бульваре»

Качественные услуги, доступные цены и высококвалифицированные специалисты – все это о стоматологический клинике «Dr.Bekoev» на Симферопольском бульваре. Здесь вы сможете воспользоваться востребованными стоматологическими процедурами, которые помогут вернуть вашей улыбке здоровый и сияющий вид.

В клинике установлено современное оборудование, позволяющее проводить как рядовые, так и сложные процедуры, требующие высокой точности. Комфортабельные кресла для пациентов помогут расслабиться.

В клинике вы сможете воспользоваться популярными и востребованными стоматологическими услугами – вылечить кариес, пройти процедуру профгигиены (включающую в себя удаление зубных отложений), отбелить зубы, а также произвести установку имплантов. В стоматологии применяются только качественные, безопасные и сертифицированные материалы, что гарантирует безупречный конечный результат.

Также при проведении любых процедуры вас будет предложена качественная анестезия, которая избавит вас от любых неприятных ощущений и позволит с комфортом произвести любую стоматологическую манипуляцию.

Стоматологическая клиника «Dr.Bekoev» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Dr.Bekoev на Симферопольском бульваре – Цены

Анестезия
Инфильтрационная, проводниковая500 руб.
Рентгенография
Визиография одного зуба, ОПТГ (Панорамный снимок)1500 руб.
Прочее
Использование Cofferdam, Optra Gate500 руб.
Снятие коронки или мостовидного протеза1500 руб.
Фиксация 1-й коронки на фуджи1000 руб.
Фиксация 1-й коронки на цемент двойного отверждения1500 руб.
Изготовление защитной каппы при бруксизме или защитной каппы9000 руб.
Изготовление индивидуальной ложки1500 руб.
Удаление культовой вкладки4900 руб.
Временная фиксация на TempBond500 руб.
Гигиена
Прочие терапевтические манипуляции
Диагностика
Культевые вкладки
Ортопедические коронки
Изготовление съемных и частично-съемных- протезов
Хирургия
Имплантология
Протезирование на имплантатах

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr.Bekoev на Симферопольском бульваре (2)

Достоинства
Опыт работы

Недостатки
Нет

У доктора Бекоева уже приходилось удалять зуб, на этот раз я решилась на имплантацию. Процедура дорогостоящая, но очень эффективная. Этот вопрос безоговорочно решила доверить Ацамазу Александровичу, у него в кабинете и оборудование всевозможное новое и хорошая анестезия.
Он очень ответственно подошёл к этому процессу, изначально я сделала диагностику, чтобы исключить противопоказания, после чего перешли к самой процедуре. К счастью никаких операций на десне не потребовалось и кость была в порядке, поэтому имплант был установлен без проблем и главное для меня-без боли! Переживала что начнётся отторжение, но десна быстро поджила, я ответственно следовала назначениям врача.
После поставили коронку из керамики. В итоге я могу сказать что это мой родной зуб) На столько с ним комфортно и жевательная функция восстановлена и дискомфорта в этом процессе нет. В очередной раз убедилась что этот доктор настоящий профи любая проблема пациента ему по зубам!)
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бекоеву. Благодаря Вам я поборола сильный страх. Вы хирург от Бога! Спасибо Вам за красивые зубки и Ваше доброе отношение!