Предложить телефон
г Москва, ул 1905 года, д 2А
напротив "Центра Международной Торговли"
Киевская (КЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Кафка»

Компания Кафка (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает попробовать традиционные блюда Японии. Невзирая на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами являются рис, морепродукты и свежие овощи, местные повара всегда готовы доказать, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет яркий, привлекательный вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (устрицы, креветки, кальмары и прочие) имеют свой уникальный, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на васаби и соевый соус - самые популярные приправы в Стране восходящего солнца.

Кстати, если вы решили прибыть сюда на обед или ужин, сотрудники рекомендуют предварительно забронировать столик. Это позволит вам выбрать удобное расположение, вас не будет интересовать вопрос наличия свободных мест (в определенные дни их может попросту не быть), а еще вашим гостям не будет тесно, так как менеджер подберет для вас стол, принимая во внимание число приглашенных лиц.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул 1905 года, д 2А (недалеко от станции метро Улица 1905 года). График работы Чт-Сб: 18:00-06:00.

Бронирование столиков

Отзывы про Кафка (1)

Друзья открыли для меня это место. Сам бы не зашел сюда. Теперь это наше излюбленное место для поедания суши и ролл.
Кафка на карте