8 (495) 477-96-618 (495) 477-96... — показать

8 (495) 477-96-618 (495) 477-96... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-96-61 ещё
4.661 отзыв

Про «Кактус Фулфилмент»

Кактус — современный фулфилмент провайдер для интернет-магазинов и селлеров на маркетплейсах.

Сервис предоставляет комплекс операционных, логистических и IT услуг. Клиентам доступна готовая инфраструктура для хранения товаров, обработки и доставки заказов, а также выход на маркетплейсы без дополнительных затрат на интеграции.

Сосредоточьтесь на более важных процессах для вашего бизнеса, всю работу с хранением, упаковкой и доставкой вашего товара мы возьмём на себя.

Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения

Отзывы про Кактус Фулфилмент (61)

4.6
У нас большой ассортимент чая и кофе, продажи на Озоне стабильны. Сейчас встала задача искать новых поставщиков взамен тех, что больше с нами не работают. Остатки почти все распроданы. Чтобы высвободить время на это стали работать с Кактусом, передали им всю операционку. Ребята ответственные, сроки доставки заказов на пункты выдачи Озона даже сократились.
Кактусу можно смело доверять даже хрупкие товары, такие как посуда. Мы работаем по схеме ФБС, то есть сборкой и доставкой заказов на пункты выдачи Озона занимаются они. Негатива от клиентов по упаковке и транспортеровке не было.
Ужасный фулфилмент! обманывают с количеством коробок, ужасно упаковывают, не несут никакой ответственности за свою безобразную работу, фотоотчеты о проделанной работе не добиться, в лучшем случае отправит одно фото, в котором не понятно, твой это товар вообще или нет и то уже после отгрузки. Начитались заказных отзывов и обратились в эту контору, что было очень большой ошибкой, один контактный телефон сотрудник Иномджон, как мы поняли, отвечающий за все вопросы, никакой оперативности в срочных запросах, приходилось постоянно дозваниваться, обманул с количеством упаковки, так же качество упаковки ужасное, хотя должны знать все регламенты приемки на маркетплейсах, в итоге груз в Казани не приняли из-за безобразной упаковки, отказался компенсировать убытки за переупаковку и повторную доставку, ссылаясь на то что он не несет ответственности за приемщиков в филиалах, которые дальше Москвы находятся, пришлось искать и переплачивать местному фулфилменту, которые были в шоке от такой безобразной упаковки (разные по размеру коробки, не соблюдение габаритов на поддоне, не качественное стрейчевание груза, запомните этот ужасный фулфилмент и данного человека, возможно будут еще работать под другим названием, и никогда не связывайтесь с ними
У меня витрина на ВБ почти год, продаю рубашки и футболки с разными принтами. При увеличении SKU отдал часть работ фулфилменту Кактус. Сотрудничеством доволен. Отдельно отмечу что склад Кактуса работает и в выходные. Это прям большой плюс
Добрый день, Денис! Спасибо за приятный отклик. Мы очень рады, что вам все нравится.

Хотели бы подчеркнуть, что Кактус также оказывает услуги по фотосъемке товаров под ключ и созданию инфографики. При этом не обязательно присутствовать на съемке, можно контролировать процесс онлайн. Больше не нужно ждать результатов и догадываться, как будут выглядеть ваши снимки!

Ознакомиться с тарифами и посмотреть примеры контента вы можете на нашем сайте.

С уважением, команда сервиса Кактус
Продаю на Озоне зоотовары. Ранее нанимала ассистентку. Сейчас расширяюсь и понимаю, что или нанимать/обучать еще народ, или передавать аутсорсу. Выбрала пока второе, т.к. на первое нет времени. Схема ФБС подошла отлично, работаю пока с Кактусом.
Здравствуйте! Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Будем и дальше радовать высоким уровнем сервиса!

Возможно, вас заинтересует еще одна наша услуга: по созданию инфографики для карточек товаров на всех популярных маркетплейсах, а также для интернет-магазинов.

Инфографика - один из эффективных инструментов по оптимизации карточек товаров, который поможет:

- Обратить внимание на ваши карточки в общем каталоге
- Раскрыть все свойства товаров
- Подчеркнуть бренд и повысить доверие клиентов

Заказать инфографику можно на нашем сайте.

С уважением, команда сервиса Кактус
Кактус Фулфилмент на карте