8 (495) 021-07-828 (495) 021-07... — показать
Караоке-бар FORTEПЬЯНО в Большом Путинковском переулке
+7 495 021-07-82
Караоке-бар «FORTEПЬЯНО», расположенный по адресу Большой Путинковский переулок, 5 — это атмосферное заведение, в котором можно исполнить любимые песни в караоке.

Караоке-бар FORTEПЬЯНО в Большом Путинковском переулке

8 (495) 021-07-828 (495) 021-07... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-07-82 ещё

Про «Караоке-бар FORTEПЬЯНО в Большом Путинковском переулке»

Интерьер караоке-бара, выполненный в модном стиле ар-деко, создает уютную атмосферу, в которой гости могут расслабиться и отдохнуть. Кроме общего зала, в баре есть отдельные VIP-комнаты, в которых можно уединиться компанией в 6-10 человек.

В караоке-меню заведения представлены популярные музыкальные композиции разных стилей отечественных и зарубежных исполнителей. Если желаемой песни не оказалось в меню, сообщите об этом сотрудникам бара, и они найдут нужную. Сцена и профессиональное оборудование позволят любому гостю почувствовать себя звездой вечера.

В баре посетители смогут насладиться изысканными блюдами от шеф-повара Валерия Боруна. В меню представлена как европейская, так и азиатская кухни, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, десертов. Дополнительно можно заказать кальян.

В караоке-баре «FORTEПЬЯНО» гости приятно проведут время до самого утра. Здесь можно отпраздновать важные события, дни рождения или просто встретиться с друзьями. Не забудьте предварительно заказать столик по телефону.

Культура, развлечения, отдых 2
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-бар FORTEПЬЯНО в Большом Путинковском переулке (26)

Я бронирую себе и прихожу одна, просто отдохнуть и поорать в микрофон. Просто чтобы ни о чем не думать. Знакомлюсь с классными людьми, тут уже свои друзья есть, которые тоже постоянно приходят. Потом беру панакоту или чизкейк из клубники, еще бокальчик малинового мохито с ромом и отдыхаю… кайф.
Стильное местечко, плохого ничего сказать не могу. Внутри неярко, со вкусом сделано. Немного в стиле ретро, но в то же время современно. Вкусная кухня, пенне с креветками и стейк из лосося весьма достойные,песен много, я больше прихожу слушать, а не петь, правда.
Были на вечеринке ЗОЖ 22 марта в Фортепьяно. Отлично провели время. Очень понравилась фотозона со спорт инвентарем, мячи, боксерские перчатки, ракетки. Вообще раньше уже тут был, хороший выбор песен, быстрое обслуживание, вкусная кухня. Понравился коктейль зеленый велосипед.
Часто ходим с родителями в это караоке, любим попеть в свободное время. В ForteПьяно очень нравится, красивый интерьер, огромный выбор песен, если песни нужной нет, без проблем грузят с интернета. Нет какого-то бардака, песни поем в порядке очереди по столам. Нет криков, оров. Меню тоже обширное, хорошая барная карта.
22 марта была вечеринка по концепции здорового образа жизни, всё было на высшем уровне! Я осталась весьма довольна, и все 5 человек из моей компании благодарили меня за то, что мы пришли именно к вам. Благодарны вам за уют в вашем заведении и за множество оригинальных спортивных реквизитов, благодаря которым получилось сделать необычные фотки. Мы прекрасно отдохнули, спели и вкусно поели! Кухня и сервис - на высоте!
Надоело танцевать?? Все в Фортепьяно, будем петь! Тем более, что по понедельникам девушек всю ночь угощают игристым вином!!! Большой выбор песен и самое крутое звуковое оборудование.
Были в Фортепьяно на днях. Караоке понравилось. Все красиво и дизайн, и подача блюд. Пробовала фирменный бургер, очень сочный. Звук качественный – понравилось исполнение. Ведущие, кстати, веселые и ненавязчиво общались с гостями. Сервис на твёрдую 5.
Уютное заведение в центре Москвы, на Пушкинской. Внутри красивая обстановка, караоке клуб выгодно отличается от подобного рода заведений, хорошее новое оборудование, и поэтому звук отменный. Посетители разношерстные, музыка также под стать посетителям – разная. Время в клубе пролетает быстро и весело. Если есть желание, то можно очень вкусно перекусить.
Я попал в ваш клуб случайно, прогуливался по вечерней Москве. Зашел, приветливо встретила девушка-администратор, оказалось есть депозит стола, но все песни бесплатно, сделал заказ, принесли сразу, музыка супер, люди поют прекрасно, настроение поднялось. Отлично провел время. Отдельное спасибо поварам клуба. Кстати, уложился как раз в депозит и напелся от души.
8.02.2019 впервые вчетвером побывали в forteпьяно и остались крайне недовольны обслуживанием. 1. После закрытия счета, уже в гардеробе нас догнал непонятной должности Максим и заявил,  что у нас не закрыт счет за кальян,  который ,как вдруг оказалось, не входит в депозит 12к. Ни при брони стола, ни при заказе кальяна,  ни при троекратном запросе счета  за обслуживание никаких упоминаний об отдельной оплате кальяна НЕ БЫЛО. Как потом говорил их кальянщик , он сказал это нашей подруге,  а потом вроде не той, а другой, и обвинили нас, что это не они не предупредили, а мы забыли. Вообще, никакого счета за стол нам даже не показывали!!! (Что является грубым нарушением законодательства РФ. )Просто периодически официантка сообщала сумму, которая осталась на депозите. она призналась, что просто случайно забыла нам выдать счет за кальян. Наверное, было рассчитано, что обычно гости напиваются до беспамятсва, ничего не помнят,  и готовы хоть три раза один и тот же счет оплатить. В итоге, когда мы настояли на вызове полиции и готовности проехать в участок и составить протокол их грубых нарушений законодательства  ( и оставили отзыв в книге предложений ) они сообщили, что инцидент исчерпан, это недопонимание и больше они нас не не задерживают.  2.Вместо чая- Масала принесли какую-то дрянь и потом переделывали его заново. 3.Микрофоны у гостей включают на минимум. За вас всё поют три бэквалистки и ведущий. Можно хоть орать и голос сорвать- вас всё равно не будет слышно.... а смысл такого караоке???? 4. Очень навязчивая официантка постоянно предлагала снова заказать что-то из напитков. Типа, не булет ли мне скучно без напитков??? Несмотря на просьбу не подливать  напиток из общего сосуда она делала это, видимо, специально.
23 декабря были с детьми в клубе Forte Пьяно на Новогодней елке. Дети конечно в восторге, обстановка была потрясающая. Здорово все прошло, такое разнообразие, и петь можно детские песенки, и шоу всякие, детям понравилось снежное шоу. Я очень рада, что выбрала для детей именно эту Ёлку. Успехов вам!
Очень много отзывов в интернете! поэтому тоже решил поделиться! Ребята - я ваш фанат! Атмосфера, еда, напитки! Все просто на высоте! Менеджер Евгений, знает свою работу, часто попадаю в его смену! Все очень четко – молодцы, так держать!
В заведении почти всегда полная посадка. Это огромный плюс, значит ФортеПьяно любят люди, для меня это показатель! Стоит отметить еду, всегда свежая и действительно вкусная. Пока мой фаворит - фирменный бургер ФортеПьяно. Но про оборудование вообще молчу, приятно петь, идеальный звук. Все классно!
Мне приглянулось название заведения, люблю креативный подход! Классное место, интерьер в стиле «Великого Гэтсби»! Один из плюсов караоке - есть бэк – вокалисты и отличный звукорежиссёр, поэтому вам не придется краснеть за людей на сцене, которые решили попробовать себя в новом жанре впервые)
Замечательный караоке – бар в центре Москвы. Красивый интерьер, живое исполнение, большой выбор песен. Также очень радует «чистый звук».
В Фортепьяно с подругой постоянные гости. Приходишь сюда и ощущаешь на себе эту атмосферу праздника и желания петь весь вечер или даже ночь. Потрясающий звук и микрофоны, удобное расположение столиков. Просто обожаем их ведущего и веселые вечеринки.
Отмечать годовщину свадьбу мы с мужем решили в караоке-баре, хотелось грандиозного праздника. Выбрали «Фортепьяно» - подкупило хорошее оформление сайта, нормальные цены, ежедневные шоу-программы и концерты со звёздами. Теперь мы – постоянные посетители этого бара! Очень понравился ежевичный мохито, такой коктейль я больше нигде не пробовала.
Организовывал встречу бывших одноклассников в ресторане-караоке ФортеПьяно. Бронировал отдельную кабинку, чтобы была возможность и пообщаться, и, кто желает, спеть. Встреча всем запомнилась, отлично провели время. Спасибо персоналу заведения, все было очень вкусно и еда, и напитки, и кальян. Мы получили приятный бонус – небольшую скидку на напитки. Хорошее место для встречи большой компанией.
Мой молодой человек очень любит караоке, и я решила сделать ему подарок на День рождения – заказать столик в «Фортепьяно». Теперь это его любимое место! Порадовал большой выбор песен, ненавязчивое обслуживание официантов. Со Дня рождения остались прекрасные фотографии, которые очень быстро появились на сайте бара.
Выбрались с подругой потусить. Хотелось попеть в караоке, выпить по бокальчику шампанского. Заглянули в караоке - бар «FORTEПЬЯНО». Очень вкусная кухня - попробовали их фирменный салат "ForteПьяно". Бесподобно! Официанты вежливые, с улыбкой ответили на все вопросы. Отлично провели время. Обязательно сходим сюда с другом.