8 (926) 936-65-898 (926) 936-65... — показать
Karaoke & Club MimoNot
+7 926 936-65-89
Караоке-клуб MimoNot - это стильный интерьер, хороший звук и обширное меню. Большая, профессиональная сцена с микрофонной стойкой позволит почувствовать себя звездой начинающему певцу.

Karaoke & Club MimoNot

8 (926) 936-65-898 (926) 936-65... — показать
+7 926 936-...+7 926 936-65-89 ещё
500–2500 руб.

Про «Karaoke & Club MimoNot»

Караоке-клуб MimoNot - это стильный интерьер, хороший звук и обширное меню.

Большая, профессиональная сцена с микрофонной стойкой позволит почувствовать себя звездой начинающему певцу. В клубе есть большое количество мониторов, чтобы удобно было читать текст из любой точки зала, в том числе и со сцены, профессиональные бак-вокалисты. Звукорежиссерская стойка расположена напротив сцены для того, чтобы вовремя увидеть сигналы поющего человека.

Дизайнерский зал оформлен в теме фортепианной клавиатуры, свет и интерьер позволяют расслабиться и ощутить атмосферу дружеских посиделок. Часто в клуб приглашаются известные певцы и звезды, гостям абсолютно точно не приходится скучать. Самое лучшее акустическое оборудование, огромная медиатека современных и старых песен погружают посетителей в праздник и веселье.

В меню ресторана блюда из европейской и японской кухонь, большое количество холодных и горячих закусок, в баре только качественные напитки, выбор которых оставит довольным любого ценителя гурмана. Есть VIP-зал для тесной компании или романтической встречи.

Караоке-клуб MimoNot работает каждый день. Возможна предварительная бронь столиков.

Культура, развлечения, отдых 4

Бар
Коктейльная карта
Винная карта
Банкеты

Отзывы про Karaoke & Club MimoNot (17)

4.6
Достоинства
Классное место! Отличный звук, зажигательная арт группа, вкусная еда!
Достоинства
Нет

Недостатки
Всё!

2 звезды из 5 данному заведению. Одну-за звук, вторую- девочке официанту(к сожалению не запомнила имя). Остальное- провал. Полный.
Начнём с того, что почти 9 лет моей жизни было посвящено работе в ресторанной сфере, 7 из которых в административном составе заведения. Соответсвенно, моя оценка и отзыв компетентен и абсолютно объективен.
Заказали с подругой столик на двоих. Никогда прежде в данном заведении не бывали. Предвижу вопрос: так почему остались, если так все плохо? Отвечу сразу, что в силу обстоятельств видимся мы редко и выбраться удалось поздно(я приехала в полночь, подруга через минут 20), и я думаю, что все прекрасно понимают, что бывает во всех заведениях в субботу в такое время.
Я приехала раньше, прошла в зал. Показали на выбор два стола у сцены, т.е. не заметить вновь пришедшего гостя просто невозможно. Да и в принципе, проходишь мимо всей барной стойки и персонала, который там кучкуется вместе с администратором(которая тоже идет отдельным огромным минусом в этой истории). Зал прокуренный наглухо(сигаретным дымом, так как курят прям в зале). Подругу мою это порадовало, она курит сигареты😄Итак, провели меня за стол, положили меню. Цены выше среднего. Так как я не пью алкоголь, сладкие и газированные напитки, выбор у меня не большой😄Изучаю меню, жду. Проходит примерно 20 минут(за это время ко мне никто не подошёл), приезжает подруга и начинается самое интересное😃👌🏼В зале три официанта(девушки), я понимаю, что сб и народу тьма, но тем не менее...Рядом со столом периодически возникает официант(высокая девушка с темными волосами). Она видит нас, но отворачивается и уходит, я смотрю ей в след. Она переговаривается с другой девушкой(которая в последствии нас обслуживала), кивает в нашу сторону и уходит по своим делам. К нам никто не подходит. Приносят микрофон, я пою. В это же время освобождается соседний столик, и этот же официант(темноволосая девушка) начинает прибирать со стола и двигать мебель, толкая кресло буквально на меня. Как потом выяснилось, причина ее агрессии в нашу сторону была в том,что ей ПОКАЗАЛОСЬ!показалось,Карл, что она нас уже когда-то обслуживала, и мы, видимо впали в немилость🥲(уточню ещё раз, что мы были ВПЕРВЫЕ). Спустя час(не преувеличиваю), после того, как я во второй раз подошла к стойке хостес, к нам подошёл наконец-то официант( приятная девушка с рыжими волосами), которая нам и поведала причину того, почему такое отношение. Кстаааати!)) самое интересное, что слева от нас посадили двух парней( столик практически впритык к нашему), у которых темненькая официантка(впервые использую именно это слово, так как уровень ее обслуживания дотягивает исключительно до такого обращения) пофлиртовав, очень быстро приняла заказ и принесла его. Это же касается толпы мужчин пришедших так же, после нас😁👌🏼 заказанный мной чай и воду принесли в 1:23, подруга пила вино( которые на протяжении вечера подливала ей я, не официант, ну да ладно... я думаю всем уже понятно, какой уровень сервиса в данном заведении, если стол элементарно даже салфетками не засервировали, а потом, по нашей просьбе принесли и просто положили на стол без салфетницы). Расскажу вам об администраторе(в старых отзывах уже писали о подобном отношении к гостям, видимо эту же девушку и имели в виду)... Я спокойно, культурно объяснила ситуацию, рассказала про то сколько времени к нам никто не подходил(ее фраза: Ну, не час!убила просто...Час!!Час, епрст, хоть по камерам смотрите), на что получила абсолютно равнодушный ответ: вы видели сколько народа в зале(видела!и то, что два стола с мужчинами после нас пришедшими обслуживали быстро и с улыбкой тоже видела). «Можем скидку вам сделать.»... Да не нужна эта скидка, не ради неё приезжали. Никаких положительных эмоций посещение этого караоке не вызвало. Остался крайне неприятный осадок и ощущение того, что своим приездом мы побеспокоили цариц. Действительно сложилось впечатление, что в данном заведении персоналу глубоко фиолетово на то, что кому-то что-то не нравится, если этот кто-то не мужчина с кошельком нараспашку.

Дата оказания услуги
27.02.2021

Описание специалиста
Караоке
Отличное место, звук просто супер и отлажено всё хорошо. Всем советую.
Зал отличный, звук супер просто, очень нравится кухня здешняя, мы всегда не против перекусить, а так же попить алкоголь, который кстати продается тут по очень приятным ценам. Переодически ходим петь в клуб, девочка на караоке очень отзывчивая, всегда понизит тональность если нужно.
хороший клуб. нравится периодически туда заходить)

Как узнать график работы Karaoke & Club MimoNot ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 936-65-89

Karaoke & Club MimoNot находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 21А
1 этаж.

Реквизиты организации