8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 62
ТЦ Первомайский, 1 этаж,
Округ: Восточный
Бизнес центр: Первомайский

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 9-й Парковой улице»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 9-й Парковой улице приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". И в резиновых шлёпанцах или туфлях, и в кроссовках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь продают детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Мудрые родители хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться к консультанту, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки и галантерея, одежда.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или зайдите на сайт ru.kari.com. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 9-й Парковой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 62 в районе метро Щелковская, Первомайская.

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 9-й Парковой улице (1)

1.0
Обувь отвратительного качества, если и кто хвалит то это "дети зелёные" да "бабули не разбирающееся в обуви не сном не духом" или люди некогда не носившие фирменную обувь дороже 100 долларов! :(
А в Москве обувь есть, и её полно : «ACCADEMIA», «ALBERTO FERMANI», «AIRSTEP», «DONNA LAURA VENEZIA», «EMANUELE GELMETTI», «ENZO BRERA», «ERNESTO DOLANI», «LUCIANO ILARI», «MASSIMO SANTINI» «DR MARTENS», «YELLOW CAB», «GRINDERS», «J&ELIZABETH», «BETSY», «KEDDO», «TESORO», «CLARKS», «ANATOMIC & CO», «LOAKE», «STEPTRONIC», «STEPOS» «SOLITAIRE», «BERGAL», «NICO», «MORELLO», «SAICARA», «Birki», «Tatami», «Papillio», «Footprints», «Alpro», «CAPRICE», «IDANA», «INDIGO», «IMPULS», «AMIA», «JOSEF SEIBEL», «BUGATTI», «JOMOS», «PAUL GREEN» CALLAGHAN», «PieSanto», «Luiza Belly», «EL NATURALISTA KIDS», «HISPANITAS», «PIKOLINOS», «MARTINELLI», «XTI» «JANITA», «TOPMAN», «BUNKER», «BULLBOXER», «COOLWAY», «NOBRAND», «STRANGE», «MUBB», «LEDI», «GRUBIN», «LEON», «Legero», «HOGL», «HASSIA», «GANTER», «AALTONEN», «NOKIAN FOOTWEAR», «GOERGO», «ERGO», «GO», «STERGO»
Список могу продолжать до бесконечности! :)
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 9-й Парковой улице
Уважаемая Ozv Obschestvo Zaschity Voron!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Мы постоянно работаем над качеством и расширяем наш ассортимент, чтобы все наши покупатели, независимо от пола, возраста и дохода, нашли себе обувь по душе.
На сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь класса «премиум», которую, несомненно, оценит каждый покупатель, которому хочется носить комфортную, изысканную обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты и соответствует мировым стандартам качества. Мы уверены в качестве нашей обуви и поэтому увеличили гарантию на все модели до 60 дней.
Если Вы имели неприятный опыт покупки в наших магазинах или столкнулись с производственным браком, просим Вас сообщить нам адрес магазина, дату и время покупки, артикул товара и Ваш контактный телефон. Мы не оставляем без внимания подобные обращения, и если ситуация имела место быть – мы разберемся.
Да не всё так плохо, вы можете работать и лучше! Не берите на реализацию "очень дешевую" обувь! Я пару лет назад покупал у вас "Рюкзаки" Отличного качества! Почему у вас их больше не продают странно??! Кеды у вас тоже купил пару лет назад, конечно не Два-Мяча :) вроде два года полёт нормальный! ;)

Удачного вам бизнеса, побольше акций и надёжной удобной обуви!!!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 9-й Парковой улице
Ozv Obschestvo Zaschity Voron, спасибо за Ваши пожелания. Мы стремимся к тому, чтобы покупки в наших магазинах были для Вас всегда приятными и выгодными. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 9-й Парковой улице на карте