8 (495) 363-20-848 (495) 363-20... — показать

8 (495) 363-20-848 (495) 363-20... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-20-84 ещё
Россия, г Москва, ул Рабочая, д 35
Район: Таганский

Про «Консалтинговая группа Ермак на Рабочей улице»

Консалтинговая группа «ЕРМАК» – официальный представитель и Золотой партнер компании-разработчика справочных систем и сервисов «Актион-МЦФЭР».

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Сопровождение
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Консалтинговая группа Ермак на Рабочей улице (20)

дружный коллектив, уверенность в завтрашнем дне, перспективы, удобное территориальное расположение, уютный офис, классная корпоративная жизнь
Работал в кг ермак год, и могу с уверенностью сказать – это отличная компания, в которой каждому советую работать! Очень дружелюбный коллектив – нет интриг, где каждый пытается друг друга подсадить или сплетничать, очень комфортный офис, удобно доехать. Хорошие руководители, всегда с пониманием относятся к новичкам, постоянно подсказывают что-то, говорят, как сделать лучше, чем привлечь клиента. Что не удивительно, ведь все руководители – сами раньше были такими же менеджерами без опыта, которые не умели продавать, но научились)
Я новичок, никогда не сидела на телефонных продажах. В кг ермак пришла сразу после универа, опыта конечно нет. сначала меня насторожил формат работы, я же не умею, да и отзывы о компании не очень…ладно, не понравиться- уйти всегда можно. И втянулась) на обучении дают необходимые знания, помогают разобраться, не торопят. Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться, но все очень дружелюбно настроены и готовы помочь) не верьте всему негативу что тут пишут!
Пришел сюда в прошлом месяце. я новичок, опыта в продажах 0, но решил попробовать свои силы. Сначала думал, что у меня ничего не получится, но благодаря обучению и помощи коллег уже скоро смог во всем разобраться. При должном упорстве и желании здесь можно построить неплохую карьеру. Хочу также отметить удобное расположение (7-8 мин от Площади Ильича) и официальное оформление.
Я работаю здесь уже 2 года, и мне очень нравится! Не понимаю тех, кто пишет об этой компании негативные отзывы. Соглашусь, продукт сложноватый – электронные справочные системы. Но все новички проходят обучение, где их с нуля посвящают во все тонкости работы, подробно рассказывают о клиентах, дают полезные советы и поддерживают. Говорю сразу: тихонько посидеть на телефоне не получится. Если вы – активный человек с большим желанием развиваться и зарабатывать, вам точно сюда!
Консалтинговая группа Ермак на Рабочей улице на карте