Бутик Khelo предлагает своим клиентам одежду и аксессуары ручной работы из Гималаев. Философия бренда предусматривает авторский отбор коллекций и доставку произведений искусства ручной работы тибетской культуры в Москву. Таким образом, магазин одновременно выступает в качестве выставки, организованной проповедником тибетского буддизма Jamyang Lodoe.
Предлагаемая в бутике Khelo одежда пошита вручную из натуральных тканей: хлопка, шелка и льна. В ассортименте изящные сари, платки, шарфы, туники, сарафаны, шаровары, юбки и топы, окрашенные при помощи растительных красителей. Многие изделия декорированы вышивкой и росписью ручной работы.
Помимо одежды и обуви, Khelo предлагает предметы мебели, обихода и декора для оформления интерьеров. Замысловатые вещицы привнесут в жилище восточный антураж и покажут хороший вкус хозяина. В ассортименте представлены различные статуэтки, ковры и коврики, «музыка ветра», благовония и курительницы, эфирные масла и аромалампы.
Для ухода за телом предложены различные линии натуральной косметики: антивозрастные комплексы на основе базовых и эфирных масел растений Тибета, проверенные временем крема, бальзамы, шампуни, а также мыло с приятным ароматом.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/khelo_3142882/