8 (800) 200-00-878 (800) 200-00... — показать

Россия, г Москва, ул Академика Челомея, д 3
Калужская
Округ: Юго-западный

Про «Клен на Калужской»

Компания «КЛЕН» много лет работает в сфере оснащения заведений общественного питания и отелей. Накопленный опыт позволяет специалистам компании решить любую задачу, которую ставит клиент. Здесь вы найдете все составляющие успешного бизнеса от проектирования до дизайна: оборудование – для приготовления блюд, их раздачи, или просто для поддержания комфорта и безопасности в помещении, мебель, посуду, инвентарь и даже варианты меню. Специалисты «КЛЕН» помогут сделать оптимальный выбор. В каталоге на сайте компании представлены готовые варианты «под ключ» с учетом профиля заведения и площади, на которую вы рассчитываете. Действуют рассрочка оплаты и кредитование.

Отзывы про Клен на Калужской (4)

Много интересных вещей, которые пригодятся хозяйке. Но выбор средний, а цены высоковаты
Приобрёл у Клена аппарат для производства пельменей JEJU DM-135. Прекрасный аппарат! Проверял и экспериментировал при всех возможных режимах. И его характеристики, описанные на странице этого интернет-магазина, достоверны. Спасибо.
Заказывал пароконвектомат TECNOEKA EVOLUTION EKF 411 D AL UD на кухню. Заказ доставили вовремя, даже чуть раньше. Сотрудник доставки предварительно позвонил и культурно уточнил о возможности доставки в более ранее время.
Уже установили и пользуемся. Надеюсь что этот пароконвектомат прослужит нам также долго как и предыдущий.
Хороший магазин с вежливым и обязательным персоналом. При необходимости что то приобрести, буду пользоваться этим магазином. Пока я очень доволен и надеюсь что так дальше и будет.
Всего вам хорошего и спасибо за обслуживание!
Хочу оставить свой отзыв о Кленмаркете. Работали с ними, когда обновляли наше кафе. Все что, зависело от сотрудников Клена - обновление мебели, посуды, текстиля и замена барной стойки. Нареканий по работе особо нет: консультации, замеры, разработка, установка - все выполнено на отлично. Ну разве, что буквально на два дня задержали с производством, что при сделанной работе совершенно никакого значения не имеет, да и в сравнительных рамках - пустяк.
Клен на Калужской на карте
Секреты успешного ремонта