8 (926) 203-32-328 (926) 203-32... — показать

Клиника Дентал Арт

8 (926) 203-32-328 (926) 203-32... — показать
+7 926 203-...+7 926 203-32-32 ещё

Про «Клиника Дентал Арт»

Мучает зубная боль? Или наступило время положенного профилактического осмотра? Клиника Дентал Арт предлагает свои услуги всем, кто желает иметь ослепительную улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины до сих пор на многих людей наводит ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают множество способов, как настроить пациента на позитивный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью победить боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и другие недуги, но и в полной мере восстанавливают внешний вид и жевательную функцию зубов. К примеру, тем, кто решил скрыть расщелину, восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали или изменить цвет зубов, стоматологи могут установить тонкие накладки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты проводят базальную имплантацию, а еще выполняют лечение зубов под микроскопом. А если вы от природы обладаете неправильным прикусом, вам предложат его исправить при помощи брекетов. Персонально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, неправильного смыкания челюстей, щели между зубами и ряда других патологий. Для тех же, кто решил убедиться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексное обследование на современном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее подходящий вариант лечения.

Пациенты, которые доверились сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И именно по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать компанию по адресу г Москва, проезд Лазоревый, д 3 (Ботанический Сад). Для записи на прием к врачу позвоните по номеру +7 901 258-65-20 или загляните на сайт ortodont-msk.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Клиника Дентал Арт – Акции

Специалисты Клиника Дентал Арт (7)

Фотография специалиста Буторина Ирина Александровна
Шарапова
Дарья Николаевна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 5 лет

Отзывы про Клиника Дентал Арт (4)

Я лечусь в этой стоматологии уже больше года, здесь мне поставили элайнеры, здесь я лечила зубы перед ортодонтией и планирую после элайнеров здесь ставить имплант и коронки. Я очень рада, что выбрала элайнеры . Насмотрелась я на брекеты у дочери) элайнеры это просто сказка! Сейчас я уже вижу результат лечения! Ровный прикус. Также пару раз здесь лечила зубки и делала чистку. Все хорошо. Делают под микроскопом! Спасибо.
Здесь врачи, работая слаженно помогли в моей большой проблеме. Хирург и ортодонт сработали на УРА. Сейчас я ношу брекеты и уже вижу результат, о котором могла только мечтать. В моем возрасте мне говорили,что не факт,что можно вытащить ретенированные клыки. Но злесь смогли. Спасибо врачам. Вы супер!
Живу рядом с клиникой Денталарт. Решила зайти на чистку, а если понравится и на лечение думала останусь. Чистка прошла на ура! Безболезненно, без травмы десен, врач очень внимательно отнеслась и по человечески. Я не сторонник искать от хорошего лучшее. На данный момент рядом с домом только в этой стоматологии мне врач понравился.
В этой стоматологии спасли мне зуб с кистой, хотя другие доктора мне предлагали его удалить. Здесь под микроскопом полечили мне зуб и сохранили его! Не надо ставить имплант, как я думала. Все таки если есть оборудование у врача и врач грамотный зубы модно спасать! Очень все понравилось и отношение и результат! Рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ИРИНЫ БУТОРИНОЙ"
Юридический адрес:
129323, город Москва, Лазоревый проезд, дом 3, помещение 926