8 (495) 974-02-078 (495) 974-02... — показать

+7 495 974-...+7 495 974-02-07 ещё
Россия, г Москва, ул Снежная, д 19 к 2
Район: Свиблово

Про «ДентоПрофиль»

Стоматологическая клиника «Дентопрофиль» оказывает своим клиентам большой спектр стоматологической помощи. В центре работают высококвалифицированные стоматологи, многие из которых являются кандидатами медицинских наук. Оборудование и применяемые технологии в лечении проблем ротовой полости соответствуют мировым европейским стандартам качества. Новейшие аппараты для диагностики и обследования позволяют ставить максимально точные диагнозы и составлять эффективные программы лечения. Специалисты клиники применяют для работы высококачественные пломбировочные материалы длительного срока службы. В клинике «Дентопрофиль» можно пройти практически все виды стоматологических процедур. Высококвалифицированные стоматологи центра быстро и безболезненно выполнят: - лечение кариеса, зубных каналов и десен; - исправление прикуса и неправильного расположения зубов; - удаление зубов; - протезирование и установку зубных имплантов; - отбеливание и гигиеническую чистку; - восстановление и реставрацию зубов. Маркетинговая политика клиники направлена на поддержание цен на уровне, доступном для клиентов разного достатка. Поэтому в центре часто проходят акции, позволяющие сэкономить значительные суммы на выполнении определенных процедур. Специалисты проводят бесплатный первичный осмотр, в ходе которого пациента знакомят с проблемами полости рта, требующими лечения.

Отзывы про ДентоПрофиль (5)

Была у Ирины Бацевой много раз в дентопрофиле, решала проблему со скученностью зубов. У меня нижние восьмерки до удаления когда-то давно росли неправильно, это привело с годами к скученности зубов, изменился прикус. С Ириной продумали программу. Меня качественно обслужили в клинике. Впечатления в целом приятные после лечения.
В клинике «Дентопрофиль» очень хорошие врачи, муж был у Кафаровой, я недавно в первый раз туда попала к другому врачу к Канцаевой. Удобный график работы у клиники для меня и расположение очень выгодное, мне было легко после работы даже доехать. Обслуживание современное, оборудование с виду качественное. Мне помогли удалить кисту на зубе, быстро и без боли.
Оставлю и я тоже отзыв о Дентопрофиле. Всегда хожу туда к одному и тому же доктору Эдуарду Вячеславовичу. Он занимается моими протезами, все ведет как надо, на профи уровне. Большое ему спасибо! Лучший доктор!
Нина На Савеловский очень неплохая клиника есть, называется «Дентопрофиль», я узнала о ней на днях буквально, раньше бегала в другую, но эта мне больше понравилась. Приняли сразу без очереди со вздутой щекой. Все врачи основные у них там есть, мне очень помогли, спасли меня.
Аноним Давно слышала о такой процедуре, как профессиональное отбеливание зубов. Знакомая проходила ее в клинике ДентоПрофиль, очень рекомендовала мне посетить ее. За несколько дней до отпуска я все-таки попала в клинику. Решила ограничиться одной процедурой. Осветлили зубную эмаль на пару тонов примерно, эффектно и естественно смотрится. Хочу, чтобы мама тоже сходила в клинику туда.