8 (499) 186-89-018 (499) 186-89... — показать

Россия, г Москва, ул Снежная, д 27 к 1
Район: Свиблово

Про «Совершенная улыбка»

Стоматологическая клиника Совершенная улыбка

Специалисты Совершенная улыбка (8)

Фотография специалиста Воронов Антон Сергеевич
Царгасова
Мадина Олеговна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Совершенная улыбка (32)

4.4
Лечу здесь зубы, очень довольна, наконец-то нашла клинику и врачей которым доверилась. Врачи высококвалифицированные, лучшие 👍всем рекомендую 👌
Была в разных стоматологических клиниках, но после посещения вашей, могу сказать одно - лучшая! Впервые я испытала УДОВОЛЬСТВИЕ от посещения стоматолога! Очень приятная обстановка, интерьер радует глаз. Персонал отличный! Лечили в 4 руки. И после лечения, увидев в зеркале работу врача, я была в восторге просто! Это не просто "налепили пломбу на зуб" и отпустили. Его отшлифовали, отполировали так, что он как свой настоящий! Безмерно благодарю .Рекомендую всем, однозначно!
Очень красивая клиника. Приятный персонал . Доктор Дзерасса Руслановна самый лучший терапевт в Москве. Такого подхода к пациенту не видел ни где. Раз триста за прием спросила не больно ли мне)). Очень качественно установила пломбу. Совсем не заметно на зубе, как будто и не леченый
Лечила передний зуб, устанавливали пломбу. Анестезию сделали просто идеально, абсолютно ничего не чувствовала. Лишнего ничего не навязывают в плане лечения и процедур. Делала только панорамный снимок, да и то он стоил всего 450р, тк попала на акцию. Боли не было, только к вечеру немного поднывала десна ,потом прошло. Очень довольна работой врача и администратора. Спасибо.
Мы всей семьей ходим в эту клинику. Эта клиника полного цикла. Т.е делают они все! . Супругу импланты ставили, а я просто на лечение зубов сюда ходила, детками тоже занимаются.Врачи очень хорошие! А к деткам свой особый подход. Цены средние, но как правило действуют акции и получается сэкономить. Мне в последнее посещение делали панорамный снимок, отдала за него 450 рублей, что считаю более чем адекватной ценой.

Частые вопросы про Совершенная улыбка

Как узнать график работы Совершенная улыбка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 186-89-01

Совершенная улыбка находится по адресу Россия, г Москва, ул Снежная, д 27 к 1