8 (985) 153-07-078 (985) 153-07... — показать

+7 985 153-...+7 985 153-07-07 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 5
Район: Раменки
Округ: Юго-западный

Про «Клиника эстетической и антивозрастной медицины Sante на Ломоносовском проспекте»

Клиника эстетической и восстановительной медицины Sante, расположенная на Ломоносовском проспекте, предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Здесь для вас работает команда опытных специалистов высокого класса: косметологи, массажисты, врачи, диетологи.

Клиника работает по следующим направлениям: гинекология, дерматология, неврология, общая терапия, эндокринология, трихология. Вы можете записаться на консультацию к гомеопату, мануальному терапевту, диетологу. Врачи клиники применяют в своей работе такие методы, как иглорефлексотерапия, физиотерапия, лечебный и вакуумный массаж.

Медицинская клиника оснащена самым современным оборудованием, в том числе для диагностики. Вы можете сделать здесь УЗИ органов брюшной полости, матки, простаты, органов мошонки, органов малого таза, мочевого пузыря, надпочечников, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей, сосудов и щитовидной железы. В клинике также доступно обследование на ЗППП и лабораторная диагностика.

Полный спектр услуг, цены и всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте клиники. Перед посещением необходимо записаться на прием по телефонам, указанным на сайте.

Медицинские услуги 2
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 65
Форма собственности 1

Специалисты Клиника эстетической и антивозрастной медицины Sante на Ломоносовском проспекте (11)

Фотография специалиста Барунова Наталья Григорьевна
Фотография специалиста Минакова Ирина Вячеславовна
Минакова
Ирина Вячеславовна
Гирудотерапевт, дерматовенеролог, трихолог

Отзывы про Клиника эстетической и антивозрастной медицины Sante на Ломоносовском проспекте (3)

Мы с дочерью проходим курс фотоомоложения в клинике, я сделала уже 6 процедур. Кожа стала намного лучше, поры сузились, морщинки где-то становятся менее заметны, пигментация исчезла, одно небольшое пятно осталось, в целом я довольна. Я пришла в клинику, потому что узнала, что Татьяна работает тут, ее давно знаю, она очень хороший косметолог. Всегда дает дельные советы, никогда ничего лишнего не посоветует, в то же время все делает качественно. Мне с ней очень комфортно энергетически, доверяю ей очень давно. Моя дочь ставила капельницу в клинике, медсестра, которая ставила, хорошая такая. Дочка к капельницам всегда с опаской относилась, а тут она была спокойна, не боялась. В целом профессионально работает персонал, принимают клиентов, как надо, все доброжелательные, всегда все вовремя.
Приходила на массаж лица к косметологу Юлии Валерьевне. После массажа получила расслабленное, подтянутое лицо и разглаживание кожи. Косметолог знает свое дело, имеет деликатный и индивидуальный подход к клиентам, вежлива. У меня Юлия Валерьевна вызывает только приятные впечатления. В клинике чисто и аккуратно. Цены на услуги меня устроили.
В клинике все идеально. Я искала место поблизости к дому, где можно удалить родинки и случайно нашла ее в интернете. До этого я была в 3 других клиниках и эта мне больше всего понравилась. У меня есть еще родинки и, если выбирать из всех клиник, то я бы снова пришла сюда. Наталья Георгиевна Залевская очень быстро сработала и во время процедуры я даже ничего не почувствовала. Доктор не только профессионал своего дела, но еще и приятная, обходительная женщина. Родинка у меня была ближе к сантиметру и она так удалила, что прошло несколько дней и у меня все затягивается. Я даже не обрабатываю ее. Доктор напечатала, чем обрабатывать, присыпать, не мочить. Кабинет у нее в идеальном состоянии, чистый. В клинике очень красивое помещение, приятное. Администраторы вежливо встретили.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЭСТЕЛАЙН»
Юридический адрес:
119311, г. Москва, пр-т Ломоносовский, дом 25, к. 5, пом.1
Фактический адрес:
119311, г. Москва, пр-т Ломоносовский, дом 25, к. 5, пом.1
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической и антивозрастной медицины Sante на Ломоносовском проспекте на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов