8 (495) 488-89-348 (495) 488-89... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна

8 (495) 488-89-348 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-34 ещё

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна»

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна – это современный медицинский центр, где каждому клиенту помогут сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт работы, постоянно совершенствуют свои навыки и делятся с коллегами новыми знаниями.

В клинике проводит операции доктор и основатель – Гришкян Давид Рубенович. Он занимается коррекцией лица и тела, липосакцией, увеличением груди, блефаропластикой.

Кроме этого, в центре представлены услуги аппаратной косметологии, в том числе биоармирование лица, биоревитализация, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, лифтинг, мезонити, мезотерапия, плазмолифтинг, татуаж бровей и губ, ультразвуковая чистка кожи, лазерное омоложение, массаж, пилинги. Процедура эпиляции поможет навсегда избавиться от ненужных волос на теле.

В медицинской клинике пациенты также могут записаться на консультацию к маммологу и гинекологу, сдать лабораторные анализы.

На официальном сайте центра клиенты могут ознакомиться с отзывами о врачах и полным перечнем услуг.

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна работает ежедневно.

Восстановительная медицина 1

Zo Skin Health "Ommerse Overnight Recovery Creme"6400 руб. за 50 ml
Zo Skin Health "Ossential Instant Pore Refiner"7200 руб. за 29 g
ZO Skin Health Oclipse SUNSCREEN + PRIMER5200 руб. за 30 ml
ZO Skin Health Offects Acne Pore Treatment4000 руб. за 72 ml
ZO Skin Health Offects Hydrating cleanser (normal to dry skin)3100 руб. за 150 ml
ZO Skin Health Offects SULFUR MASQUE4700 руб. за 85 g
ZO Skin Health Olluminate "Intense Eye Repair"6500 руб. за 15 ml
ZO Skin Health Ommerse Daily Renewal Creme6400 руб. за 50 ml
Zo Skin Health Ossential "Daily Power Defense"9500 руб. за 50 ml
ZO Skin Health Ossential Daily power defense anti-aging formula7600 руб.
Брайталайв14 500 руб.
Салфетки для ухода за проблемной кожей "Offects"3200 руб.
Система нормализации состояния кожи18 900 руб. за 6 позиций
Фаза 1: программа для молодой кожи12 600 руб. за 5 позиций
Фаза 2: Программа для зрелой кожи19 600 руб. за 6 позиций
"Ultra Ceauticals"
Even Skintone Concentrate Serum8200 руб. за 30 ml
Even Skintone Serum6500 руб.
Face Cream SPF50+3100 руб. за 60 ml
Post Procedure Recovery Cream5000 руб.
Protective Daily Moisturiser SPF30 Hydrating5600 руб.
Protective Daily Moisturiser SPF30 Mattifiyng5600 руб.
Protective Daily Shield Mineral Defence SPF50+5200 руб. за 60 ml
Ultimate Bio-Repair Moisturiser MD/Увлажняющий крем для лица Bio Repair8200 руб.
Ultimate Eye Cream Ultra MD/Крем для кожи вокруг глаз Ultra MD10 500 руб. за 15 ml
Ultimate А Refining Serum MD/Сыворотка обновление MD13 000 руб. за 30 ml
Ultra A Perfecting Eye cream7000 руб.
Ultra A Perfecting Serum Concetrate7200 руб. за 30 ml
Ultra A Skin Perfecting Serum7200 руб. за 30 ml
Ultra B2 Hydrating Serum 306000 руб.
Ultra B2 micellar Solution2600 руб. за 200 ml
Ultra Balancing Gel Cleanser3500 руб. за 200 ml
Ultra Balancing Gel Cleanser6000 руб. за 500 ml
Ultra Balancing Skin Mist3000 руб. за 100 ml
Ultra Brightening Foaming Cleanser4600 руб. за 150 ml
Ultra Brightening Moisturiser Cream7700 руб.
Ultra Brightening Serum7700 руб. за 30 ml
Ultra C eye + Moisturiser8900 руб.
Ultra C Firming Eye cream7300 руб.
Ultra C10+ Firming Serum6700 руб.
Ultra C23 Firming Concentrate7200 руб. за 30 ml
Ultra C23+ concentrate6800 руб. за 30 ml
Ultra Clear Foaming Cleanser4000 руб. за 150 ml
Ultra Clear Purifying Mask5600 руб. за 75 ml
Ultra Clear Spot Treatment Cream2600 руб.
Ultra Clear Treatment Lotion8900 руб. за 130 ml
Ultra Hydrating Lotion5000 руб. за 75 ml
Ultra Hydrating Milk Cleanser4600 руб. за 200 ml
Ultra Moisturiser Cream5000 руб. за 75 ml
Ultra moisturiser Eye cream3700 руб. за 15 ml
Ultra Protective Antioxidant Complex5700 руб.
Ultra Red Action Moisturiser5400 руб.
Ultra Red-Action Comlex Professional7800 руб. за 60 ml
Ultra Red-Action Complex/ Ультра комплекс для чувствительной и склонной к7100 руб.
Ultra Replenishing Mask5700 руб. за 75 ml
Ultra Retexturising Body Complex/Ультра выравнивающий комплекс для тела4600 руб.
Ultra Rich Moisturiser Cream7300 руб. за 50 ml
Ultra Soothing Eye Make-up Remover3500 руб.
Ultra UV Protective Daily Moisturiser SPF 50+5600 руб. за 100 ml
Анестезия
Белковый и аминокислотный обмен
Биогенные амины
Биоревитализация
Биоремодуляция и восстановление жировой ткани
Биорепарация
Восстановление средней трети лица
Гемостаз
Гипофизарно-надпочечниковая система
Гришкян Д.Р.
Диагностиака патологии печени без биопсии
Диагностика анемий
Кардиомаркеры
Катехоламины
Контурная пластика
Коррекция морщин на шее
Коррекция носа (безоперационное рино)
Коррекция носогубных складок
Мезотерапия лица
Мезотерапия тела
Метаболизм костной ткани
Микроигольчатый RF лифтинг на аппарате Scarlet
Микротоковая терапия "Bio-Ultimate Gold"
Минеральный обмен
Пренатальная диагностика
Проведение плазмотерапии "PRP"
Программы и маски
Прочие исследования
Прочие операции на молочные железы
Реконструкция груди (липофилинг груди)
Ринопластика (пластика носа)
СО2 Аблятивное лазерное омоложение ТЕЛО
СО2 Аблятивное лазерное омоложение ЛИЦО
СО2 Рубцы, растяжки, стрии
Специалисты консультации
Специфические белки
Термотерапия и электромиостимуляция "KESTOS"
Трихология
Увеличение груди (протезирование)
Углеводный обмен
Удаление пигментации на аппарате "Candela"
УЗИ органов брюшной полости
Чувствительность к иммуномодуляторам
Чувствительность к индукторам интерферона
Чувствительность к препаратам интерферона
Щитовидная железа
Эпиляция на аппарате "Candela"

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна (69)

Отлично, что в свое время обратилась к Монтес К. В. Доктор-косметолог и дерматолог ведет меня уже почти 2 года. Руки у нее золотые! Всеми новыми методиками владеет, спокойная и доброжелательная. Делали с ней полную биоревитализацию моей кожи на лице, качественно проведено, совсем не травмирует ни кожу, ни психику. Результат устойчивый.
Эпиляция forever! Куда без нее денешься. Но жизнь подсказывает, что даже такую популярную и простую на первый взгляд процедуру надо делать в условиях медицинской клиники, у меня был неприятный прецедент. Теперь я свою кожу доверяю только сертифицированным косметологам-эстетистам. В клинике доктора Гришкяна как раз такая работает – А. В. Морозова. Еще при первой записи, я спросила у менеджера о квалификации, мне все сертификаты были показаны. Это же здоровье в итоге. Так что я рада, что в надежных руках.
У меня наверное, как и у большинства девушек, кожу можно назвать комбинированной. Это когда на висках может быть шелушение, а Т-зона вечно блестит жирком, а на подбородке и лбу вообще периодически какая-то сыпь. Поэтому и уход подобрать сложно, и процедуры подходят не все, нужно кожу сначала подготовить. Но вот Профайло - первый препарат, который сделал мою кожу послушной и счастливой вообще без вспомогательных процедур и кремов. Кожа увлажнена, после полного курса я вижу эффект подтяжки. Никаких шелушений, жирного блеска, ровный тон. Спасибо команде доктора Гришкяна! Рада, что наконец нашла СВОЕГО косметолога.
Уже несколько лет доверяю только Клинике Гришкяна сохранение молодости кожи. Мой косметолог Анастасия Морозова, без сомнений могу рекомендовать ее, как хорошего специалиста с медицинским образованием, огромный опыт, что сразу снижает риски любых осложнений. Я делаю инъекции, недавно прошла курс М22, тоже очень хороший результат. Кожа приобраела ровный здоровый оттенок, все пятнышки и постакне сгладились.
Моему носику от Давида Рубеновича Гришкяна уже три с половиной года. За эти три года в моей жизни произошло много изменений)) Я сменила страну проживания, вышла замуж и сейчас в ожиданнии малыша. Думаю, что преображения стало для меня отправной точкой. Я стала нравится себе, новая форма носа сдалала мое лицо более утонченным и женственным. Появилась уверенность в себе, а вместе с тем и ощещение того, что у меня получится абсолютно все, что я задумала! Спасибо Давиду Рубеновича за то, что сделал из меня красотку и дал понять, что возможно вообще все!
Прошла курс лазерной эпиляции в Клинике доктора Гришкяна. Делала ноги, подмышки и биники. Для меня немного больновато была зона бикини, но с каждым сеансом все болевые ощущения слабели. Ноги и подмышки вообще не больно. Перед эпиляцией можно волоски сбривать, это удобно - не надо отращивать, как перед воском и шугарингом. Главное не загорать! Результат мне очень нравится, рост волос сильно замедлился. Подмышки и бикини вообще отлично- бритвой не пользуюсь. Ноги думаю сделать еще раз, кое-где волоски появляются, но совсем тонкие.
Хочу поделиться своим опытом и быть полезной в особенности тем, кто борется с пигментацией. У меня с этой бедой уже за плечами годы противостояний)) Мои пятна не брал ни крем, ни пилинги, ни кремы. Пигмент хоть и светлел, но проявлялся вновь при первых лучиках солнца. Убрала я его окончательно только на М22. Сделала курс в три процедуры. Потом был перерыв около 3 месяцев, пилинг и еще курс М22. Лицо ровного цвета, пигмента нет, бонусом тонус кожи стал лучше, кожа упругая, гладкая. М22 в руках специалиста творит чудеса. Клинике Гришкянка полностью доверяю.
Столкнулась с косметологией, да так плотно – первый раз. И надо сказать, что очень удачно. Кожа моя после серьезного лечения заболевания печени очень пострадала, я три месяца назад удаляла камушки. Появились нежелательные сосудистые звездочки, цвет стал нехороший. И я бегом к косметологам в клинику к доктору Гришкяну. Посоветовали ряд процедур. Делала на аппарате M 22 биоревитализацию. Супер результат! Полностью избавилась от сосудистых звездочек на щеках и подбородке. Кожа наполнилась, стала более увлажненной, пропала сухость. И здоровый цвет лица вернулся. Спасибо.
Посещаю в Клинике доктора Гришкяна косметолога. Добираться удобно, часто езжу на метро, от Киевской 5 минут пешком. Когда на машине, то паркуюсь прямо у клиники (у них своя парковка). Ставлю пятерку за соотношение цена-качество и удобное месторасположение.
Хочу отметить Анастасию Вячеславовну Морозову. Первый косметолог, которая привела мою кожу в порядок за месяц. Были сильные воспаления, удалось всё залечить за неделю. Потом очистили поры и подобрали мне правильный домашний уход, теперь у меня на умывания и уход по 15 минут утром и вечером)) Подготавливаем сейчас кожу к пилингу и потом еще будет М22. Теперь ни на кого ее точно не променяю.
Делала ринопластику у Давида Рубеновича полтора года назад. Носик идеальный, такой, как я хотела и видела у себя в мыслях, Гришкян их словно прочитал, я вообще не понимаю, как это возможно)) Спинка носа ровная, крылья симметричные и аккуратные по форме, кончик слегда курносый ( у меня был изначально носик "картошкой"). Лицо очень милое и все пропорции соблюдены, поэтому выгляжу естественно. В клинике мне понравилось, нет ощещения больницы, при этом стерильная чистота, персонал внимательный и дружелюбный, даже, я бы сказала, гостепреимный.
Хочу выразить благодарность от лица моей мамы, она очень просила, чтобы я оставила отзыв, сама она не разберется. Она сделала подтяжку лица у доктора Гришкяна год назад. Сказать, что преобразилась мало, мама помолодела на 10 лет точно. Маме 49, и если раньше еще мы могли сойти за дочь и маму, то сейчас нам никто не верит)) Мама выглядит, как моя старшая сестра. Я очень рада за нее! Я волновалась, как пройдет операция и как она перенесет наркоз, забирала ее из клиники лично. Мама была в прекрасном настроении и чувствовала себя отлично, операцию она ждала и была рада наконец ее осуществить. В период реабилитации она брала отпуск на 2 недели, я неделю 5 дней жила у нее - помогала и контролировала ее состояние, возила на перевязки. От меня лично тоже огромное спасибо Давиду Рубеновичу! Хирург от Бога!
Никогда сильно не изучала, что сейчас эффективно и модно в косметологии. А когда озадачилась, то поняла, что миллион вариантов омолодиться и понять, что именно даст результат и подойдет именно мне, я так самостоятельно и не смогла. Косметолога нашла по совету подруги. Анастасия Вячеславовна Морозова, принимает в Клинике Гришкяна. Очень толковый специалист. Она порекомендовала липофилинг в среднюю зону лица и под глазами. Чтобы скрыть темные круги и добавить немного объема в скулы. За несколько посещений подготовили кожу. Липофилинг выполнял Давид Рубенович Гришкян (только хирург может выполнять эту процедуру). Результат мне очень нравится. От темных кругов под глазами не осталось и следа, кожа стала более плотной, всегда увлажнена, мелкие морщинки разгладились. Контур лица мне очень нравится, скулы выделились, лицо выглядит юным. Спасибо огромное доктору и всей его команде, приятно доверяться профессионалам.
Делала ринопластику у Гришкяна. Хирург он от Бога, это самое верное определение. По самой операции: спала, ничего не чувствовала. Когда проснулась, почему-то очень плакать хотелось. Самое неприятное – это турунды и корки, но тут надо терпеть, ничего не поделаешь. Повязку наложили очень деликатную, это такой гипсик плотненький, зудело немного. Сейчас прошло уже больше месяца, нос еще не встал, как надо, отек сохраняется, но дышу отлично, ринитов как не бывало, берегусь от простуды. Думаю, через пару месяцев от операции останутся только воспоминания и красивый носик! Спасибо большое!
В клинику Доктора Гришкяна пришла уже имея опыт общения с пластическими хирургами, поэтому было с чем сравнивать) После достаточно сильного похудения надо было привети лицо в порядок, потому что имелась так сказать «лишняя» кожа, которая делала лицо старше. Сделали ряд пластических манипуляций: восстановили внешний вид, кожа упругая стала, ушел птоз практически полностью. Прошло отлично, никаких следов не заметно. В клинику периодически захаживаю, но уже к косметологам – массаж и аппаратные процедуры для лица очень меня поддерживают. Готовлюсь к следующему рывку. Спасибо Давиду Рубеновичу за его мастерство
Хочу сказать Давиду Рубеновичу огромное спасибо! Я пришла к нему с опущенными (просто лежащими на ресницах) верхними веками и с бездонными мешками под глазами. Доктор провел филигранную работу! Глаза открылись, на верхних веках шовчик аккуратно спрятан в естественной складке, его не видно совершенно. На нижних веках доступ был трансконъюктивальный, поэтому и шовчика тоже не видно. Грыжи частично перераспределены, от мешком и следа не осталось. Лицо помолодело на несколько лет! Опять пользуюсь косметикой с удовольствием и ловлю на себе восхищенные взгляды! Спасибо доктору!
Давид Рубенович очень помог. Веки поправил – теперь у меня открытый спокойный взгляд, а то я после своих личных драм стала похожа на плачущего мопса. Шрамов не заметно совсем. Есть еще парочка процедур, которые я хотела бы сделать и только у него, потому что положительный опыт важен. Конечно, жизнь моя очень изменилась, но каждый раз, подхожу к зеркалу и мысленно благодарю доктора. Его позитивизм и профессиональное отношение к пациенту вернули меня к нормальной жизни. Советую всем, кто жаждет новой жизни. У меня получилось.
Мы маму знаете как убедили обратиться именно к Гришкяну? Показали одну из телепередач, где видно сразу как результаты на внешности отражаются. Она только на косметологию согласилась, на пластику ни в какую! Но на аппарате скарлет ее обработали, она в восторге полном! Говорит, где я раньше была, столько времени потеряла. Мы с мужем счастливы, что смогли доставить ей радость. В клинике отличные специалисты, знают дело красоты досконально.
Именно к Гришкяну Д. Р. собиралась долго, но не сколько не пожалела о своем выборе врача. Клиника отличная, атмосфера почти домашняя, персонал доброжелательный и внимательные. А сам Давид Рубенович просто влюбил меня в себя! Такого отношения редко где встретишь. Я волновалась, а он меня успокоил. И главное, сделал мне грудь, такую, как я хотела. Использовали липолифтинг, мне подошла эта метода. Формы мои стали плавные и полные, как надо. Спасибо миллион раз!
В клинике доктора Гришкяна чудесные косметологи – эстетисты позволили мне поспорить с природой и даже обмануть паспорт! Прошла курс омолаживающих процедур на аппарате Scarlett и плазмолифтинг. Поправила лицо, зону декольте и шею. Делала перерывы небольшие между посещениями и в течение 2-х месяцев полностью привела себя в порядок. Цены совершенно соответствуют и ожиданиям и результатам. Может показаться, что дорого, но если сравнивать с хирургическими манипуляциями, то даже рядом не стояло! Но главное для меня то, что во время проведения «лечения красоты» я совершенно не выпала из рабочего процесса, только несколько дней пришлось взять. Считаю, что это удачно. Спасибо, дорогие мои доктора.