8 (495) 720-44-208 (495) 720-44... — показать

+7 495 720-...+7 495 720-44-20 ещё
Россия, г Москва, ул Дорогомиловская М., д 47А
кабинеты 201, 206, 207
Округ: Западный

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна»

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна – это современный медицинский центр, где каждому клиенту помогут сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт работы, постоянно совершенствуют свои навыки и делятся с коллегами новыми знаниями.

В клинике проводит операции доктор и основатель – Гришкян Давид Рубенович. Он занимается коррекцией лица и тела, липосакцией, увеличением груди, блефаропластикой.

Кроме этого, в центре представлены услуги аппаратной косметологии, в том числе биоармирование лица, биоревитализация, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, лифтинг, мезонити, мезотерапия, плазмолифтинг, татуаж бровей и губ, ультразвуковая чистка кожи, лазерное омоложение, массаж, пилинги. Процедура эпиляции поможет навсегда избавиться от ненужных волос на теле.

В медицинской клинике пациенты также могут записаться на консультацию к специалистам, сдать лабораторные анализы, пройти функциональную диагностику.

На официальном сайте центра клиенты могут ознакомиться с отзывами о врачах и полным перечнем услуг.

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Эстетическая косметология
Показать все 66
Услуги тату-салона 1

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна (10)

Фотография специалиста Морозова Анастасия Вячеславовна
Дедкова
Татьяна Павловна
Дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна (137)

Все источники Yell.ru (136) Spr.ru (1)
Очень приятная клиника . Вежливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, приятно быть в самом помещении. Врач Елена Станиславовна провела консультацию, рассказала о возможных процедурах, предложила альтернативы, подсказала какими можно воспользоваться. Для меня она рекомендовала смас-лифтинг на аппарате Лифтера. Это действительно оказалась "работающая" процедура, я даже сама не ожидала такого явного эффекта. Сейчас продолжаю свой путь к идеальному лицу с доктором Комаровой.
Скaжу честно, решиться сделaть себе блефaропластику мне дaлось не легко. Сподвигло на этот шaг меня увиденное лицо моей лучшей подруги после золотых рук плaстического хирургaГришкянa. Результaт потрясающий и я скaзaлa себе – мне только к нему! Он сделал меня помолодевшей, aккуратно убрaл мои нaвисшие веки, и я очень быстро восстaновилaсь после оперaции. Рекомендую.
Редчайший случай, когда я пишу отзывы, но вот в этот раз не МОУ не написать.. .Была в Москве 3 дня, записалась в клинику на консультацию к доктору Давиду Рубеновичу, консультацией осталась очень довольна, видно, что грамотный очень доктор. После операции напишу отзыв обязательно. А вот сейчас написать хочу о другом. Я при записи не уточнила, что кроме консультации хотела бы и укольчики красоты. А время поджимает, понимаю, что клиника востребованная, разве попадешь без записи... Но! Девочки в клинике, такие умнички, договорились с доктором-косметологом, Комарова Елена Станиславовна. Сказать,что я осталась довольная, это ничего не сказать. Я женщина взрослая, 50 лет, это далеко не первый мой опыт)) я просто в восторге! Потрясающий специалист! !! И вообще, все девочки в клинике- администраторы, наверное? - вежливые, приятные, очень профессионально себя вели. Очень довольна. Спасибо всем. Еще увидимся))
P. S отзыв не заказной)) если кому-то это важно, мой номер тел. +375297847151
Меня уже никакая косметика не спасала от темных кругов под глазами, вдобавок верхние веки стали сильно нависать такой большой складкой, как у черепахи. Переживала по поводу этого сильно, но на консультации у доктора Гришкяна Давида Рубеновича успокоилась. Он сумел убедить, что мои проблемы вполне решаемы с помощью блефаропластики и липофилинга. С помощью умелых рук хирурга и моего же жира будет красота, в итоге решилась и так этому рада. Глаза открылись, никаких складок и темноты, восстановление прошло быстро, по плану. Уже через две недели было здорово, а через 1,5 месяца так совсем классно, благодарна моему доктору Давиду Рубеновичу!
Для коррекции формы губ, у меня асимметрия, рассматривала разные варианты. Это и филлеры, и липофилинг, и булхорн. После консультации у врача-косметолога в клинике доктора Гришкяна Д.Р. определилась, выбрала булхорн. Привлекло то, что операция малотравматичная, небольшой срок реабилитации, всего 2 недели, естественность формы губ после операции. Сейчас прошло уже 2 месяца после булхорна, и могу сказать, что получила то, что хотела. Губы ровные, немного увеличились, что мне идет, реабилитация прошла быстро и безболезненно.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника косметологии и пластической хирургии»
Юридический адрес:
121059, г. Москва, ул. Малая Дорогомиловская д.47А