8 (495) 266-55-358 (495) 266-55... — показать

8 (495) 266-55-358 (495) 266-55... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-55-35 ещё
г Москва, ул Ефремова, д 12 стр 2
Район: Хамовники

Про «Клиника реабилитации в Хамовниках»

Клиника реабилитации в Хамовниках располагается по адресу: город Москва, улица Ефремова, дом 12/2. Ближайшие станции метрополитена – «Фрунзенская» и «Спортивная».

Клиника позиционируется как центр, основным профилем которого является восстановительная медицина. Основатели клиники – это специалисты с богатым практическим опытом в данной сфере.

Клиника реабилитации в Хамовниках специализируется на следующих направлениях: неврология (восстановление позвоночника после травм, восстановление навыков мелкой моторики, ходьбы, речи, восстановление организма после инсульта), ортопедия (исправление осанки, лечение грыж межпозвоночных дисков без оперативного вмешательства, устранение мышечной боли), кардиология (восстановление после инфарктов, операция по шунтированию и стенированию), профилактика заболеваний сердца, позвоночника, сосудистой и нервной системы.

Персонал клиники состоит из высококвалифицированных врачей и тренеров по лечебной физической культуре. Вместе с применением инновационных методик восстановительной медицины это позволяет добиваться высоких результатов и оказывать пациентам качественную врачебную помощь. Для пациентов составляются индивидуальные комплексные программы, которые позволяют восстановиться максимально быстро.

На официальном сайте клиники реабилитации в Хамовниках клиенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами, прочитать отзывы и записаться на приём к специалисту.

Диагностика 9
Проверка зрения

События Клиника реабилитации в Хамовниках

Цены Клиника реабилитации в Хамовниках

Гинекология
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, первичный2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, повторный1750 руб.
Забор гинекологического мазка на флору350 руб.
Забор гинекологического мазка на цитологическое исследование350 руб.
Расширенная кольпоскопия2750 руб.
Аппликация лекарственых веществ, введение тампонов800 руб.
Введение внутриматочной спирали3300 руб.
Удаление внутриматочной спирали1200 руб.
Гирудотерапия
Прием (осмотр, консультация) врача-гирудотерапевта (первичный)2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гирудотерапевта (повторный)1750 руб.
Гирудотерапия220 руб. за 1 пиявка
Гирудотерапия2000 руб. за 1 сеанс
Внутриполостная постановка пиявок2750 руб. за 1 сеанс
Генетическая лаборатория
Анализ клинического Экзома ДНК-тест "Экзом+"89 100 руб.
Анализ отдельного гена69 300 руб.
Анализ панелей генов79 200 руб.
Анализ отдельных мутаций19 800 руб.
Генетическая диагностика основных анеуплоидий плода по крови матери методом секвенирования (NIPT)46 200 руб.
Генетическая диагностика основных анеуплоидий плода по крови матери методом секвенирования Расширенная панель (NIPT)66 000 руб.
Базовый ДНК-тест "Планирование детей"30 800 руб.
Базовый ДНК-тест "Здоровье и долголетие"30 800 руб.
Базовый ДНК-тест "Диета и фитнес"30 800 руб.
Базовый ДНК-тест "Таланты и спорт"30 800 руб.
Базовый ДНК-тест "Генеалогия"30 800 руб.
Дополнительный ДНК-тест "Планирование детей"7700 руб.
Дополнительный ДНК-тест "Здоровье и долголетие"7700 руб.
Дополнительный ДНК-тест "Диета и фитнес"7700 руб.
Дополнительный ДНК-тест "Таланты и спорт"7700 руб.
Дополнительный ДНК-тест "Генеалогия"7700 руб.
Комплексное ДНК-исследование "Персональная генетика"46 200 руб.
Печатный отчет "Здоровье и долголетие"17 600 руб.
Зал реабилитации
Неврология
Ортопедия-травматология
Отоларингология
Сомнолог

Отзывы про Клиника реабилитации в Хамовниках (6)

Добрый день! Сегодня вернулась из Вашей клиники и мне очень захотелось написать благодарственный отзыв о Вашей клинике. Целый месяц я посещала разных великолепных врачей - эндокринолога Шокур Светлану Юрьевну, уролога Фараджова Гусейна Маликовича, кардиолога Чантурию Лиану Вахтанговну, невролога Горюнок Яну Игоревну, а также делала УЗИ и МРТ. Все эти врачи очень внимательные, приветливые и прекрасные профессионалы. Медсестры, которые брали кровь из вены просто виртуозы - я даже не почувствовала. Девочки на ресепшене всегда улыбчивые и готовые помочь в любом вопросе. Большое всем спасибо, обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым Вашу прекрасную клинику. Гусейну Маликовичу мое отдельное спасибо, доктор Выше всяких похвал, болеть неприятно, но к такому доктору ходить одно удовольствие, тем более что по состоянию моего здоровья ходить мне еще придется долго. С уважением Бельская Лариса Николаевна.
Спасибо всем сотрудникам клиники, чудесное обслуживание, прекрасные специалисты. Делала Мрт и проходила консультации невропатолога и мануального терапевта. Исчерпывающе информативно. Обязательно буду рекомендовать ваш центр!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники. Наблюдаюсь в этой клинике год и всегда от общения с сотрудниками получаю только положительный эмоции, помимо квалифицированной помощи. Спасибо большое инструктору ЛФК Андрею Зайцеву .
27 августа посетил клинику по поводу травмы голеностопного сустава, после первого сеанса герудотерапии, назначенной врачом, отек спал. На данный момент чувствую себя отлично. Спасибо докторам клиники!
Обратилась в клинику для прохождения курса hilt терапии. Такого отношения не встречала со времен Советского Союза. Я пришла точно ко времени, в 14:00, однако в 14:10 пригласили совсем других пациентов. Врач не поздоровалась, не извинилась. Зато успела нахамить. К сожалению, более профессиональных специалистов в этой клинике не нашлось.
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Сальниковой Ирине Ивановне! Врач от бога!!!единственная поставила правильный диагноз!!! Провела результативное лечение! Спасибо Вам огромное, за вашу компетентность!!!!!!