8 (495) 356-30-038 (495) 356-30... — показать

+7 495 356-...+7 495 356-30-03 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, аллея Сосновая, д 2А
Район: Савелки
Круглосуточно

Про «Клинико-диагностический центр КДЦ 24 в Зеленограде»

Клинико-диагностический центр КДЦ 24
осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества
оказываемой медицинской помощи.

урологу,
андрологу,
колопроктологу,
гинекологу,
специалисту в области ведения беременности,
маммологу,
онкологу,
психотерапевту,
наркологу,
офтальмологу,
оториноларингологу,
педиатру,
ортопеду.

Для вас доступны услуги специалиста по социальной реабилитации,
лечения зависимостей,
ЛФК,
кабинета вакцинации населения,
физиотерапии,
мануального терапевта,
лечебного массажа,
трихолога,
косметолога,
лечения зависимостей с помощью лекарств,
тонизирующих процедур,
комплексного очищения организма.

В центре осуществляется
рентгенологическая диагностика,
исправление прикуса,
протезирование,
установка металлокерамики,
установка брекетов,
установка виниров, а также имплантация,
компьютерная томография,
удаление,
отбеливание,
базовое лечение зубов.

Ведет прием детский стоматолог.

На базе клиники работают отделения сосудистой,
радиоволновой,

лабораторную диагностику,
функциональную диагностику.

Клинико-диагностический центр
находится
по адресу Зеленоград, Сосновая аллея, 2А.
Сайт клинико-диагностического центра: kdts-24.ru.
Обращаться можно по телефону: 74954888106.
Клинико-диагностический центр КДЦ 24 работает
круглосуточно.

Рядом расположены: кафе Росс Сити в Савелках, компания ОРиС-СБ, сеть мясных лавок Дмитрогорский продукт в Савелках, спортивно-коммерческий клуб Айкидо Зеленоград в Зеленограде, производственная компания Спектр.

Автошкола 1
Эпиляция рук
Показать все 66
Услуги для ногтей 1
Уход за ногами

Специалисты Клинико-диагностический центр КДЦ 24 в Зеленограде (17)

Фотография специалиста Манукьян Ваган Гарикович
Манукьян
Татьяна Евгеньевна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Клинико-диагностический центр КДЦ 24 в Зеленограде (25)

3.9
Высококвалифицированные врачи, вежливый и опытный обслуживающий персонал
Я окончательно разочаровалась в этом заведении, хотя было удобно раньше и рядом с домом. Хотела записаться к стоматологу Карцевой Эрухан Аслановне как обычно, но выяснилось что она там больше не работает. Я спросила почему, мне ответили что такую информацию они не сообщают. Записалась к Шкоде Юлии Михайловне. Она мне сказала что надо переделывать все 4 зуба передних что мне Карцева делала. Далее выяснилось что у меня там не виниры, а просто пломбы и гарантия всего год, которая уже истекла. Карцева же давала гарантию 3 года и говорила что это виниры. Ставили мне их еще в мае 2020. Чистка зубов обошлась аж в 7 тысяч! До этого я делала ее тут же, но за 4500. Цены взлетели нереально. Так же Шкода сказала что мне еще несколько зубов делать и того 6 зубов, а одна пломба без наркоза будет стоить 6 тысяч, а скоро и наркоз будет стоить столько же - и того выходит 12 тысяч. Видимо это было как призыв, аля спеши сделать раньше и дешевле, пока не подорожало. Я пришла в ужас, еще при этом понимая что меня обманули и по гарантии мне теперь ничего исправлять не будут. Я так же пыталась запросить по телефону бумаги что мне там делали в 2020м году, но информации уже нет. Когда еще была в клинике меня направили к зам глав врачу, он посмотрел на компе и сказал то же самое, что мне просто пломбы поставили, гарантия год, уже истекла. Потом он сказал что Карцева любезно оставила свои номера, если у пациентов останутся вопросы. Я звонила по ним уже дома, на одном не отвечают, на втором какая-то автоматика - несколько гудков идет, снимается трубка на секунду и сразу же вешается. По итогу я так поняла что меня просто кинули и никто мне ничего не возместит. Документа у меня не осталось, тк много лет прошло, но я помню что мне выдали только чек без имени врача, просто что оплачено, сумма и что установлено (там была какая-то сложная фраза на врачебном языке), почему я это помню - мне всегда выдавали такие бумажки за стоматологию. То есть мне за зря спиливали 4 передних зуба и наращивали какие-то пломбы, которые может и нафиг были не нужны. Я помню что у меня там пломба скололась на одном зубе, но Карцева сказала что просто пломбу ставить нет смысла, она быстро отвалится, надо все 4 зуба исправлять и уговаривала на эти "виниры". Да, визуально может и стало лучше, но я потом привыкала к этим лжевинирам-пломбам нарощенным где-то полгода, Карцева же говорила что пара недель и привыкнете, в общем очередное вранье. Я не говорю о том что есть стало очень неудобно, хотя сейчас прошло почти 3 года и я уже привыкла даже к этому. Кстати о чистке зубов мне выдали такую же бумажку с чеком, где ничего не указано, только что сделано и сумма оплаты и что оплачено. Позже я звонила в КДЦ 24 и просила чтобы мне выслали сам документ, рекомендации врача и т.д., на что мне сначала ответили что там ничего особенного нет и не хотели высылать, но я настояла и все-таки получила его на электронную почту.
И раз уж я решила написать отзыв наконец, хочу сказать еще про одного врача у которого делала колоноскопию в том же 2020-м году, но уже осенью. Документ колоноскопии кстати у меня сохранился. Врач Якимчук Роман Игоревич. Сначала приехали какие-то люди, которым нужно было срочно, я пришла в свое время, и меня попросили подождать, видимо, они платили больше денег. Сама процедура под наркозом вроде прошла нормально. Потом врач сказал мне, что там ничего страшного нет, но если я хочу избавиться от своих жалоб, то мне нужно родить. Я до сих пор в шоке. Я еще ожидала в бесплатной поликлинике такое услышать, но в платной? Это верх непрофессианолизма. Да будет вам известно что я как раз родила не так давно, нежелательная беременность, прошла через ад. И вот теперь хожу с болячками по поликлиникам и в ваш платный центр, точнее ходила. И на своей шкуре знаю что беременность и роды никак не оздоравливают, наоборот до всего этого я была здоровым человеком и меня ничего не беспокоило, а после сразу здоровье накрылось. Из чего вытекает что врачам этой клиники плевать на пациентов, выкачивают деньги как могут, ведь если я рожу еще - приду к ним же с еще большей кучей болячек тратить денежки. Больше ни ногой в КДЦ 24! Ах да, нашла еще гастроскопию, делала у того же врача Якимчука в начале 2020 года. Причем насколько помню спецом к нему ни разу не записывалась, там были и другие врачи эндоскописты, но оба раза мне не повезло попасть именно к нему. Он не посмотрел есть ли у меня хеликобактер, и когда гастроэнтеролог захотел это узнать - я ему показала гастроскопию, а в ней по этому поводу ничего нет. И что вы думаете? Оказалось есть анализ на хеликобактер, который я как дура пошла сдавать и у них же оплатила. Специально не досматривают, вся система налажена как ободрать на побольше денежек.
Много лет обращаемся в эту клинику! Прекрасные специалисты, точная диагностика!
22.02.2023 делала КТ руки .Все хорошо и быстро . В тот же день записалась и сделали кт
Отличный доктор Крылова Ю.А., если есть проблемы с ухом, горлом и носом только к ней . Лучший доктор Зеленограда!

Частые вопросы про Клинико-диагностический центр КДЦ 24 в Зеленограде

Как узнать график работы Клинико-диагностический центр КДЦ 24 в Зеленограде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 356-30-03

Клинико-диагностический центр КДЦ 24 в Зеленограде находится по адресу Россия, г Москва, г Зеленоград, аллея Сосновая, д 2А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Инновационные технологии»
Юридический адрес:
124305 г.Москва, г.Зеленоград, Сосновая аллея 2а.
Фактический адрес:
1243305 г.Москва, г.Зеленоград, Сосновая аллея 2а.
ИНН:
КПП: