8 (929) 929-50-188 (929) 929-50... — показать

Клуб знакомств Аристократ

8 (929) 929-50-188 (929) 929-50... — показать
+7 929 929-...+7 929 929-50-18 ещё
Россия, Цао, Москва и Московская обл., Москва, Хамовники, Усачева, 2 стр 1

Про «Клуб знакомств Аристократ»

Первый клуб знакомств для отношений в России для успешных людей. Организация свиданий в ресторанах

Отзывы про Клуб знакомств Аристократ (4)

4.3
Как по мне то предыдущие два отзыва не правдивые, был здесь 2 месяца назад, подобрали красивую девушку которая в карман не лезет да и воспитанная очень. Думаю в будущем она станет моей женой.
Спасибо за внимание, сострадание моим менеджерам! По вип проекту со мной велась серьезная и титаническая работа на протяжении полугода. Результат- моя свадьба и долгожданный медовый месяц) Столько слез, радости и эмоций не испытывала наверное за всю свою жизнь, как внутри данного проекта!
Была приятно удивлена профессионализму команды, которая со мной работала, тому как прошло свидание. Встретила мужчину, с которым мы очень сошлись в интересах. Уже на протяжении 2-х недель с ним близко общаемся. Спасибо за такую возможность!
Спасибо за проделанную вами работу!Не думал что всё пройдет так красиво.Всё прошло на высшем уровне!
У Клуб знакомств Аристократ нет координат на карте
Секреты успешного ремонта