8 (499) 271-04-428 (499) 271-04... — показать

Медицинский центр КМ-Клиник на Дмитрия Ульянова

8 (499) 271-04-428 (499) 271-04... — показать

Про «Медицинский центр КМ-Клиник на Дмитрия Ульянова»

Столичная сеть медучреждений «КМ-КлиникС» не первый год предоставляет населению лечебно-диагностические услуги. В ее структуру входят медцентр общей практики, специализированный детский медицинский центр и стоматология. Правда, последняя является пока совсем еще новым детищем создателей данной сети. Однако и в случае с ним не нарушается их главный принцип - принимать в коллектив только опытных докторов. Большинство здешних сотрудников имеют профессиональный стаж свыше полутора десятилетий. Многие доктора - ведущие специалисты в своем направлении, преподающие - параллельно с практической деятельностью - в московских медвузах. В штате «КМ-КлиникС» - 4 профессора, 10 кандидатов и 4 доктора меднаук и 20 врачей, имеющих высшую категорию. Они - постоянные участники множества отраслевых семинаров, международных конференций и симпозиумов. В каждой из клиник сети установлено высокотехнологичное современное медоборудование эксперт-класса от известнейших предприятий-изготовителей, позволяющее оперативно производить диагностику и комплексную терапию имеющихся у пациентов недугов. В «КМ-КлиникС» предлагаются разнообразные анализы и исследования: УЗИ, ЭЭГ, колоно- и гастроскопия, холтер и др. Дабы оперативно получать и расшифровывать результаты подобных тестов, клиника сотрудничает с ведущими столичными стационарами, перинатальными центрами, лабораториями. Такие медучреждения помогают и в плановой либо экстренной госпитализации конкретных пациентов, когда подобная услуга потребуется. В «КМ-КлиникС» особенно хорошо развита ранняя диагностика и предотвращение онкологических недугов, коррекция наследственных болезней, системная антивозрастная, противовирусная и антипаразитарная терапия, а также программы по снижению массы тела. Здешние доктора разработали и авторские методики избавления пациентов разных полов от бесплодия. Каждый врач непременно объясняет клиенту суть поставленного диагноза, принципы воздействия различных фармацевтических препаратов. Лечение предлагается с учетом особенностей организма конкретного пациента.
Восстановительная медицина 8
Челюстно-лицевая хирургия
Услуги 1

Цены Медицинский центр КМ-Клиник на Дмитрия Ульянова

Медицинские манипуляции и процедуры
Консультация по результатам анализов первичного пациента750 руб.
Оформление справки, запроса500 руб.
Оформление направления на госпитализацию1200 руб.
Забор крови из вены250 руб.
Взятие мазка из уретры, цервикального канала, влагалища300 руб.
Взятие мазка / отпечатка на онкоцитологию300 руб.
Взятие соскоба на ПЦР300 руб.
Взятие мазка на посев300 руб.
Взятие материала для гистологического исследования кожи, мягких тканей1100 руб.
Пункция одного образования мягких тканей — стоимость без цитологического исследования1000 руб.
Взятие материала на исследование грибков, клещей — кожа, ногти, волосы350 руб.
Подкожная инъекция200 руб.
Внутримышечная инъекция200 руб.
Внутривенное вливание450 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов без стоимости препаратов1100 руб.
Внутривенное введение озонированного физиологического раствора, 200 мл, 20-30 минут, однократно1400 руб.
1 шприц озоно-кислородной смеси для подкожного и внутримышечного введения, 20 мл250 руб.
1 бутылка озоно-кислородной смеси, 200 мл300 руб.
Выезд врача на дом — без консультации, по району2200 руб.
Выезд врача на дом — без консультации, по Москве2700 руб.
Выезд медсестры на дом — без манипуляций, по району1700 руб.
Выезд медсестры на дом — без манипуляций, по Москве2200 руб.
Измерение артериального давления200 руб.
Постановка венозного катетера на 3 дня1000 руб.
Определение уровня глюкозы экспресс-методом350 руб.
Выдача обменной карты10 000 руб.
Вливание лекарственных препаратов в резинку300 руб.
Постановка внутривенного катетера ВЛОК450 руб.
Анализы
Взятие мазка прочее (из зева, носа, уха, глаза,  раневой поверхности и т.д.)300 руб.
Взятие мазка на энтеробиоз100 руб.
Взятие мазка/отпечатка на онкоцитологию300 руб.
Взятие соскоба на ПЦР300 руб.
Взятие мазка из уретры,цервикального канала,влагалища300 руб.
Взятие мазка на посев300 руб.
Взятие материала на гистологическое исследования кожи, мягких тканей1100 руб.
Пункция одного образования мягких тканей-стоимость без цитологического исследования1000 руб.
Взятие материала на исследование грибков,клещей-кожа,ногти,волосы.350 руб.
Внутримышечная инъекция200 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов без стоимости препаратов1100 руб.
Внутривенное капельное введение озонированного физиологического раствора,200 мл,20-30 минут,однократно1400 руб.
1 шприц озонно-кислородной смеси для подкожного ивнутримышечного введения, 20 мл250 руб.
1 бутылка озонно-кислородной смеси, 200 мл300 руб.
определение уровня глюкозы экспресс-методом150 руб.
СОЭ210 руб.
Клинический анализ крови без лейкоцитарной формулы290 руб.
Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (5DIFF)450 руб.
Ретикулоциты320 руб.
Группа крови + Резус-фактор640 руб.
Антитела к антигенам эритроцитов, суммарные (в т.ч. к Rh-фактору, кроме АТ по системе AB0) с определением титра605 руб.
Антитела по системе AB01465 руб.
Определение Kell антигена (K)850 руб.
Определение наличия антигенов эритроцитов C, c, E, e, CW, K и k680 руб.
Фибриноген330 руб.
Протромбин (время, по Квику, МНО)340 руб.
Тромбиновое время340 руб.
АЧТВ240 руб.
Антитромбин III460 руб.
Волчаночный антикоагулянт (скрининг)900 руб.
Д-димер1290 руб.
Протеин С1790 руб.
Протеин C Global1700 руб.
Протеин S1980 руб.
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)245 руб.
Аспартатаминотрансфераза (АСТ)245 руб.
Щелочная фосфатаза245 руб.
Кислая фосфатаза290 руб.
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ )245 руб.
Лактатдегидрогеназа (ЛДГ)245 руб.
Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) 1, 2 фракции330 руб.
Холинэстераза310 руб.
Мочевая кислота245 руб.
Миоглобин920 руб.
Тропонин I1595 руб.
С-реактивный белок470 руб.
С-реактивный белок ультрачувствительный520 руб.
Мозговой натрийуретический пептид B (BNP)4510 руб.
Гаптоглобин630 руб.
Альфа1-антитрипсин670 руб.
Кислый альфа1-гликопротеин (орозомукоид)640 руб.
Церулоплазмин630 руб.
Эозинофильный катионный белок (ECP)910 руб.
Ревматоидный фактор (РФ)480 руб.
Антистрептолизин-О (АСЛО)480 руб.
Цистатин C2500 руб.
Глюкоза245 руб.
Гликированный гемоглобин А1с590 руб.
Фруктозамин385 руб.
Молочная кислота (лактат)660 руб.
Триглицериды260 руб.
Холестерин общий260 руб.
Холестерин липопротеидов высокой плотности (ЛПВП, HDL)290 руб.
Холестерин липопротеидов низкой плотности (ЛПНП, LDL)260 руб.
Холестерин липопротеидов очень низкой плотности (ЛПОНП)490 руб.
Аполипопротеин А1530 руб.
Аполипопротеин В530 руб.
Липопротеин (а)800 руб.
Гомоцистеин1490 руб.
Лептин950 руб.
Натрий, калий, хлор (Na/K/Cl)350 руб.
Кальций общий250 руб.
Кальций ионизированный390 руб.
Магний295 руб.
Фосфор неорганический260 руб.
Цинк410 руб.
Медь390 руб.
Железо255 руб.
Трансферрин550 руб.
Коэффициент насыщения трансферрина железом680 руб.
Ферритин520 руб.
Эритропоэтин1230 руб.
Латентная железосвязывающая способность сыворотки (ЛЖСС)330 руб.
Общая железосвязывающая способность сыворотки (ОЖСС)350 руб.
Альфа-амилаза мочи (диастаза)300 руб.
Показать ещё
Регистрация ЭКГ600 руб.
Расшифровка ЭКГ600 руб.
Регистрация ЭКГ в двенадцати отведениях — с расшифровкой, описанием и интерпретацией электрокардиографических данных1200 руб.
Регистрация ЭКГ с дополнительными отведениями, нагрузочными пробами — с расшифровкой, описанием и интерпретацией электрокардиографических данных1500 руб.
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (вносится залог 1 000 руб.)2500 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру — 48 часов3500 руб.
Суточное мониторирование АД (СМАД)2500 руб.
Холтер + СМАД (ЭКГ + АД)3800 руб.
ЭКГ по Небу1250 руб.
Медикаментозная проба при ЭКГ500 руб.
Ортопроба при ЭКГ500 руб.
Электроэнцефалография с нейрокартированием и обязательными функциональными пробами — фотостимуляция, гипервентиляция, реакция активация1800 руб.
Эндоскопическая диагностика
Ультразвуковые исследования и манипуляции под УЗИ-контролем
Анестезиология
Флебология
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопическая диагностика

Отзывы про Медицинский центр КМ-Клиник на Дмитрия Ульянова (13)

Фейковые отзывы. Планировал обратиться в КМ-Клиник, но с таким подходом этого категорически нельзя делать. Вы отвечаете за здоровье людей. Но еще до обращения начинаете обманывать потенциальных клиентов.
большое спасибо за мою новую улыбку! Всем советую - доктора опытные, и берут немного!
Открывала ИП в апреле. Все отлично работает! Очень быстро. В Иркутске отделения нет, но менеджер отлично справилась с открытием, все объяснила и ответила на вопросы. Очень понравился сервис. Удобно управлять счетом. Рекомендую идти к менеджеру: Алисе, если решите открывать счёт
КМ-Клиник работает очень высококвалифицированный врач гинеколог-эндокринолог - Дабижа Ирина Юрьевна! Я хожу к ней на прием уже полгода и безгранично рада, что нашла такого умного и отзывчивого врача, как она! Всем девушкам и женщинам советую срочно идти к ней, даже в самых сложных ситуациях со здоровьем. Ирина Юрьевна сможет подобрать самое действенное лечение и вылечить! Как это было со мной! Не устану благодарить такого крутого специалиста в своей сфере, как она!
Отзыв оставлен на spr.ru
Боялась идти в платную клинику, так как слышала, что везде разводят на деньги. Друзья посоветовали эту клинику и, как оказалось, не зря. Врачи очень грамотные и главное никаких ненужных назначений и выкачиваний денег.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я очень довольна этой клиникой, теперь только сюда буду ходить. Быстро, все по делу, никакой тягомотины. Внимательное отношение, вежливое обслуживание, что немаловажно! Прошла курс лечения -результат на лицо! Спасибо большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я так благодарна доктору Уожумцевой Г. А. и Каган М. Ю., что не передать всеми словами. Мою дочку никак не могли вылечить. Мы лежали в Морозовской больнице, там ставили совершенно другие диагнозы, а оказалось просто паразиты, которых нужно вывести и все! Не ведите детей в Морозовскую в отделение гастроэнтерологии, там вроде лечат, но все не так. Мы прошли много врачей, которые даже и не делали про паразитов, а все другое лечили. ребенка рвало все. Галина Алексеевна Уржумцева сразу поняла, что с ребенком и назначила правильное лечение. Дорогие родители, если есть проблемы со здоровьем у детей, то идите в эту клинику. Там обязательно Вам помогут и верно будут лечить детей. Спасибо огромное докторам и клинике. С уважением, ваш пациент.
Отзыв оставлен на spr.ru
Матько Лариса Юрьевна, берегите доктора! Институт Сеченова от меня открестился, была выписана с странными диагнозами, с знаками вопроса! Объехала всю Москву, получила 5 или 6 консультаций от разных врачей, лечение ноль. Кашляла три месяца, перестала спать, есть. Случайно попала на приеме к Ларисе Юрьевне, успокоила мой кашель, назначила лечение, все спокойно, поэтапно! На данный момент, мне гораздо лучше. Лечимся!) ))) Назначила капельницы, завтра пятый день, попала к вашим медсёстрам, где Вы набрали таких замечательных людей! Вот, просто молодцы! Все аккуратно, быстро, чётко! Сто раз спросят, не больно ли!) ))) все объяснят и расскажут, что за препарат вводят, и полежите и как Вы себя чувствуете!) ) Реально, приятно! Анна Петровна (к сожалению, не знаю фамилии) старшая медсестра, отдельное спасибо!) )) Все мои часы, проведённые на кровати с капельницей, она скрасила)))) Она или ставила капельницу, или снимала ее.))) Отдельное ей спасибо! Администрация клиники, м спасибо, от нас пациентов! За прекрасных докторов и медицинских сестёр! Вот, не пожалела времени и заморочились с письмом.)))) Спасибо! И читайте свою почту!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня начались неприятные ощущения в области груди. Прошел море врачей сдавал анализы кт гастро в других клиниках говорили, что все в порядке это остиохандроз. И случайно попал в Км-клиник к доктору Уржумцевой Глине Алексеевне. И как оказалось у меня грыжа пищевода и какой-то рефлекс. Мне она назначила лекарства и диету, буквально через месяц все прошло. Спасибо клинике и доктору Галине Алексеевне.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всегда были проблемы со свободным дыханием. Мне говорили, что нужно оперировать носовую перегородку, при этом было неясно, действительно ли это нужно и к какому врачу обратиться. Попала к Ярославне Цеханской. Очень довольна. Были рекомендованы одновременно септопластика и нижняя конхотомия. Это, кажется, даже входит в ОМС, но нужна грамотная диагностика в первую очередь. Дышать стало легко. Теперь непонятно, почему я не решалась раньше. Даже для профилактики - идите к отоларингологу, никому не лишнее!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить за внимательность и чуткость. Летом опухла нога от укуса насекомого. Проезжал мимо клиники, решил показать. Меня приняли без записи, врач осмотрел, медсестра сделала укол. Все было очень быстро. Оплатил какие-то копейки. После укола припухлость быстро ушла. Спасибо большое.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго искали с женой, в чём у нее проблема с ногой. Ходили по врачам. Рассеянная боль неясного происхождения. То ли колено, то ли нет. Иногда боль усиливалась по всей длине. Естественно, ходили к неврологу — толком ничего не выяснили. Только все эти жгучие мази назначались, но это не дело, конечно. Ходили к ортопеду — даже толком не посмотрел (но тогда было непонятно, может быть так и надо, может быть он сразу всё видит). «Что вы хотите в вашем возрасте!» (на минуточку, жене тогда всего 35 было). Ходили к другому неврологу — ничего. Исследовали коленный сустав, поясничный отдел — и всё, что нам назначали; толком ничего не находили. Побывали у остеопата, прошли сколько-то дорогущих сеансов — пока деньги не закончились. Диагноза как не было, так и нет. Были у мануальщика. Прошел еще один год, боль усилилась. Вроде терпимая, но тоже не дело. Думали, может, к флебологу нужно, мало ли. общем, решили обратиться к Нурахметовой — она ортопед, хирург, а также флеболог. Влада Равильевна сделала, что положено — и тут же нашла, с каким именно суставом проблема. Тазобедренный. Масса врачей не могла обнаружить больное место. Подтвердили довольно запущенный артроз УЗИ и рентгеном, стало понятнее, что можно и чего нельзя и как поддерживать сустав. также Влада Равильевна с уверенностью сказала: «Это не сосуды, точно!», что избавило нас от необходимости искать в огромной Москве толкового флеболога, который, получается, тоже сказал бы, что это не к нему. Спасибо врачу, который знает своё дело. Спасибо «КМ-Клиник» за то, что у них работает такой врач.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была у гастроэнтеролога - Уржумцевой Галины Алекссеевны. Ну наконец-то нашелся врач, который меня реально стал лечить ! до этого ставили только хронические диагнозы, никто даже не стал докапываться до причин болезни. Галина Алексеевна, большущее Вам спасибо за Ваш профессионализм! Попасть бы к Вам раньше, сколько бы здоровья сэкономила !