8 (495) 585-48-128 (495) 585-48... — показать

Район: Тверской

Про «Кодекс чоп»

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Кодекс чоп (58)

Работаю уже 6 месяцев и большего идиотизма не встречал. Отправляют в командировки и потом назад не можешь вернуться, зарплаты хрен дождёшься, относятся к людям как к скотам
этот чоп кодекс просто дерьмо асобенно начальники охраны штрафуют и не говарят за что слова не умеют держать сваи асобенно есть такой начальник охраны как сниткин юрий александровичь грош цена этому начальнику обещает чтота зделать кормит завтроками смену ели дождался стоял на перекрестке вобщим кидают всех советую не идти туда.
Работаю уже три года в этой организации, точнее четвертый уже пашел. С выплатами проблем не возникало и проживание и питание контора оплачивает, только не очень удобно жить в курбрике где еще двое живут, а площадь помишения всего 16 квадратных метров, койки армейские еще с армии бесят. Питание однообразное
Пожалуйста, сделайте что-нибудь с пайком. Хоть микроволновками что ли обеспечьте своих сотрудников, ей богу, самой простой. Насчет зарплаты ничего плохого сказать не могу. Назвали цифру если, ее и платят и стабильно без задержек.
гавно а не чоп не отдают зарплату не платят кидают гавно не работа не саветую тут работать
В связи с переездом в другой город я решил сменить место работы. Но впечатления остались не плохие после работы в этой организации. Санкции там за прогулы жесткие, сотрудников этим вынуждают именно работать что справедливо со стороны работодателя который платит за это деньги + обеспечивают формой и не только. Поэтому могу сказать, что это место стоящее с нормальной заработной платой и отсутствием задержек.
После длительного трудоустройства в Кодексе у меня осталось исключительно положительное мнение. Начальство строго соблюдает дисциплину среди сотрудников. Из-за моей военной подготовки в армии, я не столкнулся с трудностями. Меня особенно порадовала регулярная зарплата без задержек, выдача приличной формы, вкусная еда. Я нашёл другое место по рекомендации состоятельного друга. Но считаю эту организацию достойным местом для стабильного заработка.
отвратное место, и по бытовухе и по условиям труда и по зарплате, вернее ее отсутствии
У кого есть номер телефона чоп кодекса который находиться на владимерском тракте
мой брат отработал в чоп кодекс 2 месяца договор на руки не давали за форму деньги взяли. работа очень тяжелая весь день на ногах условия в общежитие очень тяжелые воруют одежду вплоть до трусов очень большие требования к работе а отвественности никакой . начальник обьекта Репин Сергей Борисович. Несколько раз ему звонили не может сказать когда получать зарплату. Последний день мой брат отработал 31 декабря. сегодня уже 13 февраля а он все кормит обещаниями. не говорит телефлн бухгалтерии. вообщем прикидывается дурачком. Будем обращаться в прокарутуру. если кто знает телефон бухгалтерии. напишите очень вам прошу или еще какую-либо информацию. Вообщем кидало не ходите туда работать только время нервы и деньги потеряете
ПРО РАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА,З\П ОТДАЛИ ТОЛЬКО ЗА ОДИН МЕСЯЦ пРИЕХАЛ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОСТАЛЬНОЕ,НЕ ОТДАЮТ.я НАХОЖУСЬ ОФИЦИАЛЬНОИ НА БОЛЬНИЧНОМ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,А ИМ НАСРАТЬ.ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ НЕ ПОЕХАЛ.ОТНАШЕНИЕ КАК К УРОДАМ.А НАЧАЛЬНИК СВОЛОЧЬ.Т.МАРЧЕНКО ДАЖЕ НЕ ПРИНЯЛ МЕНЯ.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.
В этом дурдоме проработал почти полгода в итоге уволили и з.п за два месяца просто ушла в неизвестность. Не советую туда идти. Чуть что сразу гбр, а те уроды ещё и личные вещи крысят. Вообщем полная жопа этот кодекс
набирают людей пишут нозвание другого чопа но условия теже только послушали развернулись и ушли
Все отрицательные отзывы об этой организации это правда . Кто толковый лицензированный охранник не пьющий не ворующий лучше в эту кодлу обманьщиков и лжецов не идите работать . Платят там ( ГКБ КОДЕКС также входящие чопы в эту организацию ) что с лицензией что без лицензии одинаково , офицеально на работу наврятли примут , зарплату платят но с задержками на дней двадцать могут задержать ато и больше в офис можно не ехать ничего не добьётесь , форму заказывают в Париже поэтому такая дорогая и могут несколько раз за неё вычесть с зарплаты , в командировку лучше не ездить за эту командировку денег не дождётесь , все правила и законы пока работаешь в этой канторе рога и копыта работают против тебя начнёшь качать свои права будешь глубоко в анусе , А ТАК ВСЕМ АЛКАШАМ. НАРКОМАНАМ , СИДЕВШИМ ДВЕРИ ГКБ КОДЕКС ОТКРЫТЫ ПОТОМУ ЧТО ВАС ВОЗЬМУТ И БУДУТ ВАМ РАДЫ . И ЕЩЁ СОВЕТ НЕ СУЙТЕСЬ В ОХРАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ БЕРУТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ КИДАЛОВО ТАМ ОБЕСПЕЧЕНО .
Здраствуйте, ЧОП Кодекс м.Преображенская площадь находится в храме, гнелая организаци не вздумайте туда суваться, пустая трата нервов и времени, денег вы там точно не заработаете народ от туда валит стадом даже не заикаясь про расчет так как понимаю что получить его не реално, и она не одна такая у них ассциация ЧОПОВ находится на Шоссе Энтузиастов 1 если вас туда позвали хорошо подумайте над тем кто вы? Раб или человек? Все желаю удачи в поиски работы!
Работаю в ЧОПе третий год. Ничего плохого сказать не могу. Все обещания выполняются,зарплату авансы платят своевременно. Меня все устраивает -увольняться не планирую.
Всем привет работаю в этой организации 4 года и хочу оставить положительный отзыв о организации «Кодекс» и ее руководстве могу сказать одно что организация серьезная как вы относитесь к работе так и отнесутся к вам руководство адекватное при необходимости идёт на встречу ,с получением зар.платы вообще нет проблем , есть правда небольшие задержки но это бывает редко ,главное не бухать и не косячить !!! Кто хочет работать вот тел. Нач. Охраны. 8-906-589-36-09 Максим Юрьевич. Он вам все подробно расскажет!!!!
Где только не работал везде кидалово и обман. Наконец то нашел хороший чоп кодекс зарплаты и авансы во время адыкватные справедливые руководители.
Самый поршивый чоп работал в Москве.задержка зп большая.150 суток ждал после вахты когда меня сменят за последний месяц зп не когда не получите.