8 (495) 221-61-638 (495) 221-61... — показать

8 (495) 221-61-638 (495) 221-61... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-61-63 ещё
г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 58
Район: Басманный

Про «Коллекция цветов на улице Фридриха Энгельса»

Озеленение интерьеров офисов, бизнес центров, уход за растениями. Иллюстрированный каталог растений с описаниями и рекомендациями по уходу. Фотогалерея выполненных работ.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 1
Услуги для населения 2
Копировальные услуги
Переплет документов

Отзывы про Коллекция цветов на улице Фридриха Энгельса (4)

В администрации заболели все монстеры. Сами их не умеем лечить. Вызвали специалистов из команды Коллекция цветов. Приехали в этот же день, сразу причину нашли и дали рекомендации по обработке. Приезжали еще два раза. Растений больше 15 крупномеров, мало ли что. Вылечили быстро. Спасибо им!
В компании коллекция цветов я постоянный клиент. Не важно, хочу ли я приобрести новое растение или просто получить совет – знаю, здесь всегда помогут.
Легко дозвониться, не нужно висеть на линии и терять время. Сотрудники call-центра всегда вежливы, обходительны. Дают точную информацию, не говорят абстрактными фразами вроде "нужно бы подобрать подкормку". Если растению необходимо удобрение, сразу уточняет какое, необходимое количество и время использования.
Я своей маме на день рождение искала Антуриум. Она уже давно мечтала об этом цветке. Нашла в Коллекции цветов. Плюс еще там меня по всем вопросам проконсультировали. Волновалась не опоздают ли с доставкой. Но все вовремя привели. И цветок в очень хорошем состоянии был, в общем мы все довольны)
В Коллекции Цветов очень большой выбор растений. И это очень радует. Мы с девчонками одной нашей коллеге выбрали на днюху очень красивую орхидею Фаленопсис. Коллега очень довольна подарком, как увидела прямо обалдела:). Говорит много месяцев цветет и достаточно неприхотливый цветок.
Коллекция цветов на улице Фридриха Энгельса на карте