8 (495) 125-40-608 (495) 125-40... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-40-60 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул 1 Мая, д 1
офис 3
Район: Крюково

Про «Компания АвторСтрой в Зеленограде»

Ремонт и отделка по доступной цене, с гарантией 3 года и Вашей экономией до 200 000 рублей на материалах, при закупке у нас!
Фотографии наших ремонтов можно посмотреть:
Ремонт 1-2 -х комнатных квартир:
Ремонт 3-х комнатной квартиры:

Показ всех текущих проектов, для подтверждения нижеописанного!

Доставка и подъем материалов от нашей компании - бесплатно
Полезный подарок на выбор! (Кондиционер или видеонаблюдение или декоративные покрытия)
Поэтапная оплата, после проделанной работы!
Цены ниже конкурентов, а качество Выше!
Гарантия 3 года по договору!
В наших бригадах только славяне! На объекте НЕ живем!

Звоните или пишите лучше предложения на рынке не найти!

#АвторСтрой доступные цены с максимальным качеством на #отделку и #ремонт#квартир и #офисов #строительство #домов и #коттеджей в #Зеленограде и #Москве.

Двери 25
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Входные двери в дом и коттедж
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Штукатурно-малярные работы
Электромонтажные работы
Энергетическое строительство
Показать все 49

Отзывы про Компания АвторСтрой в Зеленограде (49)

4.7
Долго искали организацию для ремонта квартиры. Перебрали несколько вариантов. В конце концов остановились на Авторстрое. Не самый дешевый вариант, но решили, что тк ремонт делаем для себя, то качество в приоритете.
Основная проблема состояла в том, что мы находились за 2000 км от Москвы и не могли контролировать ход ремонта очно. Но волновались зря, ребята оказались абсолютно порядочными.
Все субподрядчики (потолки, окна, двери, встроенная мебель) выбирались по совету Авторстроя. Навязывания не было, предлагали 2-3 варианта на выбор на разный кошелек, не возражали и против наших вариантов. Дизайнер была выбрана тоже по их совету, в чем не разочаровались ни на минуту. Очень важно когда строители и дизайнер работают в команде, а не выносят мозг клиенту жалобами друг на друга (из опыта знакомых :) )
Ремонтом довольны. Впечатления от руководителя Авторстроя Вячеслава, который лично контролировал весь ход ремонта, и ребят из бригады, работавшей у нас в квартире, самые позитивные.
Если вам нужен качественный ремонт без погружения в проблемы его выполнения и вы готовы платить за качество, то настоятельно рекомендую Авторстрой.
Мой загородный дом стал просто очень красивым и ухоженным. Ваши строители – замечательные ребята, которые не оставили после себя мусора, и все сделали просто очень хорошо. Они не только учли все мои личные пожелания, а и смогли устранить такие серьезные недостатки, как кривые стены, скрип деревянного пола и т.д. Огромное вам спасибо!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность компании Автор Строй в Зеленограде за их профессионализм, за качественно выполненные работы в срок. Ребята большие молодцы всегда на связи, если появляются какие - то вопросы отвечают, помогают, советуют. Если вы планируете ремонт или стройку не важно какого объекта, то рекомендую так как, в этой компании работают профессионалы своего дела
Качеством работы полностью удовлетворена. Вы настоящие профессионалы! Огромный респект вам! Теперь мой скромный домик просто сияет внеземной красотой. Особенно порадовало то, как вы привели в порядок ванную и спальню. Я за эти два помещения сильно переживала, поскольку они находились в довольно плачевном состоянии, после того, как съехали ребята, которые снимали мой коттедж.
Хочу выразить свою глубокую признательность специалистам компании Авторстрой, которые прекрасно постарались. Ремонт удался на славу. Теперь моя фотостудия смотрится просто шикарно. Я просто счастлив, что доверил вам такую важную работу. Благодаря вашей помощи, я теперь снова могу творить) Удачи вам во всем)
Компания АвторСтрой в Зеленограде на карте