8 (916) 624-37-778 (916) 624-37... — показать

Строительная компания Циклевка паркета

8 (916) 624-37-778 (916) 624-37... — показать
+7 916 624-...+7 916 624-37-77 ещё

Про «Строительная компания Циклевка паркета»

Компания «Циклевка паркета» начала работать на рынке паркетных услуг более 10 лет назад и за это время получила богатый опыт и множество благодарных клиентов. Мы выполняем паркетные работы на оборудовании европейского уровня, технологи компании действуют оперативно, выезжают к заказчикам в день вызова, успешно восстанавливают паркет в домах, квартирах, общественных заведениях, офисах Москвы и Московской области.
Элитный деревянный пол требует постоянного ухода. Паркет будет служить вам много лет, если периодически обращаться в компанию «Циклевка паркета». Тысячи довольных клиентов — результат постоянного улучшения качества работы наших специалистов.

Отзывы про Строительная компания Циклевка паркета (10)

Меняли паркет в родительской квартире, там еще вроде и пол крепкий, но вид уже весь пошарпанный. Вариант реставрации меня устроил, изначально обзванивала несколько компаний и остановила выбор на этой, потому как у них и стоимость в пределах разумной и инструменты свои и есть кому выполнить-полный комплекс. Единственное что были сложности с выездом замерщика-у него все расписано и в итоге менеджер помогла нам вписаться в окно, после чего уже объем работ был полностью оценен и озвучена стоимость за все. Все моменты прописали в договоре, потому как много чего делали-циклевка, шпаклевка, покрытие маслом, у них своя технология и уже не обессудьте, всего описывать не буду. Дополнительное преимущество этой компании еще в том что оплату они берут после выполнения работы, поэтому видишь за что платишь. Работой их довольна полностью пол видоизменился и за разумные деньги.
Выполнили демонтаж старого покрытия и монтаж нового ламината, опытные мастера видно сразу по их работе. Все сделали красиво и аккуратно, после демонтажа вывезли весь строительный мусор, в общем готовый результат меня порадовал. Пришлось переносить саму дату на проведение услуги, потому как вызвали на работу. Связалась с менеджером, отнеслись к этому адекватно. сразу пересмотрели дату и забронировали время. Все прошло с легкостью, никаких претензий по работе, понравилось качество обслуживание и отношение персонала. Могу порекомендовать их, потому как это очень важно получить услугу вовремя и без нервов
Немного с опозданием пишу отзыв, но хочу его оставить, вдруг кому-то пригодиться) Обращалась еще в начале года за восстановлением моего паркета, сам он полностью целый, но потерял блеск и стал шершавым. Стоимость работ здесь оценивали за квадратный метр, мне понравилось что все разъяснили по оплате, также предоставляют гарантию на работу что тоже не лишнее. Сроки обсудили сразу-это 3 дня, в них уложились четко и ничего не задержали. Мне понравилась их работа, делали циклевку и браширование, подчеркнули естественную красоту и обновили блеск. Все у них выполняется по договору, в компании работа слажена-менеджер всегда была на связи и до работ и после. Спасибо!
По условиям мне приглянулась компания, первое с чего начала согласовала выезд замерщика, чтобы точно понимать в какую сумму мне встанет укладка паркета. Мастер опытный, быстро все замерил, посмотрел какой материал и уточнил стоимость, так как для модульного паркета есть своя особенность как он сказал. В итоге подписала с ними договор на оказание услуг, приехали 26.05 на укладку и все выполнили в пределах оговоренного срока. Не вдаюсь в моменты работы, главное что все успели закончить вовремя. Приняли работу с первого раза, все ровно и никаких зазоров между досками не было. На свои работы предоставили гарантию, надеюсь что прослужит не только в ее пределах!)
Я в середине июня заказывала в компании реставрацию паркета. Здесь есть актуальный прайс и откуда взялась стоимость за работы я знала точно, ни копейки лишней с меня не взяли и вообще считаю что довольно выгодно мне эта услуга обошлась. По срокам ничего не переносили, как было назначено на 17е число так и приехали, в общей сложности делали во всем доме паркет 4 дня. Его полностью разобрали и положили, поработали с поверхностью специальными инструментами, шпаклевали, лакировали и в итоге получился будто новый пол. На самом деле если сравнить-небо и земля. Хорошая компания, ответственно выполняют работу и умеют общаться с клиентами.
Строительная компания Циклевка паркета на карте