Компания Engineering Life

Россия, г Москва, ул Смольная, д 24А
801 офис; 8 этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Компания Engineering Life»

Инжиниринговые услуги, косметический ремонт, строительство административных зданий - эти и другие услуги предлагает вам Компания Engineering Life. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Отзывы про Компания Engineering Life (2)

1.0
Насчёт "нескольких раз", " огромных просрочек ", " хотели расторгнуть договор " - грамотно ставьте ТЗ. Изначально всё выполнено так, как указано в вашем же ТЗ. Согласилась на доработку (а по факту полную переделку) в надежде на вашу порядочность. С моей стороны общение всегда проходило корректно и вежливо. Если что-то не успевала сдать в срок - всегда была на связи и отвечала на сообщения. Чего нельзя сказать о представителе вашей организации. Дальнейшую дискуссию по этому вопросу считаю бессмысленной. Надеюсь в дальнейшем исполнители будут осторожнее при работе с вами, и по крайней мере возьмут предоплату. Поскольку, как оказалось, договор не гарантирует своевременное исполнение обязательств с вашей стороны.
Техническое задание было четкое. Выборочная проверка представленных вами результатов показала, что вы изначально пытались представить не верную информацию, которую можно проверить в официальных источниках, о чем вам было доведено. Первые результаты вы представили со срывом сроков, так еще и не верно. Соответственно работу вы так и не сдали в том в виде, в котором указано в ТЗ.
Тем не менее ваша работа вам оплачена, хотя за вас переделывал уже другой человек. И вы понимая свою вину трусливо отозвали свою заявку на Юду, чтобы мы не смогли о вас оставить реальный отзыв о вашей работе, а не как вы пишете о своей непрофессиональной деятельности в отзывах вообще у другой компании.
Представитель организации ДМСК Групп - Артём. Сотрудничала с ними в рамках оказания информационных услуг. Сначала всё было прекрасно, ровно до той поры, пока не наступило время оплаты. Сразу начался игнор сообщений в мессенджерах, перестал брать трубку, вторую неделю кормит завтраками... Не рекомендую связываться
Анастасия, которая оказывала информационные услуги для нашей организации, выполняла работу крайне некачественно. Несколько раз результат ее работы направлялся на доработку в виду выявленных ошибок. Это уже не говоря о том, что мы хотели уже расторгнуть с ней договор по причине существенных нарушений (огромная просрочка по срокам выполнения работ). Зато когда с горем пополам была сдана работа и встал вопрос оплаты, исполнительница резко активизировалась. В итоге ей было все оплачено, даже не выставили пени. Не работайте с непроверенными исполнителями с юду.
Компания Engineering Life на карте