8 (499) 113-71-938 (499) 113-71... — показать

Ремонт Квартир RU

8 (499) 113-71-938 (499) 113-71... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-71-93 ещё

Про «Ремонт Квартир RU »

Отделка потолков (в том числе навесных), устройство заливных полов, остекление балконов - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам компания Ремонт Квартир RU. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер согласно своему вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Беломорская, д 26 стр 2 (станция Речной вокзал) и открыта Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 499 113-71-93. Официальный сайт: remont-kvartir-ru.ru.

Ремонт 26
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Ремонт Квартир RU (2)

Хочу поблагодарить компанию Ремонт Квартир RU, всех мастеров и в частности руководителя Александра. Отличная команда, качество работ и сервис на достойном - высоком уровне. Что особо хочу отметить честность и отсутствие воровста. Я частенько прибегаю к услугам строительных компаний и хочу сказать что стройка=воровство+обман, а если большая стройка то воровство+ обман умноженное на 2. Но в этой компании я этого не увидел. Все работают честно, по деньгам дают полный отчет - что куда потрачено и почему. И даже больше скажу,мне наоборот помогли сэкономить порядка 55 000 руб.

Ценник в компании выше среднего по рынку на процентов 20%. Но тот сервис который они оказывают должен стоить в два-три раза дороже! Я всем рекомендую обращаться в вашу компанию, потому что вы даете качество! Спасибо за ремонт и желаю вам дальнейшего роста!
Отличная компания. Делали мне ремонт в ваной комнате и туалете. Все сделано очень хорошо, мастера грамотные. Прораб всегда на связи, помогал, консультировал по материалам, какие лучше выбрать. Очень рад что обратился именно к ним. Всем рекомендую. Еще когда только замер мне делали уже понял что буду заказывать у них. Потому что видно, что они знают свое дело очень хорошо. А не те, которые приезжают на замер и ходят молча с рулеткой, только потом сметы присылают с неадекватно завышенными ценами.

В этой компании работают профи и это видно с первых же дней. Работают чисто, никаких пьянок, все мастера опрятные и спокойно делают свое дело. На все мои вопросы я получал четкие ответы и хорошие советы, как по ремонту так и по выбору отделочных материалов.

Спасибо вам за проделанную работу и желаю вам процветания!