8 (495) 777-66-698 (495) 777-66... — показать

Компания Корпоративная Механика

8 (495) 777-66-698 (495) 777-66... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-66-69 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102

Про «Компания Корпоративная Механика»

Если менеджеру или бизнесмену не хватает знаний или опыта в конкретной сфере для ликвидации возникшей проблемы, самым очевидным действием является решение воспользоваться услугами консалтинга. В подобной ситуации Компания Корпоративная Механика предлагает обратиться к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по беспокоящей заказчика проблеме и предложить эффективные управленческие решения, обязательно указав затраты на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать в качестве невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Также представленная организация занимается оказанием бухгалтерских услуг. Здесь же предлагают услуги восстановления бухгалтерского и налогового учёта.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.

Компания располагается по адресу: пр-кт Мира, д 102 (ближе всего добираться со станции Алексеевская). Для получения необходимой информации загляните на сайт corpmech.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 777-66-69.

Финансовые услуги 8
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Юридические услуги 1

Отзывы про Компания Корпоративная Механика (6)

Сотрудничество с этой консалтинговой фирмой стало для нашей компании важным этапом. Мы получили ценные рекомендации по улучшению маркетинговой стратегии и оптимизации процессов. Особенно хочется отметить профессионализм и внимательное отношение к нашим потребностям. Рекомендую!
Знакомство с юридической компанией стало для меня отличным опытом. Сотрудники были дружелюбными и всегда готовы помочь мне справиться с юридическими вопросами любой сложности. Рекомендую!
Компания является надежным партнером в юридической и бухгалтерской сферах. Все вопросы решаются оперативно и профессионально. Очень приятно сотрудничать с такой командой экспертов. Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!
Выражаем благодарность компании за плодотворное сотрудничество! Уже пол года оказывают нам бухгалтерские услуги и по мере необходимости консультируют по юридической тематике. Цены вполне адекватные, а бухгалтеры настоящие профи в своём непростом деле.
Консультируемся в «Корпоративной Механике» по вопросам, связанным с налогооблажением и бухгалтерском учётом. Фирма дорожит своими клиентами и своей репутацией. Единственный возникший отрицательный нюанс - это небольшое различие цены на сайте от реальности. Но даже это не помешало мне стать их постоянным клиентом.
Компания Корпоративная Механика на карте