8 (925) 495-57-778 (925) 495-57... — показать

Компания "Монумент Сервис"

8 (925) 495-57-778 (925) 495-57... — показать
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Компания "Монумент Сервис"»

Компания "Монумент Сервис" предоставляет услуги по благоустройству захоронений. Нашей ритуальной продукцией пользуется не только Москва; товары известны и в других регионах РФ.

Отзывы про Компания "Монумент Сервис" (7)

Спасибо Ксении за помощь с выбором. Компания работает без обмана, добросовестно. Все сделали качественно.
Моя личная признательность Александру за подробную консультацию, ответы на вопросы и помощь с выбором памятника! Заказ выполнен должным образом. И в срок, что тоже важно!
Отличные цены, правда! За такое качество, как тут, это реально считается демократично. И надо сказать, что с сервисом у них всё в порядке - быстро, качественно и всё по-честному. В общем, ребята молодцы, больше добавить мне нечего.
Вежливо общаются с клиентами, ну и в целом, работают хорошо. По крайней мере у нас именно такие впечатления сложились. Надгробную плиту заказывали. Они сделали все. начиная с макета. заканчивая установкой готовой плиты. Плита красивая получилось. Спасибо вам.
Я заказал здесь гранитный памятник для своих родителей. Хочу поблагодарить компанию за внимание, такт, чуткость и профессионализм. Не только изготовили по всем моим требованиям красивый памятник, но и установили его и сделали ограду.
Компания "Монумент Сервис" на карте