8 (906) 029-29-998 (906) 029-29... — показать

Компания по производству продуктов для домашних животных Diusapet

8 (906) 029-29-998 (906) 029-29... — показать
+7 906 029-...+7 906 029-29-99 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Золоторожский вал, 32
стр. 2, офис 305

Про «Компания по производству продуктов для домашних животных Diusapet»

История компании Diusa Pet началась с создания первой на французском ветеринарном рынке линейки натуральных средств по уходу за домашними животными еще в 1901 году.
Сегодня Diusa Pet – многонациональная команда экспертов в области правильного питания собак и кошек, ветеринарные специалисты и профессиональные заводчики, объединенные любовью к животным.
Благополучие Ваших четвероногих друзей - наш главный приоритет.

Отзывы про Компания по производству продуктов для домашних животных Diusapet (7)

Корм заслуживает 5 звезд! Кошка страдает апотическими дерматитами, после перевода на этот корм (Alleva Diusapet, Италия) состояние кожи и шерсти заметно улучшилось уже через месяц, то есть, с первой пачки.
Лучший корм для моих персов. Лео и Марк обожают Alleva Hairball Мне же в радость не только их хороший аппетит и игривое настроение. Была проблема с тем, что сначала вылизывают себя, а потом комки шерсти выплевывают. Ветеринар посоветовал брать корма с отметкой “хэирбол”. Нашла корм Alleva Hairball на сахарном тростнике, то что доктор прописал))) Как раз для выведения комков шерсти. Котики здоровы, я же рада, что могу обеспечить им действительно хорошее питание.
У нас в семье пес Боб и кошка Ася, они для нас полноправные члены семьи, как дети. Боба подарил мне муж на нашу первую годовщину и корм ему мы подбирали неумело и постепенно пока не нашли корм Аллева. Он как-то сразу его полюбил и кушает с хорошим аппетитом уже примерно год. За это время у него отлично наладилось пищеварение, стул и организм видно, что здоровый. Он бегает, играет, резвится, в общем счастливый ребенок. Потом мы подобрали кошечку Асю. Она была очень болезненной, с кучей проблем. Спросили у нашего ветеринара и он сказал, что корм Аллева холистик и ей поможет восстановить здоровье. Она за 3 месяца хорошо восстановилась, такая красивая стала. Я думаю, что питание это практически самый важный момент в жизни животного, но и любовь хозяев конечно)
Корм Аллева беру нашей кошечке. Она у нас ну очень привередливая, корм подобрать - задачка со звездочкой. Если что-то не нравится, будет сидеть голодной очень долго. По совету соседки заказали Аллеву. Раньше такого корма в продаже не встречала, а в инет-магазине нашла. Взяла все вкусы по маленькой упаковке, Океаническая рыба, Конопля и Алое вера зашла лучше всего. Корм качественный, класса Холистик, так что о здоровье мурки не беспокоюсь. Да мне и по самой кошке видно, что у нее все в порядке - шерстка блестит, настроение игривое, аппетит отменный! Кто еще не пробовал покупать своим питомцам такой корм - от души рекомендую.
Заказываю корма для 3 собак на diusapet. Привозят бесплатно и быстро. Я не из Москвы, так что привозят СДЭКом. Никаких претензий по качеству – сроки всегда хорошие, пакеты без повреждений, да и выбор вкусов огромный.
У Компания по производству продуктов для домашних животных Diusapet нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!