8 (495) 922-25-518 (495) 922-25... — показать

Компания PROF for WOOD на 25 км МКАД

8 (495) 922-25-518 (495) 922-25... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-25-51 ещё
Россия, Москва, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, 1
ТЦ КОНСТРУКТОР, офис: 4-й этаж, крыло Студия ремонта и дизайна квартир и домов Колеровка и склад: Павильон - Б.1.1.2

Про «Компания PROF for WOOD на 25 км МКАД»

PROF for WOOD – Первый ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР по защите и отделке деревянных конструкций в России.
Используем продукцию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проф направления и ВЫСОКОГО качества (Германия).
13-летний ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в строительстве и отделке деревянных домов.
Обучаем бригады ТЕХНОЛОГИИ и повышению качества производимых работ.
КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ - оказываем проф консультации с выездом на объект.

Отзывы про Компания PROF for WOOD на 25 км МКАД (5)

От плесени и жучков брала немецкий материал от "Ремерс", понравилось, что нет резкого и токсичного запаха. Позже купила краску этого же производителя
При ремонте нашей деревянной беседки на даче, для окрашивания использовали немецкую эко краску Remmers Excusuve. Перед окрашиванием грунтовку наносили той же марки. Результат радует уже два года, не шелушится, не выцвела. Хорошие свойства, как и говорил менеджер в магазине Краска для дерева, в ТЦ Конструктор. Красить тоже было удобно, запаха вообще нет.
Домик на даче из бруса, тоже грунтовкой и пропиткой Remmers обработали. Нам ее в ЬЦ Конструктор менеджер посоветовал. Взяли так как немецкого производства, но и не ошиблись. Действительно с отличными свойствами и покрытые поверхности красивые получились. Все узоры даже мелкие четко видно, очень интересно смотрится.
На выходных закончили покраску Реммерсом. Брали в Профофвуд. Большой выбор и специалисты подробно консультируют. Было принципиально подобрать такую краску, чтобы прокрашивалось все кистью, а не из пульверизатора. Если наносить все по инструкции, то никаких проблем не возникает.
Обещала написать отзыв ребятам из prof for wooda. Спасибо большое что помогли нам определиться с цветом краски для дерева на фасад и внутри. Обращались до этого во много компаний, но такой подход к работе увидели у них только. У нас дом из бревна рубленный, собрали очень хорошо бригада из Кирова. Дом не маленький, 320м2 по площади, мы его ждали очень долго. Поэтому хотелось все хорошо сделать и к выбору краски подошли очень тщательно. Покупали пробники выкрасов у многих красок – текнос, осмо масло, биофа, дженейжералс. Долго сомневались чем красить – маслом или укрывной краской. В магазине prof for wod нам посоветовали пропитку для наружних стен и внутри. Я даже раньше и не задумывалась над тем, что краска влияет на то, что деерво дышит. А мы строили дом именно ради самого дерева, чтобы наслаждаться им. В магазине большой выбор цветов, но на дощечках, а нужно пробовать на бревне. Мы брали пробники (их дают бесплатно, кстати) и в выходные занимались выкрашиванием. Сложность была с внутренней покраской, потому что у нас 9 комнат и все в разные цвета. Сейчас уже определились с бригадой по работам и идет шлифовка стен. Заказали весь обьем краски, приедет через 10 дней, потому что заказывается в Германии, то есть по спецзаказу. С краской обещали вызвать специалиста чтобы показать мастер-класс нашей бригаде. Вобще большое спасибо за все подробные консультации, много для себя что узнали. Всем рекомендуем эту компанию! Находятся в торговом центре конструктор на мкаде. Особое спасибо Жене и Вадиму, а также Сергею!
Компания PROF for WOOD на 25 км МКАД на карте