8 (495) 205-57-738 (495) 205-57... — показать

Компания Вимкомгрупп на улице Барклая

8 (495) 205-57-738 (495) 205-57... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-57-73 ещё

Про «Компания Вимкомгрупп на улице Барклая»

В случае, если руководителю не достаёт знаний или опыта в конкретной сфере для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым резонным шагом является решение прибегнуть к услугам консалтинга. В сложившейся ситуации Компания Вимкомгрупп на улице Барклая предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны провести анализ по имеющейся у клиента проблеме и разработать эффективные управленческие решения, в обязательном порядке отметив издержки на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать в качестве невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу д 6 стр 3, оф 205 (ближайшая станция - Парк Победы (АПЛ)). Для получения более подробной информации посетите сайт vimkomgroup.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 205-57-73.

Отзывы про Компания Вимкомгрупп на улице Барклая (8)

Мне понравилось так то. Кучу всего мне пояснили. разобрался хоть в вещах, где тупил)) Ща постепенно начинаю новые умению внедрять в работу - получается)
Много полезной информации, много знаний в финансовой области. Стала разбираться в активах, понимаю как и какой актив выбрать в зависимости от ситуации, научилась считывать графики и прочее и прочее. Курс рекомендую.
В целом, опробованная мной методика по получению большей доходности на финансовых инструментах работает. Не знаю, как люди умудряются делать проценты, превышающие десятку, но по крайней мере, благодаря предложенной ими стратегии выходишь в плюс.
Потраченные средства на обучение в ВКГ уже удалось отбить и выйти в плюс по доходности. Материал собрали годный, пользуюсь записями с вебинаров и практик (проходил дистанционно) до сих пор.
Спасибо спецам компании, что все разъяснили. Хорошие и понятные стратегии. Стал торговать по ним сразу еще в процессе обучения (сначала на демке правда). Когда разобрался до конца перешел на реал и скажу вам стратегии они дают рабочие, а самое главное поясняют как их индивидуализировать - сейчас сохраняю данные, буду анализировать как они рассказывали, чтоб улучшить показатели!
Компания Вимкомгрупп на улице Барклая на карте