8 (966) 086-85-318 (966) 086-85... — показать

Компания Золотой Монетный дом

8 (966) 086-85-318 (966) 086-85... — показать
+7 966 086-...+7 966 086-85-31 ещё

Про «Компания Золотой Монетный дом»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и заботливые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в это время. Магазин детских товаров Компания Золотой Монетный дом приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь вы можете найти цветы. Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы являются символом признательности и восхищения, и поэтому красиво оформленный букет или композиция в корзине будет оптимальным презентом по любому поводу. Сотрудники компании могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 966 086-85-31 или зайдите на сайт zoloto-md.ru. Компания Золотой Монетный дом находится по адресу г Москва, ул Неверовского, д 10 стр 2 (ближайшая станция метро - Парк Победы (АПЛ)).

Отзывы про Компания Золотой Монетный дом (3)

3.7
Давно знаю эту компанию, уже лет 10 наверное... Регулярно покупаю новинки, мне нравится их коллектив, всегда на позитиве, и профессионально владеют вопросом. Пару раз даже им продавал победоносцев, которых ранее копил в количестве, с выкупом тоже без проблем, так что могу смело рекомендовать
Непорядочная контора. На сайте цены одни, а продают по-другим (выше, чем на сайте). Еще выберала монету московского монетного двора, а упоковали санкт-петербургского. Не советую, в золотом монетном доме что-то покупать, лучше в Арт-державе.
Не согласен. По моему личному опыту всегда на уровне, добросовестно работают.
Понравился магазин, можно выбрать, заказать и уточнить всю интересующую по телефону. Ассортимент широкий, есть все (монеты, банкноты и др). Большая часть в наличии, не надо ждать по 2-3 недели как у некоторых. Сделка состоялась в тот же день, ездил в офисе. По своему заказу могу сказать, что монета соответствует всем заявленным на сайте характеристикам, изображению.
Компания Золотой Монетный дом на карте